Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новая мебель из старой крыши.


Sergey 1969

Рекомендуемые сообщения

post-22653-1254818614_thumb.jpgСосед по даче разбирал сарай, отдал мне обрешётку. Сараю 25 лет, доска естественно сухая, но и конечно кое где гнилая, обрезал, довёл до ума, сделал мебель и тому же соседу продал. Ему понравилось.

+ 7 (985) 922-06-83 Сергей. www.special-service.ru/DK.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22653-1254818614_thumb.jpgСосед по даче разбирал сарай, отдал мне обрешётку. Сараю 25 лет, доска естественно сухая, но и конечно кое где гнилая, обрезал, довёл до ума, сделал мебель и тому же соседу продал. Ему понравилось.

Где-то я это уже видел... :rolleyes: Не на Делайсам.ру случаем?! :rolleyes:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то я это уже видел... :rolleyes: Не на Делайсам.ру случаем?! :rolleyes:

Может быть, это нехорошо?

+ 7 (985) 922-06-83 Сергей. www.special-service.ru/DK.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, это нехорошо?

Наоборот, просто память проверил! :rolleyes: Отличное решение. Что еще сказать? Оригинально. :rolleyes:

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот, просто память проверил! :read: Отличное решение. Что еще сказать? Оригинально. :rolleyes:

Думается мне, что эта оригинальность соседу теперь боком выйдет. Его жена сегодня решила заказать вешалку, угловые полочки, ну я так думаю, что зеркало на очереди. Оказывается необязательно искать клиентов в и-нете, просто надо прививать соседям "Чувство прекрасного". :rolleyes:

+ 7 (985) 922-06-83 Сергей. www.special-service.ru/DK.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey 1969

ничего удивительного в том что соседи решили закупить у вас эти мебеля нет :rolleyes: Хорошие вещи всегда идут на расхват. А аппетит приходит во время еды. Особенно когда видишь вещи не на фотографии, а щупаешь руками. В этом личное присутствие всегда выигрывает перед интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что прямые линии интерьеров и городов угнетают психику, так что всё по уму. Недаром на природу отдыхать тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то читал, что прямые линии интерьеров и городов утомляют психику, так что всё по уму. Недаром на природу отдыхать тянет...

Незнаю, для меня лучший отдых это баня <_< . Хотя в Москве в баню не хожу, тоже на дачу езжу.

+ 7 (985) 922-06-83 Сергей. www.special-service.ru/DK.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...