Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Возник такой же вопрос как и с Мультимедийное руководство "Сделай Мебель Своими Руками!"......

Что делать при переустановке ОС или смене жёсткого диска.....

каковы условия получения нового ключа и переодичность получения ключа ? ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Возник такой же вопрос как и с Мультимедийное руководство "Сделай Мебель Своими Руками!"......

Что делать при переустановке ОС или смене жёсткого диска.....

каковы условия получения нового ключа и переодичность получения ключа ? ? ?

У меня такая-же проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая-же проблема!

Это что - тема для обсуждения на форуме? Адреса почты Вам известны- мыльте туда, разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

А почему бы не обсудить? Я тоже вам писал по поводу установки пособия на второй комп (кстати входит в оплату). Так мне от вас ничего толкового получить не удалось. А тот ключ который прислали так и не подошёл. Напишите более менее внятную инструкцию по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не обсудить? Я тоже вам писал по поводу установки пособия на второй комп (кстати входит в оплату). Так мне от вас ничего толкового получить не удалось. А тот ключ который прислали так и не подошёл. Напишите более менее внятную инструкцию по этому вопросу.

Все просто. Один ключ - один комп. К другому не подходит. Сгенерирвали на целевом компе рег.файл, отослали, пришел рег. ключ - скопировали в папку с пособием и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Все просто. Один ключ - один комп. К другому не подходит. Сгенерирвали на целевом компе рег.файл, отослали, пришел рег. ключ - скопировали в папку с пособием и все.

Да не всё просто! Я не компьюторщик.Мне показали кнопку как в Базис Мебельщик входить. Вот там я как рыба в воде.А с вашей мудрёной защитой в пособии чёрт ногу сломит.Похоже я получил 2 ключа на 1 комп.И чё? Лимит мой исчерпан?Может стоит открыть тему на форуме по этому вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не всё просто! Я не компьюторщик.Мне показали кнопку как в Базис Мебельщик входить. Вот там я как рыба в воде.А с вашей мудрёной защитой в пособии чёрт ногу сломит.Похоже я получил 2 ключа на 1 комп.И чё? Лимит мой исчерпан?Может стоит открыть тему на форуме по этому вопросу?

В чем Вы видите мудреность защиты? Заполнить форму и вложить/извлечь из почты файл? По поводу лимита. Я вижу, один компьютер или разные, в случае возникновения проблемы она всегда решается. Хотите открыть тему - пожалуйста. Сразу у присутствующих можете спросить, кто из них не смог дополнительно получить ключ после переустановки Винды, замены компьютера и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, постоянная проблема, перестаёт показывать видео, я к вам уже оброщялся 2 раза(помогали) но меня немного напрягает что через какоето время ничего не работает, я решил что обращюсь в следующий раз непосредственно когда соберусь делать станок, так что с защитой вы чтото перемудрили, вот к примеру у Андрея Лаппо нет таких проблем, установил один раз и забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже, постоянная проблема, перестаёт показывать видео, я к вам уже оброщялся 2 раза(помогали) но меня немного напрягает что через какоето время ничего не работает, я решил что обращюсь в следующий раз непосредственно когда соберусь делать станок, так что с защитой вы чтото перемудрили, вот к примеру у Андрея Лаппо нет таких проблем, установил один раз и забыл

Регистрация перестает действовать только в случае форматирования системного диска. Других причин нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регистрация перестает действовать только в случае форматирования системного диска. Других причин нет.

Пособие у меня регистрацию не запрашивает, просто видео не показывает, не знаю в чём причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пособие у меня регистрацию не запрашивает, просто видео не показывает, не знаю в чём причина.

Ну в этом случае должна помочь простая перустановка посоибя и WMP10. Иногда, очень редко, бывает, что нужно установить кодеки K-Lite

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в этом случае должна помочь простая перустановка посоибя и WMP10. Иногда, очень редко, бывает, что нужно установить кодеки K-Lite

Переустановить пособие, новый ключь, удаление ветки из реестра, так? А кодеки у меня установлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переустановить пособие, новый ключь, удаление ветки из реестра, так? А кодеки у меня установлены.

Мне не совсем понятно: регистрацию не просит, а форма с кнопками видео-роликов открывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не совсем понятно: регистрацию не просит, а форма с кнопками видео-роликов открывается?

