Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Красноярск


arrovana

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу в Иркутской области. Хотел бы приобрести МДФ фасад для кухни. Может, кто подскажет, где можно в Красноярске заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем привет! Живу в Иркутской области. Хотел бы приобрести МДФ фасад для кухни. Может, кто подскажет, где можно в Красноярске заказать?

уточните пожалуйста какой фасад. крашеный? ламинированый? есть куча производителей с которыми я работаю и я не думаю что они откажут в изготовлении , к тому же не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, где в Красноярске можно качественно и быстро распилить и наклеить кромку вот на такие панели:

http://www.mebelkom.com/news/panely_makura.html ?

Мне кажется что это не просто сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где в Красноярске можно заказать распил и наклеить кромку?

И сколько сейчас это стоит, кто-нибудь владеет иформацией?

И можно ли со своего ЛДСП заказать распил или необходимо именно там, где пилят?

зы. Выше про Вальмон писали, так там уже не пилят. Только продают. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, где в Красноярске можно заказать распил и наклеить кромку?

И сколько сейчас это стоит, кто-нибудь владеет иформацией?

И можно ли со своего ЛДСП заказать распил или необходимо именно там, где пилят?

зы. Выше про Вальмон писали, так там уже не пилят. Только продают. (((

За Мебелькомплектом, на территории судоремонтного навода есть небольшой цех. То есть, если стоять лицом к Мебелькомплекту, слева метрах в ста есть сворот на территорию (там еще типа КПП), заезжаешь и опять метров через сто поворачиваешь направо и едешь практически до упора. Пилил год назад у них, кромку сам клеил. Кстати, им можно сказать какое ЛДСП тебе требуется, они сами купят в МК и привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Мебелькомплектом, на территории судоремонтного навода есть небольшой цех. То есть, если стоять лицом к Мебелькомплекту, слева метрах в ста есть сворот на территорию (там еще типа КПП), заезжаешь и опять метров через сто поворачиваешь направо и едешь практически до упора. Пилил год назад у них, кромку сам клеил. Кстати, им можно сказать какое ЛДСП тебе требуется, они сами купят в МК и привезут.

Спасибо!

А по ценам не подскажете? Чтоб можно было прикинуть сколько денег надо, а то вдруг не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

А по ценам не подскажете? Чтоб можно было прикинуть сколько денег надо, а то вдруг не хватит.

По ценнику не помню. Рублей 200-300 лист вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе в "мебелькомплект", на стене справа от входа, висит стенд с визитками, там полно компаний, которые пилят кромят, в том числе Вальмонт.(обычно пилю и клею кромку у них, удобно тем, что из мебелькомплекта материал они возят сами,отдаеш им оплаченные накладные из мебелькомплекта, а везут к себе в цех они сами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При входе в "мебелькомплект", на стене справа от входа, висит стенд с визитками, там полно компаний, которые пилят кромят, в том числе Вальмонт.(обычно пилю и клею кромку у них, удобно тем, что из мебелькомплекта материал они возят сами,отдаеш им оплаченные накладные из мебелькомплекта, а везут к себе в цех они сами.)

Визиток там на самом деле много. По телефонам все красиво рассказывают. Хотелось бы услышать отзывы о качестве работы и о оперативности. Вот у меня, например, есть желание сделать кухонные фасады из глянцевой панели МДФ с рисунком. Сейчас она (глянцевая панель) в новинках в Мебелькомплекле рекламируется. Но есть сомнения по поводу того пойдет ли этот материал на фасады именно в кухню и второй вопрос где в Красноярске с уверенностью в качестве можно отдать на распил и кромление этот материал. Меня интерисует именно качество работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть :rolleyes: Тимофей меня зовут. Занимаюсь стеклом и зеркалами. Стекольная мастерская :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визиток там на самом деле много. По телефонам все красиво рассказывают. Хотелось бы услышать отзывы о качестве работы и о оперативности. Вот у меня, например, есть желание сделать кухонные фасады из глянцевой панели МДФ с рисунком. Сейчас она (глянцевая панель) в новинках в Мебелькомплекле рекламируется. Но есть сомнения по поводу того пойдет ли этот материал на фасады именно в кухню и второй вопрос где в Красноярске с уверенностью в качестве можно отдать на распил и кромление этот материал. Меня интерисует именно качество работы.

