Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

75 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Я совсем недавно на форуме и мне бы хотелось проконсультироваться. Сама занимаюсь дизайном и проектированием, интересует промышленный дизайн, а именно мебельный бизнес(есть знание компьютерных программ). Вопрос такой, хочу заказать серию стульев и мелкой мебели по моим чертежам. Живу в Москве. Подскажите к кому мне можно обратиться. Мне нужно только исполнение, и пока заказов немного, в моем проекте предусматривается дальнейшая доделка готовой мебели.. роспись витраж и тп..навыками владею. Многие отказываются брать небольшие проекты, нужны начинающие рукастые мастера.Подскажите как организовать этот процесс, нужно ли мне регистрироваться чтобы начать продавать даже первые экземпляры мебели и тому подобное. Первоначальный капитал для развития имеется. могу и хочу учиться

Вопрос: если я буду делать свои чертежи мебели, мне придется каждый образец патентовать, чтобы не произошло кражи от цеха к которому обращусь? и на будущее, мне лучше самой организовать предприятие и нанять рабочих, организовать цех, зарегистрироваться, если я собираюсь этим серьезно заниматься как промышленный дизайнер?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Ищу партнеров, пишите, обсудим...

О себе: умею очень много всего...

icq 308-120-470, mail: rushmari@yandex.ru

0

Всем привет!

Почти год живу в Москве, работать на дядю надоело. Постоянные недоплаты, непрофессионализм и интриги... Три года работал на себя - видимо, на других уже не получится.

Своих инструментов-машины-клиентов пока нет. Зато есть хорошая квалификация, мозги и руки.

Специализация - корпусная мебель по индивидуальным размерам. С ориентированием по фурнитуре проблем нет. HAFELE, Hettich, Blum - слова не новые. Предпочитаю работать на фирменной фурнитуре, без экономии на ерунде и отдавать клиентам действительно годную мебель. Навыки конструирования - PRO100 и немного - AutoCad. Аккуратен, точен. Два раза не перепиливаю ))).

Рассмотрю варианты партнерства, совместной аренды, подработки.

Территориально - Москва (для бешеной собаки 100 км - не круг). Либо Подольск (здесь я, собственно, и обитаю).

Прошлое и настоящее в портфолио, текстах и рекламе:

http://diesel.elcat.kg/index.php?autocom=blog&blogid=1673&cat=2121

Фейсбук: http://www.facebook.com/pages/Acoria/234776249982555

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=2248808

Профиль Вконтакте: http://vk.com/id59895161

Владимир

+7 915 381-57-97

0

Instagram: mebel_putilkovo

Всем привет! готов приехать на работу в Москву, гр. Украины, сейчас живу в Удмуртии, получаю вид на жительство, опыт в мебели с 1996 года, последние годы - дизайнер. Хочется достойную з.п. ну и хотя бы временно жильё пока не сниму своё. можно на мыло zebra1771@mail.ru или +79128501817 Владимир

42 года.

0

всем привет.запустил цех по производству корпусной мебели в г. Воскресенске МО. сейчас планирую открыть магазин. хочу пригласить опытного и грамотного продажника в свою компанию

Добрый день звоните 8 903 664 55 19

0

Всем Привет. Подскажите где в Москве можно купить Роль-ставни мебельные кроме МДМ-комплект. Заранее благодарен Роман.

0

Armadio,

Вопрос по-прежнему актуален

0

вопрос к тем людям кто имеет домино, или дд40. надо скрепить детали на табуретках из фанеры, детали я предоставлю, от вас понадобится помощь в присадке. подскажите сколько это будет стоить? и кто может взяться за помощь? эскиз табуретки такой примерно.

post-11321-0-32327600-1390553621_thumb.j

0

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Компанию не подскажу, но запрос на bkv58@yandex.ru

качество, цена хорошая

вопрос был задан в 2008 году :) конечно я уже знаю ответ на него. 

0

Всем привет.

Являюсь владельцем мелко розничного магазина мебельной фурнитуры.

