Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

сушилка для посуды в угловой шкафчик


Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Декоратор

Jozzy. Прямую сушку можно поставить, как на эскизе у Вас.Только интересен размер модуля. если 500, то -32. И все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей-то схеме понятно,я и купил сушку под мою схему,но так наверное не делают же?

 

Конечно, так не делают.

Для угловых стандартных корпусов есть стандартные угловые сушки.

Но у вас корпус не стандартный, поэтому любые доработки должны быть направлены на максимальное функциональное соответствие.

В Вашем варианте используется не все пространство шкафа, поэтому я предложил альтернативу, которую реализовал в свое время сам, когда собирал выставку BLUM.

Изменено пользователем Lanovoy

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

В Вашем варианте используется не все пространство шкафа, поэтому я предложил альтернативу, которую реализовал в свое время сам.

Конечно, лучше использовать специально предназначенные сушки, т.е. угловые. Но то, что действительно ставят прямую сушку в угловой модуль - однозначно. Я сказала, исходя из практики. Не вполне айс (место теряется на верхнем ярусе), но имеет место быть - лично видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...