Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Владимир


Apach

Рекомендуемые сообщения

kosiak90, насчет поролона поинтересуйся во ВЛАДИПУРЕ. Если там нет, отпишись, я узнаю точно где есть, мне тоже скоро понадобится.

Изменено пользователем Apach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче как едешь по Б. Нижегородской в сторону доброго, проезжаешь химзавод, по правой стороне будет лицей №39 и сразу после него магазин "Максим" (точного адреса к сожалению не знаю). так вот в этом магазине всякого поролона навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я из г. Иваново.

Подскажите, у какого предприятия в г.Владимире можно купить мебельные фасады(для дверей на кухонную мебель)

Я имею ввиду не предприяти-перекупщик, а произодитель, которое само производит фасады и может продать частному лицу. (т.к. это дешевле, чем брать у перекупщиков)

Мне говорили, во Владимире только одно такое предприятие, которое само делает фасады.

Интересуют фасады из МДФ в ПВХ пленкой.

И если кто знает, где во Владимире можно купить такие фасады по цене 1000-1500 руб за кв. метр хорошего качества, то тоже сообщите.

Заранее благодарю, Оля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я из г. Иваново.

Подскажите, у какого предприятия в г.Владимире можно купить мебельные фасады(для дверей на кухонную мебель)

Я имею ввиду не предприяти-перекупщик, а произодитель, которое само производит фасады и может продать частному лицу. (т.к. это дешевле, чем брать у перекупщиков)

Мне говорили, во Владимире только одно такое предприятие, которое само делает фасады.

Интересуют фасады из МДФ в ПВХ пленкой.

И если кто знает, где во Владимире можно купить такие фасады по цене 1000-1500 руб за кв. метр хорошего качества, то тоже сообщите.

Заранее благодарю, Оля.

Привет. Если мне память не изменяет где то на ул. производственной и на ул. Складская д.5 (если не ошибаюсь с номером дома, это предпоследнее здание в конце улицы с левой стороны) производят фасады. это в яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто знает, где можно приобрести крепежную планку (точно не знаю название) для врезного замка на ящик?

Раньше было в ЛАВРе, но сейчас нет. Никак не могу найти сие чудо.

Максимум нашел в "Крепеже", но немного иную. С дыркой. Т.е. под язычок замка нужно делать паз в ЛДСП.

Я же хочу найти такую, которую достаточно прикрепить на пару саморезов и с изгибом для удержания язычка замка. ЛДСП в этом случае сверлить не требуется. Для меня этот вариант выглядит эстетичнее.

Буду очень благодарен, кто подскажет, где найти такую штуковину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где во Владимире можно приобрести/заказать хороший фрезер Makita типа Makita RP 2300 FC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже нашел интернет-магазин и сам магазин по электроинструменту, через яндекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите места по выбору профилей для дверей шкафов-купе.

В принципе нашел одно место на Тандеме, но хотелось бы узнать варианты.

Интересуемые системы профилей - Версаль, Командор.

Ориентир - цена.

Пример для сравнения: проем 2300х1800, 3 двери. Вся система в сборе (Командор) на 3 двери (рельсы, профиль, ролики) выходит примерно под 7800руб, без наполнения.

Хотелось бы просто сравнить и понять реальность стоимости. Если цена адекватная - то пока заморачиватся дальше в поисках не буду.

Добрый день!

Наша компания предлогает системы профилей Versal. Посмотреть системы и цены можно на сайте: www.vers-al.ru мой e-mail:grinev-andrej@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,какие расценки по Владимирской области,на оклейку мебельной кромки на станке. 2-мм. и 0,45 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди добрые!!! Подскажите где в настоящие время во Владимире или Коврове можно распилить ЛДСП 16 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди добрые!!! Подскажите где в настоящие время во Владимире или Коврове можно распилить ЛДСП 16 мм?

