Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Образцы вашей рекламы


zherdov

Рекомендуемые сообщения

Или предмет мебели – полочка?

Мои полочки под иконы хороши и необычны(в особенности отличаются тем, что таких по дизайну не у кого нет). Но я не хочу вызывать у людей ассоциаций только с полочками, т.к. они являются только заработком на пиво и привлекают своей необычностью внимание людей. Поэтому хочу заниматься чем нибудь побольше.

Дельфином на лыжах хотел подчеркнуть"За гранью возможного" и выпукло-вогнутые(радиусные) формы изделий.

Готов выслушать следующие коментарии и предложения! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Миша333433!

Если вы хотите заниматься чем-нибудь больше, чем просто полочки, и умеете делать свое дело хорошо – это здорово!

Вы же понимаете, что для серьезной работы нужен хороший логотип, поэтому советую вам сделать его профессионально, чтобы с гордостью размещать на своих работах.

Разработка логотипа стоит порядка 25 000 рублей. Это инвестиции в будущие проекты и тот элемент, который будет работать на вас.

Побольше вам интересных и прибыльных заказов в наступающем году! Праздничных идей и новых начинаний!

С уважением, Мария Балыклова,

менеджер проектов рекламного агентства для мебельщиков «Рекана».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать сертификат на предоставление скидки. Есть такие варианты. И логотип.

881188b6458b.jpg

a313a68a081e.jpg

be6c4fb2f11f.jpg

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать сертификат на предоставление скидки. Есть такие варианты. И логотип.

881188b6458b.jpg

a313a68a081e.jpg

be6c4fb2f11f.jpg

на сертификатах я бы заменил иконку "изготовление" ну ту, которая сейчас именуется "установка", а в качестве "установки" нарисовал бы отвертку

а на логотипе седушка табуретки очень сильно напоминает, пардон, стульчак :)

и еще:

текст сертификата поменял бы ибо сертификат дает скидку на услуги, а не на время сотрудничества :)

"Владелец сертификата получает скидку 10% на все услуги фирмы, включая замеры, изготовление, доставку, сборку и т.д." и дальше более мелким шрифтом "На все время сотрудничества"

а потом совсем мелко: "окончание времени сотрудничества определяется фирмой" :)

последнее конечно шутка :)

Изменено пользователем JaJaBinks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать сертификат на предоставление скидки.

Добрый день!

Если мои дополнения помогут – буду рада.

Что касается первого варианта: предлагаю убрать подложку, когда читаешь текст, она рябит в глазах, поэтому фраза «Изготовление корпусной мебели: … » читается плохо. В шапке макета сливаются 2 картинки – кухни и шкафа-купе. Перечисление всех видов корпусной мебели должны быть в одном падеже, т.е. «шкафы-купе» вместо «шкафов-купе». Может стоить поменять фразу «… на все время сотрудничества»? она не совсем привычна построена для нашего восприятия.

Второй вариант больше похож на сертификат за счет своего оформления, но мы бы все таки посоветовали и здесь заменить рябящие полосы фона. В макете должно быть максимум 3 разных размера шрифта, у вас же не только разные цвета, но и различные шрифты. Приведите их к одному стилю. На мой взгляд, контактная информация должна быть выделена.

Что касается самого логотипа, то он вполне стильный и логичный для частного мастера. Только советую вам определиться с конкретными цветами логотипа и не менять их от макета к макету.

С уважением, Мария Балыклова,

менеджер проектов рекламного агентства для мебельщиков «Рекана».

Изменено пользователем rekana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за прямоту, но макеты полное фигня.

Здесь даже нечего "разбирать" - всё полностью не "покатит".

.......

Полностью согласен.

Зачем все писать заглавными буквами.

ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ нужны для того, чтобы выделить одно-три слова.

И зачем эти яркие цвета. Да клиент увидит Ваше объявление, но он его читать не будет, а если будет, то не долго.

Так как яркие цвета и большие буквы очень сильно отпугивают клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мне вот на сайте осталось доделать раздел "Материалы".

Решил совместить приятное с полезным - сначала сделать бумажный каталог, а потом уже перенести его на сайт.

В каталоге хочу выделить несколько картинок готовых изделий, цвета ЛДСП, столешниц, образцы стекла, ротанга, бамбука, типы фасадов с примерами, внутреннее/внешнее наполнение шкафов-купе, кухонная фурнитура (мойки, плинтуса, цоколи, волшебные уголки и т.д.)

Притомился таскать с собой 40 образцов ЛДСП + пару образцов фасадов, пленки и прочей хрени.