Готов помочь советом по сборке мебели и где купить всякие нужные запчасти для сборки. :yes:

0

Добрый день! У меня производственный цех в Химках. Рядом с Ленинградкой, напротив МЕГА-Химки. Занимаемся корпусной мебелью, шкафами-купе, кухонными корпусами. Принимаем заказы на распил ( ЛДСП преимущественно Эггер и Русский ламинат, МДФ, ДВП или ХДФ), нанесение кромки (только ПВХ, не меламин), присадку. Среди постоянных клиентов и частные мастера, и магазины. Есть несколько заказчиков торгового оборудования (тоже постоянные и любимые :-)) На двери-купе существуют отдельные цены для установщиков. Фурнитурой и наполнением тоже можем укомплектовать - Китай (нормального качества), GTV, Hettich. Welcome! :-) Обращайтесь!

Приветствую, имеется чертеж на распил 4-5 листов ЛДСП (примерно 20 кв.м.). Короче, нужно напилить и закромить 120 м.п. Прошу выставить общую разумную цену со стоимостью материала (цвет МАХАГОН)

0

Добрый день! Ищу компаньона для производства корпусной мебели. Цех находится на границе МО и Ярославской области, полностью укомплектован под корпусную мебель. Изготовим любую корпусную мебель, а также торговое оборудование (магазины, аптеки, оптики и т.д.). Нужны заказы, условия обсудим. 

0

В Москве всегда готов к сотрудничеству на монтаже или производстве. 

0

- Предлагаем листовой материал тамбурат толщиной от 38 до 100 мм с закладными и без. Максимальные размеры 2800x2070 мм по цене от 7 000 тыс. рублей . Цветовая палитра – любая из доступных декоров (рекомендованные лидеры отрасли EGGER и KRONOSPAN). Возможна поставка тамбурата с использованием фанеры, МДФ под покраску в качестве укрывного материала. Скорость выполнения заказа - 72 часа. 

ООО «ТАМБУРАТО» АДРЕС Г. МОСКВА,  УЛ. СВОБОДЫ Д. 35
ТЕЛЕФОНЫ ОФИС: +7 (499) 398 24 10

Моб.:  +7 (903) 146 61 98

Моб.:  +7 (905) 548 73 83

E-MAIL: info@tamburato.ru

ГРАФИК РАБОТЫ: КРУГЛОСУТОЧНО

www.tamburato.ru

www.тамбурато.рф

0

Распил, кромление, присадка - листовой материал.Фасады рамочные, пленочные - технология отработана.Столешницы и подоконники - пластик, искуственный камень листовой, литье,технология отработана(рекламаций нет, хорошие составляющие). :good: Не знаю, как так получилось, но есть предложение от испанцев пошпонированным профилям и наполнителям для них (образцы есть в наличии).Без посредников. Здесь получается мебель классом выше,в отличии от стандартых решений. :dntknw: Начинающим мебелестроителям помогу в виде консультации по конструктиву.Красота у меня на третьем месте, а на первом и втором конструкция и практичность.Есть идея, по предоставлению места для тех, кто хочет делать своими руками мебельпо принципу "сделай сам". А как ее реализовать, пока не знаю. Ближайший цех - это северный, 4 км от МКАД.Плюс, такой немаловажный вопрос, как техника безопастности.Если у кого есть какие конструктивные предложения и идеи по организации таких услуг для участников форума, готов к диалогу. :secret: Есть большой практический опыт работы с архитекторами и дизайнерами, по воплощению в жизнь совместных проектов. Я, всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству. :bye:

Распил, кромление, присадка - листовой материал.Фасады рамочные, пленочные - технология отработана.Столешницы и подоконники - пластик, искуственный камень листовой, литье,технология отработана(рекламаций нет, хорошие составляющие). :good: Не знаю, как так получилось, но есть предложение от испанцев пошпонированным профилям и наполнителям для них (образцы есть в наличии).Без посредников. Здесь получается мебель классом выше,в отличии от стандартых решений. :dntknw: Начинающим мебелестроителям помогу в виде консультации по конструктиву.Красота у меня на третьем месте, а на первом и втором конструкция и практичность.Есть идея, по предоставлению места для тех, кто хочет делать своими руками мебельпо принципу "сделай сам". А как ее реализовать, пока не знаю. Ближайший цех - это северный, 4 км от МКАД.Плюс, такой немаловажный вопрос, как техника безопастности.Если у кого есть какие конструктивные предложения и идеи по организации таких услуг для участников форума, готов к диалогу. :secret: Есть большой практический опыт работы с архитекторами и дизайнерами, по воплощению в жизнь совместных проектов. Я, всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству. :bye:

Здравствуйте, меня интересуют Ваши цены на распилу и кормление...Ищу человека у которого можно заказать распилу для дальнейшего сотрудничества, делаю карту раскрояраскроя.