Тихонравова 12а (материал 260руб. кв.м.+ резы 11руб.пог.м.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Распил ЛДСП на форматнике во Владимире!!! 100 руб за квадрат, 600 руб лист. Звоните 42 11 43 и моб. 8 910 178 56 00 и 8 962 091 21 21. Без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

где или может кто-то сделает панели для тумбы ? МДФ или ДСП 16, необходимо: распил, кромление, присадка.

тел: +79671891766

icq: 443782

email: dkmotocam@mail.ru

файлы проекта и чертежи все готово..

Изменено пользователем XStarov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Реализуем Фасадное полотно основа мдф с пластиком ARPA 2800x1230x17 (по всей коллекции Arpa Италия)

Фасады с пластиком Arpa в алюминиевом профиле (4 вида профиля)

Пластик Arpa 3050х1300х0,6

Фасады МДФ (широкая цветовая гамма)

Очень интересные цены!!! возможна доставка.

Столешницы по "Слотекс" 3050х600х28 мм по цене 1300р

3050х600х38 мм по цене 1600р

3050х600х05 фартук по цене 1150р

P/s По ценнику пишите на E-mail: Evgeniy0680@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить доставка до Александрова/Владимира?

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите что заинтересовало, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите начинающему где во Владимире можно заказать раскрой ЛДСП.

Номера телефонов, которые здесь были написаны или не существуют или уже не занимаются раскроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

предлагаем ЛДСП Lamarty от официального дилера. Основным из конкурентных преимуществ является эксклюзивность в цветовых решениях и широкий выбор тиснений плиты, что позволит Вашей продукции соответствовать всем актуальным трендам. Отгрузка осуществляется со склада в ковровском районе . Плита в наличии, цены от производителя, раскрой, доставка. Звоните 8-930-830-04-74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

И для Владимирских мебельщиков откроем тему. Пообщаемся.

Добрый день, скажите пожалуйста если кто знает, где можно купить во Владимире или в соседних городах дешевые мебельные ткани до 200р/м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кто что знает о мебельных фабриках Комфорт и Концепт в Юрьевце?

Они существуют? Телефоны на сайте не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Компания Влад-Вуд предлагает пильные диски FREUD по минимальным ценам: 

Пильный диск FREUD LU3D 600 d300*30 Z96  - 3900 р.

Пильный диск FREUD LI16M 120*20/22 12+12 - 3100 р.

Пильный диск FREUD LI25M 120*20/22 Z24 Kon - 1800 р.

http://www.vlad-wood.ru/aktsii/9-aktsii/1070-pily-freud

Также предлагаем весь спектр режущего инструмента ведущих мировых  производителей FREUD,KANEFUSA,LEITZ,Leuco,Italtools,
AKE, NORDUTENSILI, DIMAR,CMT,AQUILA,ITALMAC (Пилы для ламината и массива, сверла, фрезы насадные и концевые).  
Форматно-раскроечные станки, кромкооблицовочные станки, сверлильно-присадочные станки, станки для производства мебели.
Станки новые и б\у.
Гарантия, доставка, пусконаладочные работы.
Находимся по адресу: г. Владимир ул. Электрозаводская д.2 тел. 8(4922) 37-61-75
http://www.vlad-wood.ru/kontakty
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Появилось ограниченное предложение для мебельщиков, цены действуют пока товар есть в наличии.

Стоимость 1 комплекта пильных дисков Freud (Основной+подрезной Kon) 4 100 руб.
Стоимость 1 комплекта пильных дисков Freud (Основной+подрезной 12+12) 5300 руб.

Основной диск FREUD LU3D 0600 300*30 z96
Подрезной диск FREUD LI16M AA3/AB3-120*20/22 z12+12
Подрезной диск FREUD LI25M31 EA3/EB3 20*20/22 z24

По желанию можем поменять пилу на 300, которая идет в комплекте  на 350 или 250 

http://www.vlad-wood.ru/aktsii/9-aktsii/1070-pily-freud

Отправка из города Владимир в любой регион

Находимся по адресу: г. Владимир ул. Электрозаводская д.2 тел. 8(4922) 37-61-75
http://www.vlad-wood.ru/kontakty

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...