Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Инструмент "Интерскол"


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить шурик от Интерскола.

Есть модели 12 В - очень лёгкий удобный, не редуктора (((

14В - средней тяжести,уже чувствуется; но есть редуктор )))

18В - тяжёлый, редуктор есть, ещё мощнее.

Что лучше выбрать для работ в основном по ЛДСП, да ещё так что по дому подкрутить, гипсокартон там, установка межкомнатных дверей.

Продавец говорит что мебельщики в основном на 12 В сидят, но там редукторного переключателя скоростей нет нет(чтоб крутить на пониженной скорости с повышенной мощностью. )

18 В самый мощный но жутко тяжёлый.

Наверно возьму 14В, хотя 12 так и просится в руку, но думаю выдержу и с 14 :not_i:

И ВОТ ЕЩЁ: Как на месте проверить качество данного изделия????!!!! Закрутить шуруп куда нибудь??? Включить и попробовать держать рукой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить шурик от Интерскола.

Есть модели 12 В - очень лёгкий удобный, не редуктора (((

14В - средней тяжести,уже чувствуется; но есть редуктор )))

18В - тяжёлый, редуктор есть, ещё мощнее.

Что лучше выбрать для работ в основном по ЛДСП, да ещё так что по дому подкрутить, гипсокартон там, установка межкомнатных дверей.

У меня шуруповерт Хитачи 14,4В. Крутить хватает, а две скорости - есть гут. Поэтому мое мнение - 14,4В. Если 18В сильно тяжелее, то нафига?

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить шурик от Интерскола.

Есть модели 12 В - очень лёгкий удобный, не редуктора (((

14В - средней тяжести,уже чувствуется; но есть редуктор )))

18В - тяжёлый, редуктор есть, ещё мощнее.

12 В - очень лёгкий - Да!

Удобный - Нет! Он вообще не стоит на платформе его приходится ложить и где тут удобство спрашивается?

А 18 В и ставится без проблем и мощьности хватает для закрутки больших шурупов в стену! Вот и ответ на ...

Что лучше выбрать для работ в основном по ЛДСП, да ещё так что по дому подкрутить, гипсокартон там, установка межкомнатных дверей.
И ВОТ ЕЩЁ: Как на месте проверить качество данного изделия????!!!! Закрутить шуруп куда нибудь???

Именно так, а главное проверить "трещотку" таким способом, и не стоит забывать про гарантию :not_i:

Включить и попробовать держать рукой?

Как говорится в правильно поставленном вопросе содержится и ответ! Только вот в данном случае главное что бы аккумулятор был заряжен.

Изменено пользователем slider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 В - очень лёгкий - Да!

Удобный - Нет! Он вообще не стоит на платформе его приходится ложить и где тут удобство спрашивается?

А 18 В и ставится без проблем и мощьности хватает для закрутки больших шурупов в стену! Вот и ответ на ...

Именно так, а главное проверить "трещотку" таким способом, и не стоит забывать про гарантию :)

Как говорится в правильно поставленном вопросе содержится и ответ! Только вот в данном случае главное что бы аккумулятор был заряжен.

18В слишком тяжёл, возму 14,4 там редуктор есть :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и хвалил интерскол, но пришла пора поругать. Всё ниже написанное относится только ко мне, может просто судьба, совпадение и т.д., т.к. народ этим инструментом пользуется и остаётся довольным.

И так.

1. Лобзик, МП-100Э, самая продвинутая модель, профессиональная (читай в кавычках):

а) не возможно точно выставить вертикальный угол наклона ввиду отсутствия точных, хотя бы, насечек на корпусе, а также при фиксации лобзика происходит постоянный его сдвиг по вертикали;

б) пилка вставляется в держатель под большим углом, да в добавок ещё её постоянно уводит вправо;

в) кривая подошва, лобзик качается на её углах.

2. Фрезер (не сам, читайте дальше). При покупке фрезера попросил проверить продавца биение вала, на что он мне ответил, что всё в порядке, биения нет, хотя сам просто проверил, работает фрезер или нет. Комплектацию не проверял, просто показал мне пакет с комплектующими. Придя домой обнаружил бракованную цангу на 12 (не держит фрезу, а если закрутить сильнее, то не реально бьёт, оказалось кривая проточка). Позвонил в сервис центр день на третий, некогда было, да и решил попробовать на разных фрезах. В сервис центре сказали только на заказ. оставил свой телефон. Звонка так и не дождался. По телефону горячей линии интерскола оформил претензию. Сказали сообщат через три дня, не сообщили. Написал на ихний форум. Тоже молчок. Потом ответили, сказали помогут. То да сё, так и не помогли, уже прошёл месяц.

