yago

применение обрезков бука

7 сообщений в этой теме

может,кто посоветует,как украсить сами стекла на фасадах-хотел как в шкафу распечатанные на плёнке ч.б. рыбки,но плёнка коробиться

post-20569-1257094687_thumb.jpg

post-20569-1257094703_thumb.jpg

post-20569-1257094716_thumb.jpg

post-20569-1257094726_thumb.jpg

Изменено пользователем yago
0

Поделиться этим сообщением

Для меня, так самое лучшее украшение для стекла - это пескоструй или фьюзинг.

Но для пескоструя стекла надо вынимать из рамок, а фьюзинг можно и так приделать.

А фасадики очень интересные. Из чего сделаны "камешки", и как приделаны?

Изменено пользователем George
0

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

согласен,что пескоструй был бы в тему,но в данный момент могу потратить максимум 200-300р(мне шкаф с тумбой обошелся в 2.5т.р-купил ручки по 10р на распродаже,дсп-2л по 900+были остатки,стёкла круглые,синие-от медицинского светильника и т.д.),склоняюсь к мысли купить 2 самоклейки и выложить из них какой-нибудь рисунок,но пока фантазия безмолвствует...

Насчёт технологии-полностью соответствует названию темы-берём рейки,что остаются от распиловки досок(две стороны строганных,2 пиленных из которых 1 шершавая и потемневшая,в последствии -лицо),ставим торцовку на 5 градусов и приблизительно по 2см торцуем(каждую как получиться)-выкладываем полукруг,подгоняем последние,снимаем танком (180 шкурка) фаски покрупнее,после проверки и подгонки на фасаде кладем на стол(тут уже желательно использовать 2хсторонний скотч) и обильно поливаем лаком(тонируем по вкусу,мне понравились и без тонировки),получаем деревянные "алмазы"(блестят,как стекло,просто фотки неудачные,надо обьектив чем-то протереть),которые клеим на жг для тяжелых конструкций.

П.С. кстати спасибо форуму за колонны-собрал станочек универсальный для витых колон,но в данном случае ограничился простыми каннелюрами.

0

берете салфетки, лак для декупажа и вперед (только изнутри) а салфетку соотв рисунком внутрь прикладывать - чтоб его снаружи было видно.

0

спасибо форуму за колонны-собрал станочек универсальный для витых колон

Здесь подробнее можно ? Что за станочек ? Чего-то я пропустил ?

0

Тихо старею

zerok: попробую,спасибо за совет

velt: похоже, ты прав,за "давностью" лет перепутал,к тому же всё равно переходил по ссылке с этого форума:rolleyes:

а это где-то здесь:http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=1998.0

п.с. а нельзя ли отредактировать порядок фотографий?или можно только последнее сообщение?

Изменено пользователем yago
0

Идея классная на счет обрезков на фасаде, реально смотрится супер.

А если попробывать сделать рисованный витраж. На форуме было про это.

Первая мысль была другая: похоже на очаг Папы Карло. Вот такая извращенная фантазия.

0

не ори на меня - я тебя не боюсь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 20 сообщений
    • 10543 просмотров
    • 9 сообщений
    • 5921 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.