Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Образцы вашей рекламы


zherdov

Рекомендуемые сообщения

Есть еще один хороший лозунг: Мы обслужим Вас БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО.Выбирайте любые два пункта.Сам пользуюсь им очень давно. :preved:

интересная фурмолировка слов..... и выбор. Быстро и качественно ...но дорого Качественно и недорого ........ но долго :dntknw:

У меня вот такие визитки

третий вариант хороший.красивая визитка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третий вариант хороший.красивая визитка

Нравится?! Забираем в формате Corel Draw : 1.ZIP

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покритикуйте, пожалуйста, пока ещё на печать не отдал!

post-23522-1269670294_thumb.jpg

post-23522-1269670479_thumb.jpg

Изменено пользователем Bizness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Butch, спасибо, за формат, есть что посмотреть!

Изменено пользователем Bizness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покритикуйте, пожалуйста, пока ещё на печать не отдал!

Ни одного рисунка мебели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, так?

А что визитка черная? не гробы все таки делаете!!!

Светлые цвета приятнее глазу!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится?! Забираем в формате Corel Draw : 1.ZIP

Петрович мы с тобой на одних сайтах пасемся

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петрович мы с тобой на одних сайтах пасемся

Серега ну интернет то большой, кто ищет тот всегда найдет)))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой образец листовки. хочу расклеить на новостройках. вроде все "правила" текста выполнил. чего не хватает,что лишнее?

.....сразу смотрите 2-й файл а то в 1-ом не видно

post-34093-1270126981_thumb.jpg

post-34093-1270127498_thumb.jpg

Изменено пользователем Тахир87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахир 87 по поводу листовки. Абсолютно некорректно размещена информация:

- Много пустного места

- Нет разграничения по информации (ГЛАВНАЯ, второстепенная)

- Некорректно построенны предложения. Очень много букв и предложения нелогичны.

- На фото 2 фотографии купе. Это очень плохо... Нужно несколько разновидностей фотографий или ОДНА.

Ну а теперь конкретнее)))):

БАРАКАТ МЕБЕЛЬ - если вы всем известная фирма то вполне можно использовать крупный шрифт. А если нет то это лишнее. Вообщем так надо делать:

Первоочередная информация: КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ; КУХНИ; ДЕТСКИЕ; ПРИХОЖИЕ. ВЕСЕННЯЯ СКИДКА 20%.

Второстепенная информация: меньше слов больше конкретики. ну типа того.

Изготовление корпусной мебели на заказ. ну так далее..

_________________________

Ну вообщем как то ТАК. Естественно это тока мое мнение и оно не является истинной.

ПС: КУХОНЬ менять полюбому...

Ну как сказать удачной охоты на поприще мебельного бизнеса.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тахир 87 по поводу листовки. Абсолютно некорректно размещена информация:

- Много пустного места

- Нет разграничения по информации (ГЛАВНАЯ, второстепенная)

- Некорректно построенны предложения. Очень много букв и предложения нелогичны.

- На фото 2 фотографии купе. Это очень плохо... Нужно несколько разновидностей фотографий или ОДНА.

Ну а теперь конкретнее)))):

БАРАКАТ МЕБЕЛЬ - если вы всем известная фирма то вполне можно использовать крупный шрифт. А если нет то это лишнее. Вообщем так надо делать:

Первоочередная информация: КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ; КУХНИ; ДЕТСКИЕ; ПРИХОЖИЕ. ВЕСЕННЯЯ СКИДКА 20%.

Второстепенная информация: меньше слов больше конкретики. ну типа того.

Изготовление корпусной мебели на заказ. ну так далее..

_________________________

Ну вообщем как то ТАК. Естественно это тока мое мнение и оно не является истинной.

ПС: КУХОНЬ менять полюбому...

Ну как сказать удачной охоты на поприще мебельного бизнеса.)

в этой листовке акцент больше идет на шкафы-купе, а остальное "дополнительно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а Вы не думаете,что такая реклама отпугивает клиентов.Поясню: Бытует мнение,что если человек берется ЗА ВСЕ,то ХОРОШО он не делает НИЧЕГО.