Цитата человека от интерскола, который обещал мне помочь: "Мелкие вопросы самые сложные, потому что их никто не воспринимает всерьез."

Что ещё нужно?! Не знаю. Теперь буду умнее.

Удачи всем вам!!!

Пессимист ищет в возможностях трудности, а оптимист в трудностях возможности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Фрезер (не сам, читайте дальше). При покупке фрезера попросил проверить продавца биение вала, на что он мне ответил, что всё в порядке, биения нет, хотя сам просто проверил, работает фрезер или нет. Комплектацию не проверял, просто показал мне пакет с комплектующими. Придя домой обнаружил бракованную цангу на 12 (не держит фрезу, а если закрутить сильнее, то не реально бьёт, оказалось кривая проточка). Позвонил в сервис центр день на третий, некогда было, да и решил попробовать на разных фрезах. В сервис центре сказали только на заказ. оставил свой телефон. Звонка так и не дождался. По телефону горячей линии интерскола оформил претензию. Сказали сообщат через три дня, не сообщили. Написал на ихний форум. Тоже молчок. Потом ответили, сказали помогут. То да сё, так и не помогли, уже прошёл месяц.

Цитата человека от интерскола, который обещал мне помочь: "Мелкие вопросы самые сложные, потому что их никто не воспринимает всерьез."

Что ещё нужно?! Не знаю. Теперь буду умнее.

Удачи всем вам!!!

Вам нужно было просто обменять фрезер на другой (в течение 7 дней имеете полное право, без объяснения причин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вам нужно было просто обменять фрезер на другой (в течение 7 дней имеете полное право, без объяснения причин).

А где это в законе прописано? Просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это в законе прописано? Просто интересно

Закон "О защите прав потребителей"

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ, Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А можно спросить, при обнаружении каких недостатков?..

И можно перечень технически сложных товаров. Или ссылку на этот перечень. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На днях сделал из дрели Интерскол на 800 вт (с ал. редуктором и 2 скоростями, малооборотистая) шлифстанок на криволинейные края - в дрель на стойке закрепил самодельный шлифовальный барабан высотой 4-5 см и диаметром наверное 8-9. Прет как танк!(Правда я долбежником ни разу не пользовался, специально заблокировал режим на сверление). Этой дрелью доволен.

На днях довел их рубанок р-102 до ума - подкладными шайбами вывел заднюю подошву относительно передней в параллель. этим я доволен так себе.

ПШМ пашет уже год понемногу.

Год как шуруповерту на 18 в., доволен - танк, ручку бы еще малость поудобнее. Сверлю, верчу. Видно кому как повезет...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Расклад такой

1.Дрель ДУ-750-ЗР -2,5 года вопросов нет, мощная но тяжеловатая.

2.Шуруповёрт ДА-12ЭР-01- 2 года, плюс очень практичный на процентов 60-70 заменяет дрель, минус в вертикальном положении неустойчив.

3.Пила дисковая ДП-1900 - 2 года, приличный запас прочности, поставлена в стол к верх ногами,был момент заклинивания диска заготовкой секунд на 5-7, обмотка выдержала, посмотрим как скажется на ресурсе,при ТО обнаружил незатянутый один винт редуктора, минус не хватает плавного пуска (думаю сообразим).

4.Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-76/900 - 1,5 года, сделана платформа для установки к верх ногами и на боку, вопросов нет.

5.Электро рубанок Р-110-01 - 1,5 года главный минус непаралельность столов и безуспешность выравнивания, в связи с чем почти без работы, планирую сделать раму-каркас из металла заместо пластикового корпуса.

6.УШМ-180/1800М - 1 год, для повседневных задач за глаза(2-х киловатную не стал брать т.к. корабли не режу)

7.Фен ФЭ-200 - 1год, работал мало, без вопросов.

8.Машина плоскошлифовальная ПШМ-300Э-01 1 год работает нормально, не плохо бы в комплект поставки включить кондуктор, шлифбумагу дырявить для пылеотвода.

Вот такой набор инструмента, всё в целом устраивает акромя рубанка, свои деньги отрабатывает (или окупается).Подходит как инструмент начального уровня но при расширении производства уступит место более качественному и точному.При домашнем использовании наверно самое подходящее соотношение цена-качество. Данный инструмент использую в качестве производства мебели для себя то есть объёмы мизер, как поведёт себя при более серьёзных нагрузках сказать не могу.Вот такой краткий анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

купил фрезер интерскол 19 ноября 30 сдал в гарантийку при этом он не проехал и 3 метров в гарантийке один ответ звоните на неделе заказали деталь везут мнение д.. больше не чего их не возьму писан им на почту даже отвечать не хотят д...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На днях стал обладателем термофена Интерскол.

