Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шариковые направляющие полного выдвижения


serg0629

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Дабы не плодить тем прошу помощи в поиске https://www.hettich.com/ru_RU/produkt/napravljajushchie-dlja-jashchikov/sistema-quadro.html размер 600мм. У местных нет, гугл не помогает. Sorry за off top , вроде нашёл в Мебель...м (полное название не пишу )) ), но может кто ещё какие места знает, а то может и не быть ) 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марата на Лесном нету чтоль?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, AlterEgo сказал:

У Марата на Лесном нету чтоль?

Звонил туда, дэвушки сказали что у Hettich max размер на 500, и больше не бывает. Они сильно удивились, когда я размер 600 назвал. Да я в Омске нашёл, думал может где поближе есть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра там спроси (на Лесном), он непосредственно Хеттихом занимается, может посоветует чего.

В любом случае, под заказ они могут привезти всё что угодно из каталога Хеттиха, вопрос только в сроках.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут советовать то ... практически нечего. Заказчица хочет детскую кроватку с выкатными ящиками, глубина либо 600 (на направляшках) , либо на 800 (колёсики, либо направляшках за 8 с копейками ). Вот искал чем заменить Boyard (что то товарищ отсоветовал их). Тут либо неподъёмный Блюм ( примерно 5 рублей за комплект) , либо ещё более не подъёмный " H " (тоже немец) , либо Hettich (но там тоже ценник будет около 4 с доставкой). Колёсики не хочет, будет ковролин. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Liana1985 сказал:

Еще используются эти направляющие:blink: Возьмите лучше полного выдвижения ,брала фирму LinkenSystem, уже 5 лет и никаких нареканий

Доброго! Ну а где можно ознакомится с ценовой политикой на фурнитуру ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго! Ну а где можно ознакомится с ценовой политикой на фурнитуру ? 

 

Насколько я понял, это зарегистированная ТМ харьковской фирмы РОСТ

Ничего особенного, Китай из категории "чуть получше", на фоне китая категории "самое дешовое г-но" - неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

какая альтернатива есть фурнитуре Blum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Dr_Pilulkin™, тут есть шариковые направляющие полного выдвижения любого размера, очень прочные, и всегда в наличии, там и редкие на 900 мм есть, если нужно, кстати не дорого, фирма хорошая, качество на уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...