Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Filato FL-430 сползает кромка.


Николай Николаев

Рекомендуемые сообщения

   Доброго времени суток, уважаемые коллеги и форумчане!

   Нужна ваша помощь! Неожиданно вылезла проблема, при кромлении, кромка сползает вверх. Станок Filato FL-430. До сегодняшнего дня все работало исправно, настройки не менялись, ограничительные флажки стоят в правильном положении, как и раньше. В начале детали кромка ложится ровно (200-300 мм) а затем уползает вверх и внизу светится 2-3 мм ламината.  Фото прилагаются. Кромка 0,4 мм. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Буду очень признателен за помощь!

 

 

IMG_20221009_171358.jpg

IMG_20221009_171415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу не крути стол! если кромка эгер 0.4 то это бесполезно все парни плюются она тонкая и никакого ребра жесткости нет - ее телепает как ей вздумается \ попробуй поменять на др кромку нормальную \ иногда сама кромка намотана бананом - отматай примерно метр и увидишь если есть банан сразу меняй или в брак - увы не все сейчас зависит он станка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно решение если оч надо кромить ей  \ делай больше прижим кромки к столу чтоб она шла прям в натяг с хорошим таким усилием - иногда помогает главное чтоб подающий ролик кромки втягивал не проскальзывал - давление прибавь \ думаю разберешься !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Спасибо за совет! Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...