За свою цену (около 750руб) аппарат хороший. Единственный нюанс: сопло изначально было криво закреплено в корпусе и эта кривизна бросалось в глаза, пришлось разобрать и чуть доработать внутренние крепления. Один небольшой минус - нет режима без нагрева воздуха.

P.S. Много где рассказывается, как с помощью термофена можно легко отдирать обои и старую краску: пробовал греть краску - безрезультатно (только чернеет место нагрева), обои не отдираются лучше, когда их нагреть.

Фен сдох.

История болезни:

1. Почти сразу после начала эксплуатации сгорел симистор. Поменян, фен снова стал греть.

2. Через несколько месяцев работы загремел двигатель. Смазаны подшипники. Помогло не на долго. Нужно смазывать постоянно (раз в месяц). Двигатель использован низкокачественный.

3. Еще через несколько месяцев фен стал неадекватно реагировать на регулятор темературы (явная неисправность платы регулятора температуры). Разборка фена показала, что хваленый производителем керамический сердечник имеет многочисленные сквозные трещины, а последнее кольцо (ближнее к двигателю) вообще развалилось на три части и выпало в корпус фена. Керамика использована низкокачественная. Части керамики были удалены, фен собран (регулятор отремонтирован не был по причине отсутствия запчастей на тот момент).

4. Через несколько месяцев без явной на то причины фен перестал работать вовсе. Разборка показала, что сгорел термопредохранитель. Заменен. Фен заработал. Было так же замечено, что клеммник (обычный винтовой, для соединения провода питания и платы) треснул, был плохой контакт. Клеммник заменен. Конструкционные и схемотехнические решенения на низком уровне.

5. Примерно через пару месяцев совсем вышел из строя двигатель. (похоже на износ щеток). Фен списан в утиль.

Фен проработал около 1,5 лет с постоянными ремонтами. Режим работы - около 3 часов в день.

Вывод - фен можно рекомендовать к покупке только для очень не частого (не инфтенсивного) использования, исключительно в бытовых целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фрезер интерскол.есть плавный пуск,есть быстрая остановка,2года проблем не чувствую.правда я макитой не работал.да он стоит в столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может заглядывают в эту ветку представители брэнда "ИнтерСкол"? Может расскажут поподробнее о их новом детище Присадочном фрезере Интерскол ФМШ-12/710? О нем у них на сайте очень скупо написано. А какая же это реклама совершенно новому изделию? Надо людям рассказать, какие они получат выгоды и/или удобства от использования этого инструмента! Показать! Видео разместить! А иначе никто и не будет покупать!

Представители брэнда ИНТЕРСКОЛ на форуме бывают? АУ!!!

Заранее благодарен хоть за какой-нибудь ответ!

Изменено пользователем Inch1964

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фен сдох.

История болезни:

1. Почти сразу после начала эксплуатации сгорел симистор. Поменян, фен снова стал греть.

2. Через несколько месяцев работы загремел двигатель. Смазаны подшипники. Помогло не на долго. Нужно смазывать постоянно (раз в месяц). Двигатель использован низкокачественный.

3. Еще через несколько месяцев фен стал неадекватно реагировать на регулятор темературы (явная неисправность платы регулятора температуры). Разборка фена показала, что хваленый производителем керамический сердечник имеет многочисленные сквозные трещины, а последнее кольцо (ближнее к двигателю) вообще развалилось на три части и выпало в корпус фена. Керамика использована низкокачественная. Части керамики были удалены, фен собран (регулятор отремонтирован не был по причине отсутствия запчастей на тот момент).

4. Через несколько месяцев без явной на то причины фен перестал работать вовсе. Разборка показала, что сгорел термопредохранитель. Заменен. Фен заработал. Было так же замечено, что клеммник (обычный винтовой, для соединения провода питания и платы) треснул, был плохой контакт. Клеммник заменен. Конструкционные и схемотехнические решенения на низком уровне.

5. Примерно через пару месяцев совсем вышел из строя двигатель. (похоже на износ щеток). Фен списан в утиль.

Фен проработал около 1,5 лет с постоянными ремонтами. Режим работы - около 3 часов в день.

Вывод - фен можно рекомендовать к покупке только для очень не частого (не инфтенсивного) использования, исключительно в бытовых целях.

