Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казахстан - Астана


Igor1980

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я из города Житикара Костанайская обл. У меня вопрос как в Астане обстоит дело с ручным электроинструментом, только не китай, нужна погружная пила бош или хотя бы направляющии к ней

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я с Кустанайской области. Жил в Астане 11 лет. Сейчас в Воронеже. Опыта нет, но есть желание .....

Первое на очереди книжные полки ..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет я из города Житикара Костанайская обл. У меня вопрос как в Астане обстоит дело с ручным электроинструментом, только не китай, нужна погружная пила бош или хотя бы направляющии к ней

Вообще не видел ни разу погружные пилы Бош, они существуют? Фестула тож нет, надо на заказ с Германии или с России, хотя может есть другие варианты.У меня есть возможность с Германии привезти , но нет лишних денег. :rolleyes: Насчёт Боша узнаю завтра отпишу.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет я из города Житикара Костанайская обл. У меня вопрос как в Астане обстоит дело с ручным электроинструментом, только не китай, нужна погружная пила бош или хотя бы направляющии к ней

В Астане по ул. Иманова 6 - есть направляющая метр сорок - 12000тг. Пил сейчас нет.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем

я из Алматы, насчет шкафа купе

у нас система раздвижных дверей называется не версаль, а индеко это тоже самое что и версаль только Польша производит

кстати вот сайт www.dplus.kz правда система расчитана на 5 дверей и стоимость примерно 65-70тыс тенге.

Я например на базаре "Тастак" нашел за 21 000 китайского производства ни чем не хуже как мне нужно было на 3 двери . Кстати сам недавно собрал шкаф купе.

за инфой рекомендую обращаться по этому адресу andrey@sdelaimebel.ru Андрей Лаппо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астане по ул. Иманова 6 - есть направляющая метр сорок - 12000тг. Пил сейчас нет.

Спасибо, за информацию. Бош погружные есть, у меня такая, просто одной пилы сейчас нехватает

А по фестулу можно узнать какая цена и срок поставки.

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за информацию. Бош погружные есть, у меня такая, просто одной пилы сейчас нехватает

А по фестулу можно узнать какая цена и срок поставки.

Цена зависит от комплектации от 500 евро до 600. Плюс доставка до места , если интересует могу точно узнать.Срок от 2-х недель(что бывает редко) до 2-х месяцев.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста что такое погружная пила.

Зайди сюда

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а хде в Павлодаре есть система "Версаль", и скок она стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет, я из Астаны. Мебелью занимаюсь для себя изредко. Все распилы, кромкование с пробивкой отверстий под петли можно заказывать в Реале . Все нравится и сроки и качество, правда погрузка самостоятельная. Выбор ЛДСП и прочего листового неплохой. Форнитура напротив(о фирме уже сказали). так что все рядом. Правда делаю это редко. хочу сам купе собрать 3-х дверное , буду рад совету. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Астанчан становится больше. Сам на эту старницу давненько не заглядывал, рад что наши ряды пополняются. Мебелью занимаюсь больше двух лет. Опыта немного набрался, кухни, купе не проблема. Обращайтесь если кому нужна консультация, помогу чем смогу. А вот по вопросу погружных пил, я вам скажу что у нас в городе хороших инструментов нет. Я практически все магазины и базары вдоль и поперек объездил и ничего кроме китайского очень дешевого инструента не нашел. Хотя в Китае есть хорошие вещи, но наши коммерсанты возят только то что там стоит копейки. Я лично себе брал в Китае только то что посчитал хорошим и то что смог увезти с собой. Это дрель БОШ, лобзик ДЕФФ, пара шуруповертов ну и так по мелочи. Фурнитура в городе тоже надо сказать не высоте, хотя для среднего обывателя конечно в достатке. По ценам дешево в магазинах "Конфирмат" на Бейсекбаева, в "Profi KZ" на Дорожной 17, более менее в Билд-маркете на Жубанова, а вот в РИАЛе дороговато. Есть еще в первом микрорайоне, но там выбор слабенький и еще на Пушкина возле элеватора правда там давненько не бывал. Продавцы там какие то не вежливые вот и не хожу. На Центральном рынке качество фурнитуры очень плохой не советую брать, все ломается через несколько циклов. Если петли то лучше берите в Билд-маркете там HAFELLE продают качество соответственно хорошее, есть еще магазин BLUM на Джангильдина между Пушкина и Ауезова, Фурнитура высшего качества цена дороговата, но зато конечный результат Высший класс. По возможности отовариваюсь именно там. С распилом коллеги тоже надо быть поосторожнее потому как пилят не везде качественно. Вот к примеру взять Фурманова 9, так там два три миллиметра туда сюда для них ничего не значат а после них нужно еще шлифмашинкой до размера догонять, если больше еще как то догонишь а если меньше? И с перпендикуляром у них проблема. На сегодня хорошо пилят в Билд-маркете там поставили раскроечный центр и все пилит компьютер, а он как правило пилит то что ему задают. Так что длавное правильно расчитать и передать менеджерам. Да кстати а что магазин на Иманова 6? Я что то не видел такого, это не в районе ресторана Меруерт? По моему БОШевский магазин, правильно? Если да то там тоже Китай правда более менее качественный. Ну вот в принципе и все. Пишите. Можно на е-мейл Serik_kozkin@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. я из Павлодара. Вопрос в следующем: кто в курсе кто у нас реализует химию для изготовления столешниц "искуственный камень"? Третий день любуюсь возможностями этого производства, охота попробовать. Ответы Астанинцев и Карагандинцев приветствуются, съездить не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Астане такой химии нет. Привозят готовые плиты по каталогу, если можешь изготавливай типа. В основном заказывают по размерам на стороне. Обходится дорого. Сам думал заняться для себя изготовлением, только не из химии а из гтовых плит, но руки еще не дошли. И заказчиков таковых маловато. Как услышат цену так сразу отказываются. А так если что могу скинуть координаты плит из Алматы. Фирма STARON Южнокорейские плиты. Клеи в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет я из города Житикара Костанайская обл. У меня вопрос как в Астане обстоит дело с ручным электроинструментом, только не китай, нужна погружная пила бош или хотя бы направляющии к ней

