Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казахстан - Астана


Igor1980

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я с Экибастуза. Не подскажешь, в Астане где можно купить систему "Версаль"? И вообще фурнитуру? А то у нас ни хрена толком нет.

Сансызбай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Я с Экибастуза. Не подскажешь, в Астане где можно купить систему "Версаль"? И вообще фурнитуру? А то у нас ни хрена толком нет.

Сансызбай

Приветствую!

Есть фирма Билд маркет. 98-31-99,-95. и Фирма жумшар 27-44-23, 27-42-35. У них вроде как что-то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Я из Караганды.

Приветствую! Как "идёт" мебель в Караганде? Как с фурнитурой дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет я из Караганды. в отношении фурнитуры у нас все нормально, несколько специализированных магазинов по мебельной фурнитуре. конечно не такое разнообразие как в Росссии, но все таки прилично. Мебели тоже валом, и готовой и на заказ. Я приобрел диск для личного так сказать использования и употребления, захотелось кухонный гарнитур для сэбэ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мебельщики Казахстана - объеденяйтесь.

Сюда можно постить всё про всё у кого в каком городе и что творится, где кто берёт фурнитуру и материалы, инструмент и прочие отзывы и наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет участникам форума из Павлодара :drinks: Я не профи - любитель, за плечами пока только одна кухня и прихожка, в планах купе и кухня посерьезнее. У кого как обстоят дела с фурниторой, фасадами? У нас есть одна контора, которая делает дорогие элитные кухни с деревянными и крашеными фасадами, которые (проговорились) сами возят из Алматы (а туда, скорее всего, из Китая). Мой родственник ездил в Китай (он не мебельщик) и рассказывал, что там можно купить готовые кухни с дер. фасадом по цене от 100 долл. за погонный метр готового изделия. Конечно, за 100 долл. это будет кухня не с рамочным дер. фасадом, а клееным, но есть и и более качественные изделия, но и цена, соответственно, подороже будет.

Так вот вопрос - может у где-то в ваших городах есть конторы, которые привозят подобные фасады на заказ по хорошей цене? У нас готовые наборы пленочных мдф на стандартную кухню обойдутся, примерно, в 14 тыс. тенге, крашенные и пластиковые с алюминием (акрилайн) НАМНОГО дороже (местное производство).

Искусственный камень - примерно 400 долл за квадратный метр под ключ. Мойки из камня видел только в одном месте - по цене от 30 тыс. тенге и выше.

Если у кого-нибудь есть информация по "вкусным" ценам - сообщите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я из Караганды.

Карагандинцы, отзавитесь пожалуйста. Сам из Сатпаева, собираюсь в Караганду за фурнитурой. Подскажите адреса фирм, торгующих фурнитурой и МДФ. У нас все дорого и выбор небогатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я из Экибаса ребята подскажите где у вас в городах можно купить фурнитуру и где дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Я с Экибастуза. Не подскажешь, в Астане где можно купить систему "Версаль"? И вообще фурнитуру? А то у нас ни хрена толком нет.

Сансызбай

Сансызбай у нас тоже продают фурнитуру Версаль и т.п. в мебельных фирмах, но только дорого они сами ее с Павлодара тащат там она на порядок дешевле, я просто сам работаю в мебельной фирме и знаю что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сансызбай у нас тоже продают фурнитуру Версаль и т.п. в мебельных фирмах, но только дорого они сами ее с Павлодара тащат там она на порядок дешевле, я просто сам работаю в мебельной фирме и знаю что и как.

