Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казахстан - Астана


Igor1980

Рекомендуемые сообщения

В Алматы может и есть, но дорого там конкретно. Интересовался как то в Д-плюсе по стоимости цены ужасно дорогие. Еще с несколькоими фирмами списывался тоже не дешево. Легче по моему смотаться в Урумчи(благо не далеко) и самому все это привезти. На деньги за которые в Алматы купишь только форматник в Урумчи еще и кромочник купишь. За двадцать тысяч американских можно взять Altendorf WA8, приличный кромкооблицовочный автомат с узлом фрезеровки и полировки, Аспирацинную установку, компрессор приличный, Вертикально-сверлильный станок, Торцовочную пилу еще и на клеи для кромочника, на пилы для форматника останется. А еще и в баню сходить хватит.

привезли китайский форматник из алматы-3600у.е.,с доставкой в караганду,ну не альтендорф конечно,но нас устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли китайский форматник из алматы-3600у.е.,с доставкой в караганду,ну не альтендорф конечно,но нас устраивает

А я тоже в августе съездил в Урумчи и привез себе китайский форматник, кромочник пока доволен. Работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

в караганде фирма "глория" продавала искуственный камень и все сопутствующие материалы,как говорил их хозяин еще и обучающий курс проведут

а по какому адресу эта фирма находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

привет я из петропавловска, в мебели семь лет больше 2 лет работала дизайнером по мебели в калининграде, рисую в китчине, о мебели знаю кучу всего, и о комплектующих, и о фасадах, сейчас налаживаю контакты с россией, под заказ делаем кухонные фасады мдф в краске и в шпоне толщина от 19мм и больше, а так же радиусные фасады, а выгоднее всего покупать алюминевую систему для купех в тбм там длина ручки 5700мм а шин и рам 5500мм очень выгодно мы с этим профилем в россии работали и цена красивая, всё что интересует спрашивайте расскажу

Привет Оксана я тоже из Петропавловска и тоже занимаюсь изготовлением мебели :rolleyes: ,мы тоже пользуемся фирмой ТБМ ,профиль у них хороший,с этим не поспоришь да и цена приемлимая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Караганды. У нас мебельная фабрика. Интересует где можно купить мдф пленку под закатку?

привет, мы из Астаны, занимаемся производством фасадов из МДФ, около 100 видов пленки.

какая пленка интересует? в каком кол-ве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А я тоже в августе съездил в Урумчи и привез себе китайский форматник, кромочник пока доволен. Работает отлично.

Я через неделю собираюсь. А где именно в Урумчах? Подскажите пожалуйста. И какой фирмы брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. В Урумчи напротив Хуалиня ближе к развязке мостов есть рынок Хуншан (если смотреть от Хуалиня то через дорогу правее почти на краю дороги не доходя до Хюндай центра), там всего два помещения с оборудованием, там и брал. А основное количество подобного оборудования находится на Алтай-лу. Это окраина города. Надо ехать туда с проводниками местными потому как самому найти проблемно будет.На Алтай-лу оборудование находится на третьем этаже а внизу когда спрашиваешь многие говорят что такого здесь нет. Какой именно фирмы не могу сказать на форматнике написано FULIN F-45. На кромочнике DONGTAI изготовлены они в Шенжене(это под Шанхаем). Форматник точная копия Альтендорфа WA80(как мне сказали). В общем найдете.

Там же в Хуншане есть и пилы и клей и аспирация и все сопутствующее. Главное жестко торгуйтесь. Они цены заоблачные говорят, не уступайте. Мне форматник ломили за пять пятьсот, а отдали за три пятьсот. Хотя можно было еще скинуть. И не слушайте проводников они там тоже свой интерес немалый закладывают, а вы все равно переплатите потому как никто не может сказать точную цену, даже сами китайцы.

Удачи. Если что еще заинтересует, спрашивай охотно поделюсь.