Последнее время заказываю пиление и поклейку кромки (в том числе и глянцевого мдф) в ВАЛЬМОНТЕ. На мой взгляд качество удовлетворительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время заказываю пиление и поклейку кромки (в том числе и глянцевого мдф) в ВАЛЬМОНТЕ. На мой взгляд качество удовлетворительное.

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем Красноярцам. Я сам из Иркутской области, раньше закупался по мягкой мебели на Глинки 9а, потом был большой перерыв в работе и сейчас даже не знаю; существует ли эта фирма. Подскажите, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем Красноярцам. Я сам из Иркутской области, раньше закупался по мягкой мебели на Глинки 9а, потом был большой перерыв в работе и сейчас даже не знаю; существует ли эта фирма. Подскажите, кто знает.

Дубльгис по этому адресу молчит. Зато есть вот это ->> Даната, ООО, официальный представитель Окуловского завода мебельной фурнитуры <<-

>> Сферы деятельности организации:

Материалы для мягкой и корпусной мебели, ООО Даната, Мебельные ткани, Мебельная фурнитура, Матрасы, Крепежные изделия, Аренда помещений

---------------

Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст8

тел. (391) 264-68-46

тел. (391) 264-69-43

тел. (391) 264-48-44

http://danatakras.ru

mailto:gramada@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем Красноярцам. Я сам из Иркутской области, раньше закупался по мягкой мебели на Глинки 9а, потом был большой перерыв в работе и сейчас даже не знаю; существует ли эта фирма. Подскажите, кто знает.

Мы недавно заезжали на Глинки 9а, там уже нет магазина, так и не смогли добиться куда они переехали или закрылись. Но зато нашли хороший магазин по адресу ул.Новая 1. у них есть сайт http://www.ametist24.ru/.

Так что дерзайте! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

здравствуйте, так все - таки в вельмонте при заказе распила, сами доставят из МК, или самому придется транспортировать?И вообще какие там сроки ни кто не знает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, а в красноярске кто нибудь мягкой мебелью занимается??? И если да, то подскажите где покупаете ткани, войлок ватин, синтепон, поролон, ну вообще все что нужно для производства, и нат.кожа где взять кто нибудь знает. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что совсем никто не занимается????

Изменено пользователем levon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, вечер, утро :) Красноярцы подскажите, кто с чего начинал свое мебельное дело?:) за ранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет, а в красноярске кто нибудь мягкой мебелью занимается??? И если да, то подскажите где покупаете ткани, войлок ватин, синтепон, поролон, ну вообще все что нужно для производства, и нат.кожа где взять кто нибудь знает. Заранее благодарен.

Хаюшки! Пожалста! Фирма "арбен24" на 60 лет октября 117 - второй этаж. тел: 2364038.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Срочно нужна 38-я столешница СОЮЗ, 10м, чисто белого цвета(2штуки).

В Мебелькомплекте и у Болдырева в настоящее время нет в наличии.

Подскажите где еще посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

в Бердске(Новосибирск) Астера фасады новые фрезеровки под итальянские фасады, 200 пленок пвх, нет не стандарта, фасады 16 и 19 мм, радиусные, витриные радиусные, доставка Вашего города до Ратэка бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, так все - таки в вельмонте при заказе распила, сами доставят из МК, или самому придется транспортировать?И вообще какие там сроки ни кто не знает??

Привет. после долгого отсутствия вернулся на форум. С фирмой "Вальмон" ( Вальмонт- не правильно)работаю уже 6 лет. так что скажу, доставка материала из МК у них есть , если хорошо попросить , материал забирают даже из "Болдарева"ю по срокам тоже впринципе проблем нет. максимальный срок до двух недель, зависит от загруженности цеха. а так в среднем дня три четыре. правда готовый заказ самовывоз с самопогрузкой. так что пока доволен. Вот только жаль в следующем году их здание сносят, и они переедут ориентировачно на 7-ой км.

А в попугаях я длинннннннее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток, форумчане- красноярцы. не подскажете где купить металлические ножки на табуреты? заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...