Не знаю, мне говорили, что это не "Версаль", а "Сенатор". Андрей сказал, что нюансы сборки отличаются. Стоит дорого, поэтому ошибок делать не хочу. У нас вообще всего один нормальный магазин фурнитуры, это "Интерьер". Кое-что есть в "Авангарде" и "Рассвете". А вообще, ты правду сказал, все мебельщики едут в Павлодар. У меня такой возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

привет я из карагандинск обл подскажите где можно купить униерсально отрезной двухфрезерный станок с фрезой под шпонку ласточкин хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет я из карагандинск обл подскажите где можно купить униерсально отрезной двухфрезерный станок с фрезой под шпонку ласточкин хвост

Привет. Я сам искал такое, но не нашел. К нам как то привозили в Астану летом кажется стоило около 90000 тенге правда там был только фрезер с двумя фрезами под "ласточку", пока мотался домой за деньгами забрали. Такое оборудование долго не залеживается. Просто фрезерные частенько стали завозить, но с одной фрезой а вот с отрезным типа "OMERSAN" не смог найти. Было бы удобно держать в цехе такой агрегат и для МДФ профиле и для аллюминия сгодился бы. Если тебе попадется такой дай знать.

post-7058-1232985574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Не знаю, мне говорили, что это не "Версаль", а "Сенатор". Андрей сказал, что нюансы сборки отличаются. Стоит дорого, поэтому ошибок делать не хочу. У нас вообще всего один нормальный магазин фурнитуры, это "Интерьер". Кое-что есть в "Авангарде" и "Рассвете". А вообще, ты правду сказал, все мебельщики едут в Павлодар. У меня такой возможности нет.

привет,Сансызбай. Я тоже столкнулся с проблемой поиска "Версаль". В "Авангарде" пришлось заказывать полностью двери в сборе, т.к. размеры большие и из павлодара не довезу. Кстати мельком в "Авангарде" подсмотрел, что "Сенатор" это аналог Raum-plus.post-13831-1238236373_thumb.jpg

post-13831-1238236396_thumb.jpg

post-13831-1238236385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем. я из Астаны, интересоваться мебелью стал недавно, опыта пока нет. Похвастаться пока нечем.

А вот фурнитуру в Астане нашел на новом центральном базаре, там мебельный павильон есть, вот там и отдел с фурнитурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
привет,Сансызбай. Я тоже столкнулся с проблемой поиска "Версаль". В "Авангарде" пришлось заказывать полностью двери в сборе, т.к. размеры большие и из павлодара не довезу. Кстати мельком в "Авангарде" подсмотрел, что "Сенатор" это аналог Raum-plus.

О, нас уже трое. :rolleyes:

Я купе так и не сделал по ряду причин. Во-первых, осознал, что еще маловато опыта. Во-вторых, не было информации по Сенатору. Ну, и в третьих, понял, что нужно сперва сделать ремонт в своей комнате, а потом уже ставить купе. Осталось дверь навесить межкомнатную, а потом уже можно будет вплотную заняться шкафом-купе.

Ты точно уверен, что Сенатор - это Раум-плюс? Во сколько обошелся заказ дверей в Авангарде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, проект уже готов. Хочу вот так сделать.

post-1749-1241548825_thumb.jpg

Обои, ламинат и кровать уже сделал. Осталось дверь навесить, ну а потом уже примусь за шкаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, проект уже готов. Хочу вот так сделать.

post-1749-1241548825_thumb.jpg

Обои, ламинат и кровать уже сделал. Осталось дверь навесить, ну а потом уже примусь за шкаф.

если я правильно понял проект то нижние 2 ящика не откроются.мешает кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту.

Просто проект купе сделал уже давно, и с привязкой к старой кровати (времен еще СССР :rolleyes: ) Она пониже была, как раз на уровне последнего ящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть кто - нибудь из Астаны? Отзовитесь!!

Привет всем ! Я тоже из Астаны ! Изготовлением мебели занимаюсь изредка, можно сказать для себя !

А насчёт станка - в Билд Маркете стоит такой почти всегда! :rolleyes:

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Магазин мебельной фурнитуры ТОО "CONFIRMAT" г.Астана (район ГорМолЗавода) ул.Бейсекбаева 94, офис №2 тел:8 (3172) 625-401

Был сегодня там, искал мелочовку, выбор есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...