Извините, не смог удержаться от комментария! При такой суммарной наработке в часах (как следует из Вашего поста), Вам надо восхвалять брэнд Интерскол, а не хаять! Вы вдумайтесь!!! 3 часа в день х 365 дней х 1,5 года = 1642 часа получается! Вы как хотите, но я считаю, что такую наработку по силам выдержать только профессиональному (и соответственно в разы намного более дорогому) инструменту.

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не смог удержаться от комментария! При такой суммарной наработке в часах (как следует из Вашего поста), Вам надо восхвалять брэнд Интерскол, а не хаять! Вы вдумайтесь!!! 3 часа в день х 365 дней х 1,5 года = 1642 часа получается! Вы как хотите, но я считаю, что такую наработку по силам выдержать только профессиональному (и соответственно в разы намного более дорогому) инструменту.

Да, насчет 3 часов в день я загнул, конечно. :rolleyes: 3 часа - это пиковые нагрузки. В среднем, по 1,5-2 часа, 5-6 дней в неделю (т.е около 700-900 часов за 1,5 года). Ключевая фраза - "с постоянными ремонтами". Например, ВАЗы "копейки" ремонтируют постоянно, худо-бедно ездят и до сих пор. Первые неисправности фена появились в первые же месяцы эксплуатации. Если каждый раз отдавать в гарантийный ремонт, то фен больше бы ремонтировался, чем работал. Единственное, что сглаживает негатив от эксплуатации - низкая цена фена (около 1000 руб.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих форумах вижу как хают инструмент "Интерскол". Мол то плохо сделано, се плохо сделано а тут вообще ужас. Но самое интересное!:

На вопрос - что тогда взять? Все предлагают инструмент в 2-3 раза дороже. А в равной ценовой категории зачастую и предложить то нечего.

Так что давайте будем честными, хотя бы перед собой:

Свою стоимость инструмент "Интерскол" отрабатывает отлично. В его ценовом сегменте зачастую конкурентов то и нет

Я не хвалю "Интерскол" и не являюсь лицом заинтересованным в его рекламе.

Лично мой опыт пользования дрелью (ДУ-750ЭР) и дисковой пилкой (ДП-1200) показывает то, что соотношение качество/цена довольно неплохое. Все конкуренты в данном ценовом сегменте (предлагаемые у нас в розничной продаже) - не выдержали сравнения.

Но мой опыт весьма скромен, так больше наблюдения.

На работе часто работаю с дрелькой ударной на 1000 Вт (модель не помню), "Интерскол", в общем работает великолепно не смотря на все издевательства над ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих форумах вижу как хают инструмент "Интерскол". Мол то плохо сделано, се плохо сделано а тут вообще ужас. Но самое интересное!:

Я не хвалю "Интерскол" и не являюсь лицом заинтересованным в его рекламе.

Да,маленькие электродрельки и шуруповерты уже более двух лет у меня работают.Единственно у 18-вольтового включатель сгорел,копеечная поломка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://therepair.ru/viewforum.php?f=47 Здесь бывают представители интерскола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интерскол как говорится --рулит!!!! Молодцы !!!

Только сразу не ругайте за моё восхищение этой компанией.

Всё по порядку. В 2003г или 2004г в силу крайней производственной необходимости,

был вынужден искать второй фрезер. Первым фрезером у меня был Фесто-тул 2кв.

Был бесспорным лидером во всех отношениях.Так вот поехал искать второй аппарат.

Захожу в магазин и вижу все до боли знакомые бренды. И к каждому из них у меня свои

претензии.То не удобные ручки, то кнопку включения надо держать постоянно, то цена,

то ещё всякая мелочь в конструктиве. А сами знаете, мелочь а раздражает.

И тут мой взгляд натыкается на невиданный раньше агрегат марки "Freud".

Взял вруки ,покрутил, повертел, посмотрел комплектацию и технические данные.

Все устраивает.Спрашиваю --сколько сей агрегат стоит? Ответ продавца сразил на повал.

8500р за 1,9кв двигатель и прочие прелести . И что Вы думаете, Я взял это чудо испанского производства,

и ни разу за это время не пожалел. НИ РАЗУ!!!.

Вы спросите причём тут ИНТЕРСКОЛ. Всё просто. Потребовался фрезер на замену Фесто (украли).

Магазин где покупал "Freud" закрылся. Но есть интернет. Нахожу в интернете, в единственной фирме, в

России, в Питере. Заказываю 2 шт(1,9кв, 1кв) .Присылают с транспортной компанией .

