Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухонный уголок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! друзья у кого есть проект кухонного уголка (сиденья и стол) в pro100, выложите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дауж видимо ни кто не собирал кухонный уголок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дауж видимо ни кто не собирал кухонный уголок :rolleyes:

какой то Вы ей богу нетерпеливый! хотите чтобы за сутки вам тут туеву хучу проектов накидали?

и в соседней ветке (про оформление заказа) тоже вынь да положь вам гору дельных ответов за день!

терпеливее надо быть, однако... подождите малость. а то создается впечатление, что у людей других дел нету, кроме как сидеть у монитора и выпучив глаза ждать когда же Вы что нибудь спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acher

Просто людям лень хотя бы чуть в поиске поискать...

http://forum.sdelaimebel.ru/topic4331s0.ht...amp;#entry49589

Да может ЭТО чем нибудь поможет!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Butch

да уж... хотя вроде бы не вчера человек зарегился, вроде время для поиска было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо Butch за помощь. незнаю как у вас но уменя поиск всегда что бы я не искал такую хрень выдает ни слова по теме так что я зарекся не пользоваться поиском. (не в обиду создателям сайта)

Изменено пользователем Евгений29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дно у сидюшек (ящики) из ДСП делаются?

Изменено пользователем Евгений29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой то Вы ей богу нетерпеливый! хотите чтобы за сутки вам тут туеву хучу проектов накидали?

и в соседней ветке (про оформление заказа) тоже вынь да положь вам гору дельных ответов за день!

терпеливее надо быть, однако... подождите малость. а то создается впечатление, что у людей других дел нету, кроме как сидеть у монитора и выпучив глаза ждать когда же Вы что нибудь спросите.

если чесно: не лень было писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если чесно: не лень было писать?

не. писать было не лень. вот темы с уголками для Вас искать уже было лень. честно. так что от меня тоже спасибо Butch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельное спасибо Butch за помощь. незнаю как у вас но уменя поиск всегда что бы я не искал такую хрень выдает ни слова по теме так что я зарекся не пользоваться поиском. (не в обиду создателям сайта)

Да поиск иногда подводит :rolleyes: , в таких случаях полезно пробежаться по тематическим разделам форума, да время но полезно много интересного попадается по пути, я хоть почти и с основания форума, но половину уже не помню где находится :rolleyes:

а дно у сидюшек (ящики) из ДСП делаются?

Щас посмотрел на своем кухонном уголке ,купленом в магазине лет так тцать назад, при глубине ящика 110мм у меня прибито ДВП , ну если глубже будет то лучше на дно сделать ДСП

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Да поиск иногда подводит :dntknw: , в таких случаях полезно пробежаться по тематическим разделам форума, да время но полезно много интересного попадается по пути,

поиск не рулит точно.Выдает столько всего...А интересного много.Зачитался так,забыл что изначально искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиск не рулит точно.Выдает столько всего...А интересного много.Зачитался так,забыл что изначально искал.

Еще бы он рулил, когда темы создаются с названиями "Помогите", "Что это", "Как его зовут" , где же тут найдешь что нужно!!!

Да и 2.8 пункт правил не кто не отменял!!!

2.8. Создание тем с заголовками, не отражающими суть тела сообщения, например "Есть вопрос", "Проблема", "Зайди, это прикольно" и т.д. Постарайтесь в заголовке в краткой форме конкретизировать то, что читатель увидит в сообщении.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы он рулил, когда темы создаются с названиями "Помогите", "Что это", "Как его зовут" , где же тут найдешь что нужно!!!

А модератор зачем? Взяли и подправили названия тем :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...