Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопросы и ответы по технологии МинПластан


administrator

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. Я живу в Татарстане. Не могу найти информацию, где можно приобрести все необходимые материалы для изготовления камня. Не могли бы дать такую инфу. И еще вопрос. Как можно заказать в сайта КОМПОЗИТ? Или какие еще есть интернет магазины по необходимому товару?

255-32-48, 262-03-63  ООО "Композит-Идель" Казань, ул. Родина, д. 6

2538117 Светлана Polypark А.Кутуя 124

 

Это по смолам и все прочее. Наполнитель (каменная крошка) тоже найти не сложно.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

255-32-48, 262-03-63  ООО "Композит-Идель" Казань, ул. Родина, д. 6

2538117 Светлана Polypark А.Кутуя 124

 

Это по смолам и все прочее. Наполнитель (каменная крошка) тоже найти не сложно.

Спасибо. Свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А для йошкар-Олы подскажите где можно все купить


Добрый вечер! А для йошкар-Олы подскажите где можно все купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А для йошкар-Олы подскажите где можно все купить

Добрый вечер! А для йошкар-Олы подскажите где можно все купить

minplastan@mail.ru  писать Максиму. Работают оперативно и не дорого. Доставка ТК Деловые Линии. С Челябы до тебя очень не дорого выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minplastan@mail.ru  писать Максиму. Работают оперативно и не дорого. Доставка ТК Деловые Линии. С Челябы до тебя очень не дорого выхо

Да я бы сказал не дешево берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказал не дешево берут

Смотря с чем сравнивать. И развес у них от 1 кг.

И вообщем то я не уговариваю. Ты же просил сказать где можно купить, а не УГОВОРИТЬ )))

Изменено пользователем slav.art
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопросы по правомерности получения патента, к выдавшим его органам. Это не так просто, у меня это заняло два года. И в патентной палате, где свои росписи под такими документами ставят в Москве, тоже не дураки сидят, могут отличить новое от Жидкого камня, который вовсе не из Нижнего родом. Там, куда я отправляю людей за материалами, представлены все вышеперечисленные марки искусственного камня. И у них будет выбор.

Только вряд ли они предпочтут импортные наполнители в 5 раз дороже и с недостатками о которых я уже отвечал на вопросы.

Кусок стеклопластика, закатанный, как вы говорите, за день, и стоит 3 тыс. Вы предложите его тем, кто читает форум, разница в цене-то серьезная, только не забудьте объяснить, как вы его будете крепить и удерживать при переворачивании матрицы угловой 4000*2000мм , а самое главное, как снять его с изделия стоимостью 50 тыс.руб. без забивания клинышков с непредсказуемым результатом между матрицей и поверхностью изделия.

Мои матрицы хоть и маленькие, но инженерные сооружения, но по 90 тыс. комплект, а ваши куски пластика по 3 тыс. за штуку. Впрочем я их никому не навязываю как и саму технологию, наоборот на примере изготовления самой мойки из стеклопластика обучаю приемам с ним работы и предлагаю пробовать изготовить матрицы самостоятельно.

О качестве отечественных материалов я уже высказывался.

По поводу плагиата еще раз скажу, что не я придумал полиэфиры и стеклопластик, я лишь придумал еще один способ из подручных, вернее подножных отечественных наполнителей (см. ранее) изготавливать альтернативу изделиям из импортных материалов. И кормить самого себя, а не буржуя.

----

Пока я вынужден публиковать ответы за Максима Попова, т.к. у него сейчас весьма ограничено время в связи с презентацией технологии на SdelaiMebel.RU В ближайшие дни он подключится к обсуждению сам, а пока я пересылаю ему вопросы на емайл, и соответственно получаю ответы.

Здравствуйте,Максим.Ваша технология меня ОЧЕНЬ заинтересовала и хотел бы пообщаться по личной почте.  oulinitch_ivan@mail.ru  Прошу Вас не проигнорируйте мою просьбу.С ув.Иван Федорович,Одесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Максим.Ваша технология меня ОЧЕНЬ заинтересовала и хотел бы пообщаться по личной почте.  oulinitch_ivan@mail.ru  Прошу Вас не проигнорируйте мою просьбу.С ув.Иван Федорович,Одесса.

Моё обращение к Максиму Попову.oulinitch_ivan@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё обращение к Максиму Попову.oulinitch_ivan@mail.ru

Максим Попов <minplastan@mail.ru> пишите сюда.Возможно Максим редко заходит  на это сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, реально ли сделать вот такую столешницу без стыков, размер примерно 2500х2500

post-96463-0-08129300-1428018488_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, реально ли сделать вот такую столешницу без стыков, размер примерно 2500х2500

а почему не реально...размер не запредельный...занести в помещение сможете...? ))))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно да, свой дом, вот только вопрос с доставкой, но думаю если поставить на ребро, то и доставка не проблема

Изменено пользователем Vladimirnk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если делать 2 частями, стык будет видно, просто руководство не приобретал, не вкурсе говорится там об этом?  по работам явно видно, что часть изделий составные, т.к. такого размера не реально доставлять куда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать не проблема   даже с мойкой....Довезти тоже можно  только дорого выйдет...Это нужна отдельная машина....

Здравствуйте, реально ли сделать вот такую столешницу без стыков, размер примерно 2500х2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно да, свой дом, вот только вопрос с доставкой, но думаю если поставить на ребро, то и доставка не проблема

 

у вас дверные косяки выше 2500...? )))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если делать 2 частями, стык будет видно, просто руководство не приобретал, не вкурсе говорится там об этом?  по работам явно видно, что часть изделий составные, т.к. такого размера не реально доставлять куда либо.

Сами вы не сможете заделать стык...Только специалист который делал это изделие...Кстати в Новосибирске есть люди которые занимаются камнем по этой технологии.Напишите им..Привезут и установят.От вас недалеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега нам приходилось как то через окно заносить...Благо что первый этаж был.Размер столешки был побольше этой....

 

у вас дверные косяки выше 2500...? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега нам приходилось как то через окно заносить...Благо что первый этаж был.Размер столешки был побольше этой....

размер побольше в одну из сторон...может быть...но тут квадрат 2500 на 2500...)) фиг его как ...в принципе, если через окно и комната большая, горизонтально пройдет...)) мы больше 3-метров не делаем...все по месту, а то и три метра с мойкой на 9-й этаж тот еще аттракцион...)))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер побольше в одну из сторон...может быть...но тут квадрат 2500 на 2500...)) фиг его как ...в принципе, если через окно и комната большая, горизонтально пройдет...)) мы больше 3-метров не делаем...все по месту, а то и три метра с мойкой на 9-й этаж тот еще аттракцион...)))

Я себе делал 2300*3000,затаскивали через дверь(частный дом). Но думаю что 2500 уже не развернули бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самую длиную делали 4 м. с мойкой. Везли на газели на установку 50 км...Зимой.Задние двери в газели (фургон) открытые...Нормально довезли и поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас дверные косяки выше 2500...? )))

нет у нас мозг работает правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребят кто владеет какой либо информацией, отпишитесь на почту serg010782@inbox.ru уж очень тема зацепила, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребят кто владеет какой либо информацией, отпишитесь на почту serg010782@inbox.ru уж очень тема зацепила, заранее спасибо.

По поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ!!!

У меня вопрос такой возник:

Подскажите, есть ли достойный аналог гранистоуновского наполнителя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ!!!

У меня вопрос такой возник:

Подскажите, есть ли достойный аналог гранистоуновского наполнителя???

Второй год работаем ГРАНИЛЮКС, ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...