0

Здравствуйте. Ищу работу Москва и ближайшая обл. Опыт не большой, спроектировал и собрал для собственных нужд кухню, шкаф, стол с лакировкой поверхности, 2 шкафа купе книжный шкаф. Отношусь к работе щепетильно, многого не знаю но быстро возмещу пробелы в знании. Если кому необходимы помощники готовые поделиться знаниями, с удовольствием присоединюсь к вам. Есть авто, инструмент если необходим какой докуплю. 

89858621646 Сергей

0

Кто нибудь размещал заказы на Мебеталь в Реутове? Вроде прайс интересный - но отзывы о них плохие..... хотелось бы мнения тех кто с ними работал

Территориально интересно производство поближе к Ярославкому шоссе (Мкад)...но не принципиально

Буду благодарна за контакты

0

Кто нибудь размещал заказы на Мебеталь в Реутове? Вроде прайс интересный - но отзывы о них плохие..... хотелось бы мнения тех кто с ними работал

Пытался в Мебетале заказать распил года три назад. В итоге устал ждать, когда менеджеры примут мой заказ и распилил всё в другой конторе. Покупал там кромку бухтами и листы ЛДСП, с этим проблем не было, выбор большой.

0

Территориально интересно производство поближе к Ярославкому шоссе (Мкад)...но не принципиально

Буду благодарна за контакты

в тотал газуйте, они сейчас голодные, жаль будет если обанкротятся.
0

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

в тотал газуйте, они сейчас голодные, жаль будет если обанкротятся.

))))))))))там кстати и заказала

приехала заказывать туда двери

на распил сделали скидку -  в понедельник отгружаюсь

0

Товарищи мебельщики!!!

У кого есть доступ к прайсам русского стандарта....?

Только зарегила там анкету....доступ будет в течении суток

нужна одна цифра...может кто глянет а?

0

В 19.03.2014в15:57, Dmitrix сказал:

Добрый день!

У меня производственный цех в Химках. Рядом с Ленинградкой, напротив МЕГА-Химки.

Занимаемся корпусной мебелью, шкафами-купе, кухонными корпусами.

Принимаем заказы на распил ( ЛДСП преимущественно Эггер и Русский ламинат, МДФ, ДВП или ХДФ), нанесение кромки (только ПВХ, не меламин), присадку.

Среди постоянных клиентов и частные мастера, и магазины. Есть несколько заказчиков торгового оборудования (тоже постоянные и любимые :-))

На двери-купе существуют отдельные цены для установщиков.

Фурнитурой и наполнением тоже можем укомплектовать - Китай (нормального качества), GTV, Hettich.

Welcome! :-) Обращайтесь!

привет.Актуально?Надо!

0

Недавно решила приобрести себе платяной шкаф. В моем городе сложно найти достойную мебель, да и хотелось что-то интересное и оригинальное, никак у всех. Хотела заказать шкаф в интернет-магазине, но наткнулась на сайт мебель под заказ в Москве. Все платья поместились, и я очень довольна покупкой.

0

Хотела вас забанить за несанкционированную рекламу, а потом смотрю, в профиле мужчина...платья поместились... Обвинят еще в нетолерантности, а мы завсегда "за", носите с удовольствием.

Ссылку, правда, пришлось удалить.

Но я вам вместо нее фоточку сюда прикреплю.

1377187765_chernoe-plate.jpg

4

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

ищу партнёра в Москве, готов к сотрудничеству . Вадим

0

пусть всем будет хорошо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 169 просмотров
    • 2 сообщений
    • 241 просмотров
    • 13 сообщений
    • 1319 просмотров
    • 1 сообщений
    • 213 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.