Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Петли Киев или Украина (HETTICH,HAFELE)


supa

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 месяца не могу начать один проект - никак не найти подходящих петель - мало кто продает и те что подходят отсутствуют в наличии...

Петли есть у хетича и хафеля - подходят для установки на 25мм дсп (накладные), но как назло ни у кого их в наличии нет -вообще найти более менее вменяемых продавцов фурнитуры этих фирм не удалось...

Поэтому 3 вопроса...

1. Кому известны "инкогниты" в Киеве (или в Украине, черт с ним, закажу доставку) продающие фурнитуру указанных выше компаний - поделитесь инфой....

2. Если знаете вариант как навесить накладной фасад на коробку из ДСП 25мм толщтной - поделитесь...

3. Если у вас есть возможность (вам ужасно повезло и рядом с вами находится вменяемая контора у которой есть то что мне надо) рассмотрите вариант покупки и дальнейшей пересылки нужной мне фурнитуры...

Теперь собсно что надо:

Hettich Intermat 9935-T22/40 0073925 - 10шт.

или

Hafele 329.05.605 - 10 шт.

Петли это основная проблема, кроме них будут нужны еще монтажные площадки, демпферы и доводчики... (но это можно уточнить потом)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Если вопрос еще актуален звоните 0445369049 Евгений это по Hettich. smoke.gif

Уже не актуально.

Нашел подходящие HAFELE в Днепропетровске... Уже и мебель собрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Если кому-то будет нужно здесь эта фурнитура присутствует: http://www.topic.com.ua/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...