Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь работал на комбинированном станке для рамочных фасадов OMERSAN-05?Отпишитесь стоит он зтих денег, стоит ли заморачиваться. Объемы небольшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Меня тоже заинтересовал этот вопрос, хочу купить именно такой станок и хотелось бы услышать отзывы, может кто-то сможет помочь? :dntknw:

aa413e8a22e1.jpg

Изменено пользователем Andreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно интересно? Спрашивай.

Интересует качество самого станка, насколько надёжен, а также качество выполняемых операций (отрезание/фрезерование) в общем все плюсы и минусы

Есть ли альтернатива данному станку в этом ценовом диапазоне?

Изменено пользователем Andreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил такой (Омерсан) месяц назад. Покупал в ТБМ. В целом - работает, функции выполняет. Гарантия год.

Но выглядит правда тысяч на 25, а не на 48. Советую присмотреться к хорошей торцовке и однофрезерному станку под шпонку. Сейчас я бы именно так поступил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :drinks:

Я вот тоже думаю есть ли смысл покупать 2 в одном? Не лучше ли будет отдельно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я купил такой (Омерсан) месяц назад. Покупал в ТБМ. В целом - работает, функции выполняет. Гарантия год.

Но выглядит правда тысяч на 25, а не на 48. Советую присмотреться к хорошей торцовке и однофрезерному станку под шпонку. Сейчас я бы именно так поступил бы.

Можно узнать почему? в чем минусы при работе? :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

Потому что с одной шпонкой соединение получается точнее. У меня получается так, что когда забиваешь вторую шпонку, которая ближе к наружному углу фасада, она этот самый угол немного раздвигает. Когда ставишь одну шпонку - стык получается четкий, без зазоров. Кроме того, на торцовке можно много чего другого пилить и под любыми углами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже соберался покупать,даже написал на info@omersanmakina.com.

но подумаю ещё стоит ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что с одной шпонкой соединение получается точнее. У меня получается так, что когда забиваешь вторую шпонку, которая ближе к наружному углу фасада, она этот самый угол немного раздвигает. Когда ставишь одну шпонку - стык получается четкий, без зазоров. Кроме того, на торцовке можно много чего другого пилить и под любыми углами.

зато стык крепче и надежней...

оссобено важно когда стекло или зеркало вставляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

зато стык крепче и надежней...

оссобено важно когда стекло или зеркало вставляется

можно и на пва посадить

Изменено пользователем sisalomatin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем на таком, подобрав шпонку и отрегулировав фрезы, сводятся к минимуму все погрешности стыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кто-нибудь работал на комбинированном станке для рамочных фасадов OMERSAN-05?Отпишитесь стоит он зтих денег, стоит ли заморачиваться. Объемы небольшие.

работаем уже лет 6 поменяли только движок (сгорел потому что работали с тупыми фрезами) , больше проблем нет , пилим не только для себя , но и на сторону , главное настроить правильно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

РАСКРОЙ,Согласен, работает уже лет пять, правда объем небольшой. Вчера полетели подшипники скольжения, после замены я думаю протянет ещё столько же ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60тыр он.........гыыыыы

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...