Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Приглашаем в компанию по производству корпусной мебели на заказ Конструктора - Проектировщика с обязательным знанием "Базис "Мебельщик" и опытом работы в этой программе не менее 1 года.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем в развивающуюся компанию по производству корпусной мебели на заказ Конструктора - Проектировщика с обязательным знанием "Базис "Мебельщик" и опытом работы в этой программе не менее 1 года, проектирование, SOLIDWORKS, компас 3 D, знание EXCEL.
Требования: владение программами для создания визуализации мебели (PRO100 или аналогичные), владение Базис Мебельщик как преимущество, разбираться в материалах и фурнитуре для производства корпусной мебели, грамотная речь и переписка. Понимание процесса производства корпусной мебели. Быстрое восприятие информации. Умение работать в режиме многозадачности и быстром темпе. Желание совершенствоваться и развиваться.
Обязанности: согласование проектов с заказчиками, создание дизайн-проектов, оформление ТЗ для проектировщика, согласование проекта с проектировщиком, сопровождение клиентов от заказа до сдачи проекта (физ. и юр. лица).
Условия: Работа в офисе пн-пт с 8-30 - 17.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...