Может мнение и бытует.... Но у нас город маленький, воосновном работает сарафанное радио... А раз люди приходят по мебели, по окнам и по дверям говоря о том что нам вас посоветовали, значит все-таки делаем "ХОРОШО ЧЕГО" ...)))

P.S. Основное направление мебель, а окна и двери для чего добавил, описывал в одной из ТЕМ...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте тоже показать свои наброски...

Немного предыстории: мне 22 года, 90% моих заказчиков - мамочки (специфика рекламы), с которыми мы всегда очень мило общаемся, как правило на "ты" и по имени... Ну точнее я на "вы", а со мной на "ты"... Решил сделать визитки для людей, с кем уже работал и тех, которые знают меня просто как "Никита - мастер по изготовлению мебели"... Но мало ли что, или телефон потеряется или ещё что, а визиточка, надеюсь, сохранится... Так же шрифт на визитке выбран именно из тех соображений, что клиенты - дамы...

У нас нету ни офиса, ни сайта (пока)... Потому они не указаны на рекламах!

Примеры листовок для расклейки на подъездах... Цены немного "заманушные", конечно... Но... :rolleyes:

Ну и ещё добавлю страничку из предполагаемого портфолио (с подставкой под цветы)...

Интересно послушать отзывы...

Кстати, забыл на листовках указать номер телефона.. Чтобы даже если все листочки снизу оторвут, номер телефона всё-равно останется... <_<

post-8187-1270230146_thumb.jpg

post-8187-1270230166_thumb.jpg

post-8187-1270230180_thumb.jpg

post-8187-1270230361_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте тоже показать свои наброски...

Немного предыстории: мне 22 года, 90% моих заказчиков - мамочки (специфика рекламы), с которыми мы всегда очень мило общаемся, как правило на "ты" и по имени... Ну точнее я на "вы", а со мной на "ты"... Решил сделать визитки для людей, с кем уже работал и тех, которые знают меня просто как "Никита - мастер по изготовлению мебели"... Но мало ли что, или телефон потеряется или ещё что, а визиточка, надеюсь, сохранится... Так же шрифт на визитке выбран именно из тех соображений, что клиенты - дамы...

У нас нету ни офиса, ни сайта (пока)... Потому они не указаны на рекламах!

Примеры листовок для расклейки на подъездах... Цены немного "заманушные", конечно... Но... <_<

Ну и ещё добавлю страничку из предполагаемого портфолио (с подставкой под цветы)...

Интересно послушать отзывы...

Кстати, забыл на листовках указать номер телефона.. Чтобы даже если все листочки снизу оторвут, номер телефона всё-равно останется... :pardon:

незнаю но мне нравится, красиво оформил.респект.

еще вопросик: Никит а ты в цветном формате распечатывать будешь или черно-белом? в цветном ниче смотрится, но как будет выглядеть в иначе?....

PS: Всем критикам, на мой взгляд оформление листовок,визиток,сайтов -сугубо индивидуальный выбор, т.е у каждого свой вкус, кто-то любит по-простому, кто-то на чей то взгляд лишнее рисует, у каждого вкус разный,так же как и заказчики когда заказывают мебель, одним нравится зеленый, другие терпеть не могут. но это все ИМХО :rolleyes:

Изменено пользователем Тахир87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю но мне нравится, красиво оформил.респект.

еще вопросик: Никит а ты в цветном формате распечатывать будешь или черно-белом? в цветном ниче смотрится, но как будет выглядеть в иначе?....

