Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Вначале, сегодня, я получил анонимное СМС: "Убери бан с сайта, иначе смеяться буду я!" Поскольку я не являюсь модератором, решил, что кто то просто ошибся. Потом начались звонки на сотовый и домашний. Звонят и тут же отключаются. Причём на сотовом номер не определяется. (Как он думает) Потом опять СМС:"Смешно? Пошёл смеяться дальше." Стало понятно, что это балуется какой то дурачёчек с интеллектом молодого барашка. Мало того, что он попутал меня с модератором, к коим я не имею ни какого отношения, так ещё и не понимает, что достать меня такими делами невозможно. Одного не учёл глупенький, что такие вычисляются на раз. Я думал, что это какой нибудь молокосос, ан нет. Оказалось, что это вроде бы солидный "мужик" (именно, в кавычках) mаgcar, он же zlobot. Оказалось, что таким образом данный индивид требует, что бы с него сняли бан за нарушение правил форума. А причём здесь я? Мало того, когда этому пакостнику написали, что он ошибся адресом и не плохо бы извиниться, последовали угрозы продолжить в том же духе. Сиречь звонить и дальше, и даже пообещал забанить меня как ИП! (Ну, есть ум у человека?) Не, я могу понять, когда кто то обиделся на кого то, позвонил обидчику и обматерил. Открыто, честно, не боясь. Там бы и выяснилось, что обиженный ошибся. Извинился бы и всех делов. Но так... Подленько, мелко, втихушку. Я конечно не психолог, но подозреваю, что у данного товарища, в детстве и юности, были большие проблемы со сверстниками. Обижали они его. А открыто он боялся им ответить. Вот и вырос таким. Как сказали в одном старом фильме-Что выросло, то выросло. Да, Владимирович? Скажи честно, обижали? Ну так ты не бойся, я тебя обижать не собираюсь. До Магнитогорска далеко ехать. Так что мой тебе совет. Вместо того, что бы мелко гадить, будь мужиком. А забанили тебя правильно. Существуют правила форума, которые надобно соблюдать. Они для того и писаны, что бы на форуме порядок был.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко что такие индивиды на форуме у нас присутствуют. Ну да на тебе, снят бан... Но, magcar, сможешь общаться на форуме после такого? Где голова то, я вообще не пойму... Зачем людям досаждать, если правил читать не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко что такие индивиды на форуме у нас присутствуют. Ну да на тебе, снят бан... Но, magcar, сможешь общаться на форуме после такого? Где голова то, я вообще не пойму... Зачем людям досаждать, если правил читать не умеешь?

А я бы бан не снял, хотя вылезет под другим ником :dance: . Оно ж всегда наверху плавает :D .

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абориген

Дак magcar и вылез по другим ником, только вот что толку? :dance: Между тем и на телефон людям досаждает автозвонками, бездельник :D :rtfm2: :good: Заметьте, в Рождество!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как телефон узнал?Бан ему пожизненно!!!Отлавливать и в БАН ему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво расписали )), а вот теперь по порядку, а то бандерлог то тут я один только )))))), и пост не стоит этот удалять, как любят это делать "модераторы" да, да в скобках)

а началось все с того, что просто хотел выложить фото изделий, уменьшил формат но чуток не попал с кб., на что модераторы без предупреждения выписывают сразу 40% банов!!!, собственно говоря за что не понятно и еще и два раза СРАЗУ!, и возможности исправить после этих банов никакой не было, так как вылетало сообщение что я не могу писать сообщения, обращайтесь к админам.

Далее еще интереснее, за указание на орфографическую ошибку на форуме, причем тема с ней висела не менее 10 дней), был получен бан с фразой:

После этого беспредела решил обратиться к админам, считаю их нормальными людьми, а не просто выдавшим по объявлению права модераторов не понятно кому и зачем )), на что получил очень интересный ответ от админа форума:

и тут же следующие:

Из выше сказанного получается мне надо было молчать в тряпочку ведь ВЕЛИКИЕ админы и модераторы сказали мне ЗАТКНУТЬ свою глотку и молчать!! ??? а не пытаться нормально выяснить почему выписывают баны как горячие пирожки возле метро.

Сколько вас тут модераторов то и админов??, 5-10 -15?, форум живет только за счет посетителей которые пытаются что то написать на форуме, выложить фото, помочь друг другу и т.д., тем самым сделав вам посещения! и можно сказать зарплату (последнее касается админов!). А нас тут народ считают быдлом каким то, которого можно послать не объясняя ничего, ну и выписать БАН чтобы больше не докучали.

И скажу больше - процентов 50% посетителей попав в такую ситуацию сделали бы тоже самое!, ДАВАЙТЕ господа, нет - боги "модераторы" баньте дальше!

Удачи вам в ваших начинаниях!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво расписали )), а вот теперь по порядку, а то бандерлог то тут я один только

Вопрос конечно интересный :rolleyes: !!!!!

