Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Цвета в pro100


Нубик228

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! По моему нику понятно кто я есть, поэтому вы увидите еще много глупых вопросов от меня) Я ни так давно начал проектировать мебель в программе pro100  и не понимаю почему такие ущербные цвета. Только у меня такая проблема, что в pro100 белый это серый, зеленый это цвет поноса, черный опять же серый? Если есть решение данной проблемы подскажите пожалуйста) 

Посоветуйте пожалуйста программу для проектирования мебели, которой вы сами пользуетесь.

 

 

 

На фотографии изображен "белый цвет".

 

Заранее спасибо!!

белый.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нубик228 наделайте своих джипегов, вставьте в программу и наслаждайтесь радугой. 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr_Pilulkin™ Спасибо за ответ. А как это сделать?)))))))))))))  Для этого нужна полная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нубик228 нет, качаете картинки цветов в формате джипег, обзываете и добавляете в папку Про100/библиотека/материалы/ДСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr_Pilulkin™ Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Нубик228 сказал:

Если есть решение данной проблемы

Как минимум прочитать руководство пользователя, посмотреть массу роликов о работе с программой на каналах разработчика и почитать ответы на подобные вопросы на форумах в соответствующих темах.
 

3 часа назад, Нубик228 сказал:

Посоветуйте пожалуйста программу для проектирования мебели, которой вы сами пользуетесь.

Вопрос -флуд, так как программ много и выбор инструмента зависит от задач, их особенностей, требований к выходной документации локально в Ваших условиях.

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AlexBolton сказал:

Вопрос -флуд, так как программ много и выбор инструмента зависит от задач, их особенностей, требований к выходной документации локально в Ваших условиях.

Я не попросил в принципе посоветовать программу для проектирования мебели, а посоветовать именно программу, которой пользуетесь именно вы тк программ и вправду много, но много из них полное..., поэтому хотел услышать мнение и отзывы людей, которые пользуются программой!

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нубик228 сказал:

Я не попросил в принципе посоветовать программу

Прочтите внимательно ответ

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexBolton сказал:

Прочтите внимательно ответ

Спасибо) Я прочитал Ваш ответ и скажу еще раз. Я хотел услышать не в принципе программы для проектирования мебели, а отзывы и оценку людей, которые уже ИСПОЛЬЗУЮТ какие-то программы и им все нравится.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нубик228 сказал:

Я прочитал Ваш ответ и скажу еще раз.

Просмотрели, но не прочитали, как и Правила форума (иначе бы не создавали бы для своих вопросов отдельных тем, а некоторые вообще бы не публиковали).
Выделю - 

1 час назад, AlexBolton сказал:

выбор инструмента зависит от задач, их особенностей, требований к выходной документации локально в Ваших условиях.

Как удовлетворение одного пользователя от использования SolidWorks (в разрезе его задач и опыта) может взвешиваться с удовлетворением другого пользователя от использования  Pro100, если характер применения этих инструментов находится в абсолютно разных плоскостях. Кому-то важна полная параметрия для ПРОЕКТИРОВАНИЯ, кому-то расчетно -сметная документация, кому-то связи с подготовкой УП для ЧПУ и т.д и. т.п. Немаловажным моментом удовлетворения от инструмента является опыт и привычки работы с интерфейсами и логикой ядра ПО (человека привыкшего к ACAD интерфейсам посади на  Базис Мебельщик и услышишь насколько богат русский язык на описание эмоций....)
Ваш вопрос не корректен и на многих форумах приравнивается к флуду,

Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexBolton Огромное спасибо, что просвятили меня. Теперь буду повнимательней.

 

Пойду прогуляюсь, слишком душно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...