Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пятиосевой токарно-фрезерный обрабатывающий центр FKC4-1200-PT. Видео станка в работе


Ligamac

Рекомендуемые сообщения

 


Пятиосевой обрабатывающий центр с двумя рабочими столами и четыре области обработки предназначен для токарной и фрезерной обработки мебельных колонн и опор, деревянных пилястр, деталей балюстрад, лестниц, стульев, столов, диванов и других предметов мебели.

Данный обрабатывающий центр применяется для комплексной обработки заготовок методом точения, фрезерования, гравирования, сверления.

Возможность одновременной установки 4х заготовок и рядного расположения режущего инструмента сокращает общее время изготовления и повышает эффективность используемого оборудования.

Пятиосевая обработка позволяет получить изделия сложной геометрической формы высокой точности и достичь наилучшего качество обрабатываемой поверхности.

Рама станка изготовлена из качественной стали. Расчёт статической и динамической прочности конструкции станины произведён с учётом свойств используемых материалов

После сварки все детали рамы отжигаются, затем обрабатываются на металлообрабатывающих центрах для обеспечения стабильной формо-устойчивости станины, что и проводит к превосходным результатам конечного изделия.

Возможность подбора зоны обработки центра позволяет экономить производственные площади и использовать комплектацию в соответствии с требуемым объёмом выпускаемой продукции.

Лёгкость переналадки оборудования обеспечивает гибкость внедрения в технологический процесс производства, что позволяет быстро внедрять новые виды продукции

Подробнее https://ligamac.ru/oborudovanie/product/pyati-osevoy-obrabatyvayushchiy-tsentr-s-dvumya-rabochimi-stolami-i-chetyre-oblasti-obrabotki/

Связь с ведущим специалистом:
Константин Кравченко
+7 926 425-67-44

Изменено пользователем Ligamac
ссылку испр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...