Работаю и радуюсь тому ,что успел купить практически последний инструмент этой фирмы в нашей стране.

Почему последний? Потому , что электроинструмент марки "Freud" больше не выпускается.

Поехали дальше. На одной из мебельных выставок узнаю , что " Freud" с потрохами купил ИНТЕРСКОЛ.

Через некоторое время по дороге на работу захожу в инструментальный, и что я вижу, фрезера "Freud" с наклейкой ИТЕРСКОЛ.

Взял фрезер 0,75кв . Принёс на работу. Разобрал. Испания. Доволен.

Вот почему ИНТЕРСКОЛ рулит. Быстро и оперативно заполняют пустую нишу не дорогого и качественного инструмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь что-нибудь расскажет об этом инструменте? Читал, что у некоторых форумчан есть такое, может поделитесь впечатлениями. А лично у меня есть только два отзыва от знакомых: один говорит, что раньше делали хорошо, а теперь паршиво; другой никак не нарадуется на шуруповерт и перфоратор, уже два года и все отлично.

В инете тоже разные мнения.

У нас небольшой цех по производству мебели на заказ,75% инструментов Интерскол,отвечу проще за такие деньги отличный инструмент и второе ,инструмент это второстепенно главное мастерство,если раздолбаю дать Фестул он и с его помомощью не сделает качественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас небольшой цех по производству мебели на заказ,75% инструментов Интерскол,отвечу проще за такие деньги отличный инструмент и второе ,инструмент это второстепенно главное мастерство,если раздолбаю дать Фестул он и с его помомощью не сделает качественно

Согласен, для "раздолбаев" нет смысла покупать что-то дороже Интрескола. :lol:

Не так давно разбирал (для осмотра, чистки, смазки) болгарку интерсколовскую УШМ-125/900. На мое удивление, редуктор был в хорошем состоянии, износ зубьев небольшой. Не смотря на то, что болгарка эпизодически используется второй год (электрощетки меняли один раз), люфтов в паре скольжения (бронзовая втулка редуктора) обнаружено не было. Болгарки от Интерскола, наверное единственный инструмент данного производителя, который могу рекомендовать к покупке для не очень нагруженных работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрель аккумуляторная ДА-10/18ЭР LI-ION. у кого есть?, привлекает литий-ионная батарея и цена по сравнению с аналогичными бош и макита! будте добры отзывы у кого если или юзал это модель,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерскол как говорится --рулит!!!! Молодцы !!!

Только сразу не ругайте за моё восхищение этой компанией.

Всё по порядку. В 2003г или 2004г в силу крайней производственной необходимости,

был вынужден искать второй фрезер. Первым фрезером у меня был Фесто-тул 2кв.

Был бесспорным лидером во всех отношениях.Так вот поехал искать второй аппарат.

Захожу в магазин и вижу все до боли знакомые бренды. И к каждому из них у меня свои

претензии.То не удобные ручки, то кнопку включения надо держать постоянно, то цена,

то ещё всякая мелочь в конструктиве. А сами знаете, мелочь а раздражает.

И тут мой взгляд натыкается на невиданный раньше агрегат марки "Freud".

Взял вруки ,покрутил, повертел, посмотрел комплектацию и технические данные.

Все устраивает.Спрашиваю --сколько сей агрегат стоит? Ответ продавца сразил на повал.

8500р за 1,9кв двигатель и прочие прелести . И что Вы думаете, Я взял это чудо испанского производства,

и ни разу за это время не пожалел. НИ РАЗУ!!!.

Вы спросите причём тут ИНТЕРСКОЛ. Всё просто. Потребовался фрезер на замену Фесто (украли).

Магазин где покупал "Freud" закрылся. Но есть интернет. Нахожу в интернете, в единственной фирме, в

России, в Питере. Заказываю 2 шт(1,9кв, 1кв) .Присылают с транспортной компанией .

Работаю и радуюсь тому ,что успел купить практически последний инструмент этой фирмы в нашей стране.

Почему последний? Потому , что электроинструмент марки "Freud" больше не выпускается.

Поехали дальше. На одной из мебельных выставок узнаю , что " Freud" с потрохами купил ИНТЕРСКОЛ.

Через некоторое время по дороге на работу захожу в инструментальный, и что я вижу, фрезера "Freud" с наклейкой ИТЕРСКОЛ.

Взял фрезер 0,75кв . Принёс на работу. Разобрал. Испания. Доволен.

Вот почему ИНТЕРСКОЛ рулит. Быстро и оперативно заполняют пустую нишу не дорогого и качественного инструмента.

И какую же марку вы купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...