Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопросы и ответы по технологии МинПластан


administrator

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня возник аналогичный вопрос.

Я даже купил курс, но видимо смотрел не в то место.

Вопрос тот же - какие нужны материалы для изготовления 1м2 столешницы ?

Максим Попов пишет что материалы продают тут:

http://granistone.ru.com/store/group/18//

Что из материалов надо купить ?

 

В 05.09.2016 в 08:37, Евгений САМ сказал:

2) На сайте с продажей диска указана себестоимость 1м2, даты нет, на сегодня 05.09.2016 насколько это актуально? Речь о сумма 1800р за м2 изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. 

Очень заинтересовала технология, посмотрела обучающее видео, хотела бы попробовать сделать столешницу для собственного пользования, с наполнителем "Искусственный камень GraniStone".  Но нигде не нашла информации, сколько понадобится материалов для отливания квадратного метра плоской столешницы (без формования мойки). В фильме сказано лишь, что для вклеивания уплотняющего материала требуется 4кг смолы на метр. А сколько расходуется собственно гранул? Не могу определиться, сколько заказывать, чтобы не пришлось докупать. Помогите, пожалуйста, сориентироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

посмотрел их видео сделанное 6 лет назад, достаточно. сами всё поймёте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 28.08.2017 в 20:47, Knopkina сказал:

Добрый день. 

Очень заинтересовала технология, посмотрела обучающее видео, хотела бы попробовать сделать столешницу для собственного пользования, с наполнителем "Искусственный камень GraniStone".  Но нигде не нашла информации, сколько понадобится материалов для отливания квадратного метра плоской столешницы (без формования мойки). В фильме сказано лишь, что для вклеивания уплотняющего материала требуется 4кг смолы на метр. А сколько расходуется собственно гранул? Не могу определиться, сколько заказывать, чтобы не пришлось докупать. Помогите, пожалуйста, сориентироваться. 

На сайте GraniStone есть калькулятор, попробуйте, там вроде все расчеты понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Продавец испарился? Курс приобрел давно и наконец добрался до начала производства, а сайт с рассадниками не работает... Где брать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...