Если человек настроен на темный материал, зачем ему нести персиковый на замер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю экспериментировать...))) Очень интересно мнение Екатерины..

post-710-0-01399500-1302361589_thumb.jpg

А это наша супер газета, единственное место где можно себя разрекламировать... Тяжело в таком издании чем-то привлечь к себе...

post-710-0-84207900-1302365604_thumb.jpg

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю экспериментировать...))) Очень интересно мнение Екатерины..

Добрый день!

Рада, что Вы меня не забыли :)

По Вашему модулю хочу сказать следующее – гораздо лучше :), даже очень хорошо :) Только меня немного смущают «кляксы» внизу, но я прекрасно понимаю, что Вы сделали некую поддержку красного и оранжевого цветов.

Самое главное, чтобы Ваш рекламный модуль отличался от других. Не останавливайтесь на достигнутом.

Удачи Вам :)

Екатерина Семенова,

менеджер проектов рекламного агентства для мебельщиков "РЕКАНА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Баннер для рекламы в интернете, мне кажется, очень нужен и привычен уже. Трудно оценить эффективность его, но у всех должен быть и все. Я такой даже в аватар загрузила. Нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Трудно оценить эффективность его...

ну почему же трудно? очень даже просто. заведите на своем сайте отдельную страницу и направляйте туда народ со своего баннера. по счетчику сразу же будет видно насколько ваш баннер эффективен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья!!! Прошу помощи... Обратился опять в рекламное агенство, нужен банер на 3-метровый балкон... Кинули несколько фонов, попросили выбрать, когда один-два, то ничего, но 26.... (Теперь понимаю как трудно заказчикам опредилится с цветом фасадов, когда им предоставляеш 150 оттенков пленок выбрать)Нужно 1 из 26 выбрать:post-710-0-17575300-1307423240_thumb.jpgpost-710-0-82119300-1307423251_thumb.jpgpost-710-0-31451400-1307423265_thumb.jpgpost-710-0-28769100-1307423279_thumb.jpgpost-710-0-63467500-1307423289_thumb.jpgpost-710-0-00620300-1307423298_thumb.jpgpost-710-0-85369400-1307423353_thumb.jpgpost-710-0-16353000-1307423372_thumb.jpgpost-710-0-74236300-1307423383_thumb.jpgpost-710-0-71790400-1307423393_thumb.jpgpost-710-0-33914000-1307423402_thumb.jpgpost-710-0-22728600-1307423411_thumb.jpgpost-710-0-90678600-1307423420_thumb.jpgpost-710-0-67139500-1307423428_thumb.jpgpost-710-0-25150500-1307423436_thumb.jpgpost-710-0-64694400-1307423446_thumb.jpgpost-710-0-30391200-1307423454_thumb.jpgpost-710-0-26353900-1307423462_thumb.jpgpost-710-0-66830700-1307423470_thumb.jpgpost-710-0-55545700-1307423477_thumb.jpgpost-710-0-62242000-1307423484_thumb.jpgpost-710-0-31719700-1307423494_thumb.jpgpost-710-0-62748200-1307423502_thumb.jpgpost-710-0-12724400-1307423516_thumb.jpgpost-710-0-51357900-1307423703_thumb.jpgМнеие Екатерины, также интересно...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Ни один из макетов я бы не назвал оригинальным.

Такое чуство, что каждый из них я где то уже видел, в каких то крупных компаниях. В некоторых случаях, даже связанные

вообще с музыкой. Частое явление рекламных агентств - взять старое, уже кем то придуманное и предложить клиенту.

Или тупо накачать клипартов с сайтов и в фотошопе добавить воздушные шары.

Если уж рассматривать "паленое", то:

Недавно, на день города видел танцующих детей в костюмах пчелок. Сразу спросил, а что здесь делает "Билайн"? Оказалось, это не билайн вовсе, а дворец детского и юношеского творчества. Щас поймешь, к чему я :)

На мой взгляд в МТС работают серьезные маркетологи :) Броские, но простые как яйцо символики, простая но запоминающаяся реклама.

Ну так вот, 18 номер, голимый MTS Jeans.

С одной стороны, отсутствие уникальности, с другой - притягивание взглядов к чему то уже знакомому, но немного позабытому.

Все остальные варианты мне почему то напоминает старую рекламу Ригли - вышедшие из моды шмотки и бабушкин "Рубин".

Может стиль надписи поменять еще...

А да...давно задавался идеей использовать свой балкон как рекламу :) А разве за это не могут "наругать"?

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Прошу помощи... Обратился опять в рекламное агенство, нужен банер на 3-метровый балкон...