Изменено пользователем Serik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Привет, всем!!! Я тоже из Астаны! Про все магазины которые говорили слышал бывал. С изготовлением мебели столкнулся впервые сделал шкаф-купе. Есть магазин BLUMM на левом берегу в мкр. Достык дом 9 по моему точно не помню пишите отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

доброго времени суток. Мебелью занимаюсь 3 года. Начинал с ноля, распил заказывал в реале, год назад приобрел форматник(китай) брал за 4000 у.е. Сегодня заходил в магазинчик на мирзояна, уже 4500 стоит. Взял еще кромочник (тоже китай) но б/у. С покупкой форматника непожелел, очень облегчает жизнь, всегда под рукой, взял опилил и никаких проблем, очень удобная штуку. Сейчас думаю о покупке присадочника. Может кто знает где можно приобрести. Можно б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток. Мебелью занимаюсь 3 года. Начинал с ноля, распил заказывал в реале, год назад приобрел форматник(китай) брал за 4000 у.е. Сегодня заходил в магазинчик на мирзояна, уже 4500 стоит. Взял еще кромочник (тоже китай) но б/у. С покупкой форматника непожелел, очень облегчает жизнь, всегда под рукой, взял опилил и никаких проблем, очень удобная штуку. Сейчас думаю о покупке присадочника. Может кто знает где можно приобрести. Можно б/у.

...а где на Мирзояна магазин и что это за магазин? Что то я про такое не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а где на Мирзояна магазин и что это за магазин? Что то я про такое не слышал.

Угол Момыш-улы

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Подскажите нормальный цех по распилке кроме Риала?

чтобы все включено - пришел в раскроем, пальцем тыкнул: вот это (лдсп) вот с этим (кромка) - отдал деньги потом забрал, ну или доставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите какая фирма в Алматы продаёт акрилайн с маркировкой Н-401?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Угол Момыш-улы

можете точный адрес сказать, буду в Астане надо посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее некуда угол Мирзояна и Момыш-улы.Напротив ресторана Туран.

Изменено пользователем жекон

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахмет Жекон, а какие там станки продают, меня интересует комбинированный станок под ласточкин хвост omersan или на худой конец просто типа swallow

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД, земляки!

Поделитесь информацией:

1. Где делают хороший распил ЛДСП и качественную кромку?

2. Где делают хорошие качественные фасады на заказ из МДФ, из алюм.профиля? Знаю Сим-Сим, делают из пленочного МДФ. Может еще где делают? Акриловые например, шпонированные и т.д.

3. Где в городе продают фурнитуру Blum? Знаю "Мебельщик" на Ташенова. Да и где вообще хороший выбор по фурнитуре?

Хочу собрать для себя кухню, но не знаю где лучше сделать распили и у кого заказать фасады.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flipper ДВ)) Акриловые фасады можно заказать Glory точный адрес в Астане не знаю, но у них мдф и акрил отличного качества правда и подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахмет Жекон, а какие там станки продают, меня интересует комбинированный станок под ласточкин хвост omersan или на худой конец просто типа swallow

Завтра зайду узнаю, если что скину прайс, если дадут.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flipper ДВ)) Акриловые фасады можно заказать Glory точный адрес в Астане не знаю, но у них мдф и акрил отличного качества правда и подороже.

ДД! :)

Glory или Goldy?

А по витражам в алюм. рамке не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! :)

Glory или Goldy?

А по витражам в алюм. рамке не подскажите?

смотри здесь http://www.glory-c.kz/ru/contact.php

фирма "Конфирмат" посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри здесь http://www.glory-c.kz/ru/contact.php

фирма "Конфирмат" посмотри

может все таки это Goldy? Glory в алматы только.

за конфирмат спасибо :) узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Кокшетау ! Есть где нибудь механизмы для шкафа кровати или может у кого есть варианты самодельного механизма? Отблагодарю...

Изменено пользователем alexandr101989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Кокшетау ! Есть где нибудь механизмы для шкафа кровати или может у кого есть варианты самодельного механизма? Отблагодарю...

Приветствую! Есть такие механизмы, но я так понял их практически никто не завозит, если имеешь в виду типа "Wallbed" !? Лично я хочу взять в РФ. Ближе всего Омск, кстати к вам ещё ближе.Или Новосибирск.В Алма-Ате можно заказать в "Хефеле" как механизм, так и полностью кровать в сборе.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...