Если все вышеизложенное не передергивание, то это, по моему разумению, не красит администрацию :) .

Думаю Админ внесет ясность по этому поводу :huh: .

С этим разберутся, а вот поясни, причем здесь tega , зачем досаждать человеку по телефону, или кто под руку попал :huh: ? Так не таким же способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО правила пишут для того, чтобы их выполняли. выполняли ВСЕ, а не ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КРОМЕ МЕНЯ.

magcar нарушил правила - слишком большие фото (об этом модераторы пишут постоянно) - получил обоснованное предупреждение. Все остальное - пустой треп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скажу больше - процентов 50% посетителей попав в такую ситуацию сделали бы тоже самое!,

Стали бы звонить на сотовый и домой модераторам и вешать трубки? Слать смски с угрозами? Таким бредом занимаются только обиженные девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос конечно интересный :rolleyes: !!!!!

А по моему ничего интересного

Если все вышеизложенное не передергивание, то это, по моему разумению, не красит администрацию :) .

Думаю Админ внесет ясность по этому поводу :huh: .

Как я это вижу(всё-таки модератор и кое-что тут доступно):

magcar зарегистрировался на форуме в 2008 году. Спустя год нормальной жизни получил предупреждение за рекламу. Через полгода ещё одно (видимо не понимает). Пожаловался vit, тот снял предупреждение. Проходит немного времени получает два предупреждение от SergeyRybc за нарушение п.2.15 и вместо того чтобы пережать фото, как сделало бы большинство адекватных людей он пишет уже в личку Butch (наверное, потому что он здесь самый уважаемый модератор) и жалуется, угражает и тп. За что, естественно получает бан (на некоторое время, чтоб остыл). magcar вместо этого регится под другим ником, заходит в аккаунт Butch и начинает названивать по всем номерам, которые есть у него на сайте. Ну а дальше - бан кончился и всё видите сами.

Зы. magcar напоминает мне тех бандерлогов, которые получив единичку за фото на моймире или в одноклассниках начинают писать письма с угрозами.

ЗЗы. Правила одни для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

magcar

Прикрепленный файл ban2.jpg ( 39.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

и тут же следующие:

Прикрепленный файл ban3.jpg ( 23.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Вам magcar одного ясно сказанного слова не было достаточно? Вы начали писать еще раз, вследствие чего я вам и влепил предупреждение. Почему я должен вам что то разьяснять? Вы пришли на форум САМИ, вам никто его не навязывал - не нравится что то - ну и скатертью дорожка!!! А то пришли тут в чужой монастырь со своим уставом.

Из выше сказанного получается мне надо было молчать в тряпочку ведь ВЕЛИКИЕ админы и модераторы сказали мне ЗАТКНУТЬ свою глотку и молчать!! ???

Нет, нужно было звонить незнакомому человеку (о чем вас предупредили) и докучать ему автозвонками в Рождество!!!

а не пытаться нормально выяснить почему выписывают баны как горячие пирожки возле метро.

Вот именно, нужно было выяснить, у модератора, который вам предупреждение вынес. А не бежать жаловаться и мстить как маленькая девочка, как тут верно заметили.

А нас тут народ считают быдлом каким то, которого можно послать не объясняя ничего, ну и выписать БАН чтобы больше не докучали.

Не нужно за других говорить, кого тут считают быдлом, а кого нет.

И скажу больше - процентов 50% посетителей попав в такую ситуацию сделали бы тоже самое!, ДАВАЙТЕ господа, нет - боги "модераторы" баньте дальше!

Сделали бы что - названивали незнакомому человеку? Угрожали бы тем, что звонки не прекратятся до тех пор, пока не будет снят бан и будут получены извинения? Мне пишут нормальные адекватные люди - "Ну извините, ну не знал я, малоопытный в интернете, правил не прочитал и т.п." И я без лишних слов бан снимаю. Но когда пытаются выяснять отношения, да еще и потом угрожать - извините. Тем более вы - когда на форуме зарегистрированы? И что до сих пор правил не читали??? Вы находитесь на частной территории, функционирование которой за свой счет обеспечивает администрация. Модераторы, не жалея своего времени, тут пытаются поддержать чистоту и порядок, чтобы вам, дорогим пользователям, было легче разобраться в этом океане информации. И за все это у вас просят одного - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА. Это так много?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу читать противно, magcar вам не стыдно?, ваш поступок мерзок и низок, а вы еще и пытаетесь оправдаться, та молчите в своем маленьком, недалеком окружении однодумцев, мир общения для вас должен быть закрыт. Я бы забанил по IP. :)

Изменено пользователем balambas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все вышеизложенное не передергивание, то это, по моему разумению, не красит администрацию .

Думаю Админ внесет ясность по этому поводу.