Уже настолько крут, что можеш позволить себе имиджевую рекламу? :) Везде практически кроме номера два, только название фирмы. В твоём городе все эту фирму знают и пояснений не надо, чем она занимается? :)

Если это всего лишь фоны и ещё будет текст, тогда совсем беда! Не поверишь, но текст пишется для того, что бы его читали, а не любовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт, его цвет и компоновка на фоне может все полностью изменить. Принимать фон отдельно от готового, т.е. полностью оформленного банера - просто бред.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика это очень хорошо.... Буду утирать нос рекламщикам, спасибо огромное....

А да...давно задавался идеей использовать свой балкон как рекламу А разве за это не могут "наругать"?

У меня третий год весит, вот решил поменять... У нас в городе на своем балконе могу что угодно повесить (в моем случае, договоренность с жильцом данного балкона). Если вешать просто на фасад дома, то либо платно 50 р./м.кв в месяц, либо коммунальщики заставят снять..

Следом еще мнение, ваше мнение на блок в газете.... Еще не в печати пока только набросок...

post-710-0-69720100-1307446721_thumb.jpg

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое мнение...мне почему то сразу при открытии очень понравилась вторая страница - желтая.

А на остальных белый на салатовом и желтый на бирюзовом немного может с перебором, но в остальном, имхо, симпотично.

И насчет "скидки суммируются" ... такое пишут большими красными буквами, а не третьим шрифтом :) Ну хотя бы жирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-710-0-69720100-1307446721_thumb.jpg

Для газеты, это нормальный набросок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое мнение...мне почему то сразу при открытии очень понравилась вторая страница - желтая.

А на остальных белый на салатовом и желтый на бирюзовом немного может с перебором, но в остальном, имхо, симпотично.

И насчет "скидки суммируются" ... такое пишут большими красными буквами, а не третьим шрифтом :) Ну хотя бы жирным.

Для газеты, это нормальный набросок.

Спасибо за мнения.... Тут же менеджеру по рекламе отправил ваши высказывания, на что получил такой ответ:

"Дмитрий, меня радует Ваш профессиональный и серьезный подход

к делу!))

Но дело в том, что первый макет пойдет уже в печать без этих изменений!!!

Наши дизайнеры уже днем отдали в верстку газету - редакторам Барнаульским, поэтому мы маленько не успели с поправками!

НО!!!...Обязательно всё учтем и переделаем на следующий выход!!!

Спасибо, что Ваш суд был благосклонен к нашему макету!!!!

Это радует!!!"

Я думаю вместе добьемся нужного результата...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах какая менеджер молодец)Ни чего, что Вам не нравится ,мы уже в печать отдали))))Моему удивлению нет предела!Вы деньги платите, а она за вас решает.Я бы не пошла 2 раз в такую организацию.

А что скажите про такой макет.Будет висеть в новостройках около лифтов.Во 2 файле образец как выглядеть должно.

post-68782-0-99850600-1307598586_thumb.j post-68782-0-58052600-1307598602_thumb.j

Друзья!!! Прошу помощи... Обратился опять в рекламное агенство, нужен банер на 3-метровый балкон...

Мне лично нравятся те, что по спокойней и фон светлый или бежевый 14-18 ,хотя без сопутствующего текста тяжеловато рассуждать как это будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонного с двумя НН пишется. Нужно бы исправить.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах какая менеджер молодец)Ни чего, что Вам не нравится ,мы уже в печать отдали))))Моему удивлению нет предела!Вы деньги платите, а она за вас решает.Я бы не пошла 2 раз в такую организацию.

А что скажите про такой макет.Будет висеть в новостройках около лифтов.Во 2 файле образец как выглядеть должно.

post-68782-0-99850600-1307598586_thumb.j post-68782-0-58052600-1307598602_thumb.j

Мне лично нравятся те, что по спокойней и фон светлый или бежевый 14-18 ,хотя без сопутствующего текста тяжеловато рассуждать как это будет)

Что за нездоровая тяга к красному. Вы хоть внимательно бы посмотрели сами на свою 2 фотографию - как должно выглядеть :dash: Ну и как это будет выглядеть по вашему? Там почти вся реклама красная или с красным шрифтом, Вы обращали внимания на такого плана рекламу хоть бы. Все сольется! Таких "умников" которые думают что красный цвет выделит как видите 90%. При этом большинство этих "умников" не читало даже популярных брошюрок по психологии в рекламе и не знает, что красный цвет как раздражитель не только привлекает внимание, но и может раздражать и отталкивать.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень просто- это цвета нашего фирменного стиля красный,серый и белый.Да сбственно его на самом стенде то и не много.Рама, да разделения и все)

Изменено пользователем anet577
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонного с двумя НН пишется. Нужно бы исправить.

ооо!!!спасибо, вот такой копирайт замечательный. У меня видимо глаз уже замылен.Не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...