PS: Всем критикам, на мой взгляд оформление листовок,визиток,сайтов -сугубо индивидуальный выбор, т.е у каждого свой вкус, кто-то любит по-простому, кто-то на чей то взгляд лишнее рисует, у каждого вкус разный,так же как и заказчики когда заказывают мебель, одним нравится зеленый, другие терпеть не могут. но это все ИМХО :dntknw:

Да, Тахир, именно в цветном! Когда думали над листовкой, сразу отмели вариант ч/б... Глаз вообще никак не цепляется! Разве что она будет напечатана на ярких листах (кислотный, розовый и пр.)... Но всё-равно, предпочитаю цветную... Я просто нашёл конторку в городе, которые вычисляют стоимость за лист исходя из заполнения краской... Так вот у меня меньше 20% (как так получилось не знаю!) и, следовательно, стоимость одного листа А4 - 2,5р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас получается ! Как бы мне так в фотошопе научится ))) Пока листовки и визитки не делал, а надо. А фото это реальные работы или будущие ?

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово у вас получается ! Как бы мне так в фотошопе научится ))) Пока листовки и визитки не делал, а надо. А фото это реальные работы или будущие ?

На листовке "Шкафы-купе" не наши работы. Банально не получается так красиво сфотографировать! :pardon: На листовке с разными изделиями - пополам... Есть наши, есть не наши! Ну и на визитке тоже не наши! :dntknw:

А по поводу фотошопа... Знаете, я тоже им так и не овладел в полной мере.. Да какое там в полной, я, можно сказать, его вообще не знаю... Просто прочитал пару нужных мне уроков в инете и научился делать вот так! :secret: С компьютером с детства на "ты", потому сложностей не было! Удачи в освоении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоимость одного листа А4 - 2,5р.

2.5 руб Здорово! у нас 18 руб. лист А4. А какой тираж хочешь распечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLIMbIrA

По мне так в первой визитке слишком закарючный шрифт в имени НИКИТА и в НОМЕРЕ.. нечитабельно.. Если делаешь для мамочек делай их розовыми))

"Реклама мини" понравилась.. тока смутило порядок расположения от мелкого к крупному.. ШРИФТ и эффекты на 5. Хорошо что имеются цены на продукцию. Думаю это ПЛЮС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.5 руб Здорово! у нас 18 руб. лист А4. А какой тираж хочешь распечатать?

Ага, я сам удивлён такой ценой... Узнавал в рекламной конторе, там сказали, что при тираже от 1000 можно заказывать офсетную печать, стоиомсть которой что-то около 10р/лист Я, конечно, понимаю, что офсет лучше, ему ни дождь, ни снег нипочём, но дорого, блин! :dash: Я вообще собираюсь штук по 200 и в двух районах новостроек развешать... Пока так! :)

LLIMbIrA

По мне так в первой визитке слишком закарючный шрифт в имени НИКИТА и в НОМЕРЕ.. нечитабельно.. Если делаешь для мамочек делай их розовыми))

"Реклама мини" понравилась.. тока смутило порядок расположения от мелкого к крупному.. ШРИФТ и эффекты на 5. Хорошо что имеются цены на продукцию. Думаю это ПЛЮС.

Напечатал пробу 24 визитки... Сижу смотрю на неё.. Имя читается нормально... А вот в телефон нужно вглядываться. Видимо, переделаю! И по поводу розовых уже думали с товарищем! :)

А почему смутил порядок от мелкого к крупному? По-моему, довольно логично. И про цены согласен. Специально хотел заманушную рекламку с ценами! :dash: Потому что, в любом случае, человеку хочется знать хотя бы примерно, сколько это стоит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLIMbIrA Смутило и все. вообще в таких делах по порядку выставлять не очень(я так думаю). Лучше если было бы в разброс. Более популярные заказы(например ШКАФЫ КУПЕ) по центру(ну иль просто покрупнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще собираюсь штук по 200 и в двух районах новостроек развешать...

как успехи Никита? расклеил объявления? звонят? отпишись результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Понравился вариант визитки предложенный Goganof.

Решил немного доработать вот, что получилось:post-38787-1272878819_thumb.jpg

Планирую сделать в таком исполнении визитки и несколько вывесок в проходных местах.

Хотелось бы узнать мнение по поводу дизайна, что лишнее, что нужно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...