А по моему ничего интересного

Как я это вижу(всё-таки модератор и кое-что тут доступно):

Спасибо, mebeljer!

Описанную Вами картинку и подразумевал под передергиванием (фактов). Простым форумчанам все эти нюансы не видны, информация воспринимается со слов постующих.Посему и попросил Админа внести ясность. ИМХО почаще надо освещать на форуме о всех таких "виртуозах" - нарушителях, и примененных санкциях, вплоть до создания отдельной темы типа"Наши о т т т личники". Думаю после этого ни у кого вопросов возникать не будет.Еще раз спасибо.

З.Ы. А правила есть правила, их никто не отменял и они для всех должны быть одни, а то будет как в стране - не понять кто по каким играет и для кого какие писаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из выше сказанного получается мне надо было молчать в тряпочку ведь ВЕЛИКИЕ админы и модераторы сказали мне ЗАТКНУТЬ свою глотку и молчать!! ??? а не пытаться нормально выяснить почему выписывают баны как горячие пирожки возле метро.

Что еще выяснять? В предупреждении всё ясно написано какой пирожок во что вам вылился.

Сколько вас тут модераторов то и админов??, 5-10 -15?, форум живет только за счет посетителей которые пытаются что то написать на форуме, выложить фото, помочь друг другу и т.д., тем самым сделав вам посещения! и можно сказать зарплату (последнее касается админов!). А нас тут народ считают быдлом каким то, которого можно послать не объясняя ничего, ну и выписать БАН чтобы больше не докучали.

И скажу больше - процентов 50% посетителей попав в такую ситуацию сделали бы тоже самое!, ДАВАЙТЕ господа, нет - боги "модераторы" баньте дальше!

Нас тут не много не мало - 19 модераторов - так сказать "хранителей очага" :)

Посещения это хорошо, но я как модератор и участник форума больше ценю информативных и порядочных участников форума. Поэтому банить тех кто пришёл со своим уставом буду всегда. Банить не из-за того что вы мне показались быдлом, а за то что некоторые участники сами себе на уме. Кто то ленив и не хочет читать правил, кому то лень сжать фото, кто то просто упрям и считает, что для порядка существует модератор и он все сделает как положено.

Я не дворник, я модератор доброжелатель - которому нравится эта информационная площадка. Поэтому мне решать удалить сообщение (тему) или отредактировать, сжать фото или удалить его, объясняться с вами или нет. Конечно же в большинстве случаев идем по лучшему и не легкому пути. :rolleyes:

Каждый должен быть благодарен за то что имеет возможность получить временное предупреждение, (иногда)письменное уведомление...

На некоторых форумах сносятся темы, сообщения при малейшем шаге "вправо влево" без всяких предупреждений, при повторном нарушении блокировка по IP ! И фиг кто с вами будет объясняться. Общественная редакция всегда права и обсуждать ни скем ничего не собирается!

Вам же дается возможность узнать за что вас "предупредили" осознать и исправиться.

Если так случилось и вам влупили БАН примите его как оплату за нашь труд, за потраченые минуты... в этом ничего плохого нет.

Удачи вам в ваших начинаниях!!!!

Вы о чём? Форум уже как сложный механизм работает и прет в гору :huh:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а началось все с того, что просто хотел выложить фото изделий, уменьшил формат но чуток не попал с кб., на что модераторы без предупреждения выписывают сразу 40% банов!!!, собственно говоря за что не понятно и еще и два раза СРАЗУ!, и возможности исправить после этих банов никакой не было, так как вылетало сообщение что я не могу писать сообщения, обращайтесь к админам.

Вы меня извините, но если считаете что размер Ваших фото в 2-3 мб немного привышает норму, то я молчу. а два предупреждения Вы получили за фотки в разных ветках форума, и это только Ваша вина. У меня например нет такой манеры банить сразу человека, в основном сначала предупреждаю и сам пережимаю фотки, а уж потом без принятия мер с Вашей стороны можно схлопатать бан.

Но такому человеку как Вы не место на нашем форуме, как обиженный первокласник звонить и сопеть в трубку или писать от чужого имени угрозы участникам форума, а особенно которые даже и непричастны к данному инцеденту.

А правила есть правила, их никто не отменял и они для всех должны быть одни.

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда как проще было бы оторвать возможность заливки 2 мег в качестве аттача к сообщениям на форуме, сколько проблем бы решили...

может я поковыряю код, поищу ограничения?

насколько я понимаю надо ограничить аттачи форума и не ограничивать файло-хранилище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerok

Я не думаю... А если картинок больше нужно прикрепить (пускай каждая будет в пределах нормы). Или какой файл прикрепить вордовский допустим? С точки зрения технической реализации как это сделать я знаю, но мне кажется это будет неправильно...

zerok, предлагаю в модераторской продолжить наш разговор :)

-----

ДУМАЮ ТЕМУ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ. Инцидент исчерпан, поэтому дальше нечего и обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...