ХА, привет земеля. Я тоже родом из Житикары. С 2001г в Челябинске живу. Работаю в мебельной фирме. Как там в Житикаре с заказами нынче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ХА, привет земеля. Я тоже родом из Житикары. С 2001г в Челябинске живу. Работаю в мебельной фирме. Как там в Житикаре с заказами нынче?

Привет. Ничего трудимся по маленьку, сейчас больше проблем с материалом чем с заказчиками. ( люди умнее стали уже нехотят дома иметь просто дрова, надо со всякими там прибабахами, а унас в Костанае с этим как то напряг)

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
здрасти всем!Где у нас в стране можно приобрести форматник?

в алматы,"дсп-центр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В Алматы может и есть, но дорого там конкретно. Интересовался как то в Д-плюсе по стоимости цены ужасно дорогие. Еще с несколькоими фирмами списывался тоже не дешево. Легче по моему смотаться в Урумчи(благо не далеко) и самому все это привезти. На деньги за которые в Алматы купишь только форматник в Урумчи еще и кромочник купишь. За двадцать тысяч американских можно взять Altendorf WA8, приличный кромкооблицовочный автомат с узлом фрезеровки и полировки, Аспирацинную установку, компрессор приличный, Вертикально-сверлильный станок, Торцовочную пилу еще и на клеи для кромочника, на пилы для форматника останется. А еще и в баню сходить хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай, подскажите где можно купить мини станок omersan???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем хай, подскажите где можно купить мини станок omersan???

В Билд Маркете на Жубанова стоит уже давноооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем здрасти!Я из уральска!дела с фурнитурой обстоят не плохо, есть хороший магазин модерн-стайл,если чего нет привозят на заказ,благо самара рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем привет, я из Астаны. Мебелью занимаюсь для себя изредко. Все распилы, кромкование с пробивкой отверстий под петли можно заказывать в Реале . Все нравится и сроки и качество, правда погрузка самостоятельная. Выбор ЛДСП и прочего листового неплохой. Форнитура напротив(о фирме уже сказали). так что все рядом. Правда делаю это редко. хочу сам купе собрать 3-х дверное , буду рад совету. Всем удачи!

привет я из петропавловска, в мебели семь лет больше 2 лет работала дизайнером по мебели в калининграде, рисую в китчине, о мебели знаю кучу всего, и о комплектующих, и о фасадах, сейчас налаживаю контакты с россией, под заказ делаем кухонные фасады мдф в краске и в шпоне толщина от 19мм и больше, а так же радиусные фасады, а выгоднее всего покупать алюминевую систему для купех в тбм там длина ручки 5700мм а шин и рам 5500мм очень выгодно мы с этим профилем в россии работали и цена красивая, всё что интересует спрашивайте расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
привет я из петропавловска, в мебели семь лет больше 2 лет работала дизайнером по мебели в калининграде, рисую в китчине, о мебели знаю кучу всего, и о комплектующих, и о фасадах, сейчас налаживаю контакты с россией, под заказ делаем кухонные фасады мдф в краске и в шпоне толщина от 19мм и больше, а так же радиусные фасады, а выгоднее всего покупать алюминевую систему для купех в тбм там длина ручки 5700мм а шин и рам 5500мм очень выгодно мы с этим профилем в россии работали и цена красивая, всё что интересует спрашивайте расскажу

Привет, я из Караганды. У нас мебельная фабрика. Интересует где можно купить мдф пленку под закатку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В Астане такой химии нет. Привозят готовые плиты по каталогу, если можешь изготавливай типа. В основном заказывают по размерам на стороне. Обходится дорого. Сам думал заняться для себя изготовлением, только не из химии а из гтовых плит, но руки еще не дошли. И заказчиков таковых маловато. Как услышат цену так сразу отказываются. А так если что могу скинуть координаты плит из Алматы. Фирма STARON Южнокорейские плиты. Клеи в комплекте.

в караганде фирма "глория" продавала искуственный камень и все сопутствующие материалы,как говорил их хозяин еще и обучающий курс проведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...