Да, форма открывается. Потом, нажимаешь на любой ролик и "тишина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут какиенибудь файлы пособия быть в других папках, не относящиеся к пособию, может по ошибке я удалил какойнибудь файл и из за этого не работает, или антивирусник может удалить фаил, как вирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могут какиенибудь файлы пособия быть в других папках, не относящиеся к пособию, может по ошибке я удалил какойнибудь файл и из за этого не работает, или антивирусник может удалить фаил, как вирус

Файлы должны восстановиться при переустановке пособия. Попробуйте сделать деинсталляцию/инсталляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пособие переустановил, ветку реестра удалил, ключь установил, плеер обнавил, всёравно видео не показывает, может проблема в диске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файлы должны восстановиться при переустановке пособия. Попробуйте сделать деинсталляцию/инсталляцию.

Не поможет. У меня была такая ситуация, раз пять удалял и устанавливал, безрезультатно. Помогла только переустановка ОС. Незнаю конечно как будет, если оставить файловую систему без изменений, но я форматировал "С", а за ключиком обращался повторно :P , но зато потом все работало, и работает по сей день ;)

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в этом случае должна помочь простая перустановка посоибя и WMP10. Иногда, очень редко, бывает, что нужно установить кодеки K-Lite

По поводу кодеков хочу сказать следующее. K-Lite это тот мега пак, которым не стоит вообще пользоваться. Я одно время сидел на форуме по обработке видео. Видеоспециалисты о нем отзываются так, Если вам в тарелку налить одну поворежку борща, одну ухи, положить ложку гречневой каши, добавить манной, залить все это кетчупом и майонезам и заставить вас все это сьесть, как-то не приятно. Тоже самое и K-Lite куча всего не нужного, файл париться с помощью какого кодека читаться, возникают проблеммы. Я когда устанавливаю систему, ставлю двд проигрыватель 6 версии винамп, и обновляю WMP до 11 версии, все кодеки которые на мой взгляд необходимы, присутствуют в этих проигрывателях, все работает без проблем :P

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Если у кого возникла проблема с видео в пособии, то я решил эту проблему с помощью проги CCleaner , она подчищает реестр и чистит всякий хлам, я у себя подчистил и пособие стало работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня вообще возникла проблема во время установки, антивирусник обнаружил червь, после отключения его, система вообще глюканула и все данные на компе сле

тели прищлось заново форматировать С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще возникла проблема во время установки, антивирусник обнаружил червь, после отключения его, система вообще глюканула и все данные на компе сле
тели прищлось заново форматировать С

Ну, в общем, доконали меня эти сообщения про червя, который на самом деле червем не является и кроме DrWeb'а его никто другой почему-то не видит. Сдаюсь :yes:) Переделал пособие, заменил этот компонент на другой. Теперь и DrWeb говорит "ОК"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ну, в общем, доконали меня эти сообщения про червя, который на самом деле червем не является и кроме DrWeb'а его никто другой почему-то не видит. Сдаюсь :dance:) Переделал пособие, заменил этот компонент на другой. Теперь и DrWeb говорит "ОК"

Проблема заключается похоже не в ОС а в начинке компа,у меня все работало на ура,пока флопик не сдох.Поставил новый и ключики не работают .Рекомендую всем если первый раз все поставилось на ура ,то сделайте копию акрониксом.Потом без проблем востанавливаем систему и снова наслаждаемся пособиями..

Изменено пользователем NIK121
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема заключается похоже не в ОС а в начинке компа,у меня все работало на ура,пока флопик не сдох.Поставил новый и ключики не работают .Рекомендую всем если первый раз все поставилось на ура ,то сделайте копию акрониксом.Потом без проблем востанавливаем систему и снова наслаждаемся пособиями..

нет никакой проблемы перезапросить ключик снова. кажется автор упоминал о трех разах в год. а при сносе мастдая до бесконечности. а если ставите на бук то вобще хорошо. там почти ничего долгое время не меняется.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Если у кого возникла проблема с видео в пособии, то я решил эту проблему с помощью проги CCleaner , она подчищает реестр и чистит всякий хлам, я у себя подчистил и пособие стало работать!

Та-же проблема видео нихочет показывать в роде все установленно без проблем,пособие, регистрация а потом на видео и все нихочет показывать,плеер который предлогают 10 версии к моей операционке он ни подходит Видос хр,подходит 11 версия плеера,но тоже тишина.Вопрос ЧЕ ДЕЛАТЬ? Помогите советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...