Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.
zherdov

Образцы вашей рекламы

226 сообщений в этой теме

vnk, конкретно, мне чужда идея пропаганды снижения цены для привлечения клиентов. Вы спрашиваете, что плохого. Плохо то, что Ваш метод ведет не к увеличению прибыли, а к ее снижению для большинства из предприятий. Ведь успешно реализовать эту идею можно только имея внушительные ресурсы, которыми обладают крупные компании. А также плохо то, что чтобы снизить цену большого ума не нужно иметь.

Эффективность рекламной кампании определяется показателем ROI (прибыль на инвестируемый капитал, %). Вы говорите, что Ваша методика эффективна. Давайте составим сводную таблицу, где будут обобщены все издержки на программу продвижения, и наглядно представится конкретика в показателях по клиентам и прибыли.

Но тему Вы заявили, как увеличение эффективности рекламного объявления вдвое. Это мне интересно. Так, что если есть возможность, то уточните, пожалуйста, конкретным примером как у Вас уже это получилось.

Друзья,позвольте попытаюсь внести в ясность в ваш диалог. Как я понял, уважаемый vkn не ведет пропаганды снижения цены для привлечения клиентов и депмпинге в целом, речь идет о таком маркетинговом инструменте как "товар-локомотив",т.е. тот товар который пользуется у целевой аудитории наибольшим спросом, соответственно с целью привлечения внимания определенной части ЦА можно продавать его по себестоимости или даже в минус,но только в том случае если у вас выстроена система продаж (ассортиментная матрица для cross и up-sell+заскриптованные менеджеры+построены цепочки касаний с клиентами+стимуляция сарафана) и вы знаете значение LTV в своей компании,при этом ROI конкретного объявления с "товаром-локомотивом" может быть низким,но прибыль за период, допустим полгода, увеличится.  При этом конкуренты просто копируя ваше объявление ничего кроме убытков не получат,не имея выстроенной системы о которой я говорил выше,т.к. низкая цена это всего лишь "верхушка айсберга". И никаких внушительных ресурсов которые могут позволить себе только крупные компании тут не нужно,просто в крупных компаниях чаще чем в мелких и средних следят за всеми важными для работы показателями и выстраивают системы продаж по-человечески.

Изменено пользователем Дмитрий Олегович Шишелов
0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 791 просмотров
    • 5 сообщений
    • 756 просмотров
    • 1 сообщений
    • 1132 просмотров
    • 6 сообщений
    • 656 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.