Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

большой стол-сколько опор?


dennis102

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Заказали мне стол в столовую на предприятие. Размер 1800*1350. Опоры хром. Столешницу я планирую изготовить из 2 х слоёв ЛДСП. Но вопрос всё же остаётся. Будет ли такая конструкция стоять на 4 х опорах, или нужно придумать что нибудь другое. Может быть кто делал такие большие столы, поделитесь пожалуйста опытом. Принимаются любые предложения.

post-696-1257298486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!Заказали мне стол в столовую на предприятие. Размер 1800*1350. Опоры хром. Столешницу я планирую изготовить из 2 х слоёв ЛДСП. Но вопрос всё же остаётся. Будет ли такая конструкция стоять на 4 х опорах, или нужно придумать что нибудь другое. Может быть кто делал такие большие столы, поделитесь пожалуйста опытом. Принимаются любые предложения.

Добавь одну опору в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, для усиления крепления опор, их можно болтами с плоскими шляпками прикрепить к нижней плите, а потом саморезами верхнюю прикрутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше беспокоит прогиб столешницы. Или от этого никуда не уйдёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...