Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопросы по 2D-Place


stoun

Рекомендуемые сообщения

Необходимо дать полный доступ пользователю к файлу C:\PDOXUSRS.NET. После этого нормально заработала.

Как догадались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите. Позволяет ли 2D-Place делать раскрой листа с учетом толщины кромок. Т.е. задал размеры деталей, ДСП без учета кромок, ввел размеры для раскроя, указал с каких сторон клеить кромку какой толщины, а программа автоматически пересчитала размеры с учетом толщин кромок и новые размеры разложила на листе.

Изменено пользователем metiz4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Толщины кромок должна учитывать программа для проектирования мебели (на стадии дизайн-проекта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

добрый вечер всем!... подскажите пожолуйста где мне скачать 2D-place для установки windows 7 ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уже давно пользуюсь 2d place. Программа мне очень нравится, но вот недавно возник вопрос. Раньше после раскроя, вручную отмечали где закатывать ПВХ, недавно начальник цеха в котором мы заказываем распил попросил чтобы закатку отмечала сама программа и показал пример раскроя какой то программы, на раскрое я увидел что программа прям на детали печатает небольшую полоску вдоль той стороны которую надо закатать. В 2d place когда только программа выполнит раскрой она точна так же указывает облицовку прям на раскрое, но когда задаю на печать программа указывает облицовку только в списке деталей входящих в этот лист. Может кто знает можно ли это как то исправить? И еще хотелось бы узнать стоит ли ожидать новую версию 2d place, если работы ведутся в данном направлении то очень хотелось бы в импорте деталей из программы БМ увидеть и кромку, то есть если я закатал в базисе детали и из раскроя экспортирую их в 2d place, хотелось бы чтобы в деталировке была указана и закатка. Ну все помечтал и хватит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пож-та, как поставить поперчный рез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пож-та, как поставить поперчный рез?

в 2d place по моему этот параметр можно настроить установив максимальную длину пила, отдельной кнопки для этой функции в программе вроде нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Наступающим Новым Годом форумчане! 

  Раскрой делаю в 2D Place. Распил заказываю. Проблема с деталями, которые станут фасадами. Мне хотелось бы сохранить рисунок текстуры на фасадах которые идут друг за другом по вертикали или горизонтали. А программа расбрасывает их по листам.Мне это не нравится, да и клиенты не довольны. Сколько я не искал, так и не нашел в программе такой оптимизации. Думал делать  одну большую деталь а потом договариваться с распиловщиками, чтобы они эту деталь потом раскраивали на нужные части. Но так никто не захотел работать. Фирма строго режет по Распечатке. 

   Знает ли кто нибудь решение такой проблемы? Есть ли какие либо программы по раскрою способные справиться с такой задачей? Зарание Благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2D-Place такой функции нет.

 

Ну и превередливые у Вас клиенты. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым Годом форумчане! 

  Раскрой делаю в 2D Place. Распил заказываю. Проблема с деталями, которые станут фасадами. Мне хотелось бы сохранить рисунок текстуры на фасадах которые идут друг за другом по вертикали или горизонтали. А программа расбрасывает их по листам.Мне это не нравится, да и клиенты не довольны. Сколько я не искал, так и не нашел в программе такой оптимизации. Думал делать  одну большую деталь а потом договариваться с распиловщиками, чтобы они эту деталь потом раскраивали на нужные части. Но так никто не захотел работать. Фирма строго режет по Распечатке. 

   Знает ли кто нибудь решение такой проблемы? Есть ли какие либо программы по раскрою способные справиться с такой задачей? Зарание Благодарен за помощь!

В 2d pace  такой функции к сожалению нет, в вашем случае есть вариант использования программ по раскрою с ручным редактированием раскроя, если не ошибаюсь у Cutting есть такая функция, вбиваете деталировку, делаете раскрой, а потом уже в ручную редактируете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :dash: Не могу установить BDE-пишет "не совместимость с 64 разрядной системой". :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 11.03.2014в11:04, Garry-K сказал:

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :dash: Не могу установить BDE-пишет "не совместимость с 64 разрядной системой". :dntknw:

Ищите BDE для 64 битных систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2013в01:56, samorezok сказал:

  Знает ли кто нибудь решение такой проблемы? Есть ли какие либо программы по раскрою способные справиться с такой задачей? Зарание Благодарен за помощь!

Знаю... 

В нашей программе по раскрою (устанавливать ничего не нужно :-) ) вставляете свою деталировку
Перед раскроем добавить лист и вручную перетащить туда все нужные детали 
После чего в полуавтоматическом режиме докроить карту и продолжить автоматический раскрой для остальных деталей

Будут проблемы обращайтесь по скайпу yason_sd , помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток и с наступающим Н.Г.!!! Подскажите как начать с ней( 2D-Place ) работать?Как добавлять детали с размерами? Не могу найти инструкцию !!!!Заранее ПЛИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. В 2D place как кромку делать с разных сторон комбинацией клавиш быстро, не нажимая мышкой

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...