Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

бескаркасная мебель


Рекомендуемые сообщения

всем привет! хочу начать производство бескаркаснои мебели (кресло-мешки и т. п.) но опыта в производстве и продаже нет. Планирую продовать через интернет магазин и отдовать в обычные мебельные магазины под риализацию. Как думаете стоит такое дело начинать? Если да то как это лучше сделать? может кто делал такого рода мебель, поделитесь опытом. Зарание спаибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет! хочу начать производство бескаркаснои мебели (кресло-мешки и т. п.) но опыта в производстве и продаже нет. Планирую продовать через интернет магазин и отдовать в обычные мебельные магазины под риализацию. Как думаете стоит такое дело начинать? Если да то как это лучше сделать? может кто делал такого рода мебель, поделитесь опытом. Зарание спаибо!

неужели никто не чего не скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
неужели никто не чего не скажет?

можно поподробнее?? мешки-кресла, мешки столы, мешки шкафы? кроме кресел что еще бывает??? интересно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мешки столы, мешки шкафы?

Неплохой такой мешочек)))

post-13049-1264746445.gif

Изменено пользователем Pacan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кресло-мешки и т. п. ??? Так можно поподробнее, что же еще кроме кресел бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zk123 - не переживай, всё будет хорошо. :D Этот форум не та территория, тут в основном корпусники... :D

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Друзья если у кого то есть выкройки по бескаркасной мебели немогли бы скинуть мне на почту handmadepskov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спрос есть? У нас цена в магазине около 2000 руб- 5 заказов за 2 месяца. А как у вас обстоят дела?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас в городе с населением около 300 тыс. как таковых бин бегов никто не производит,только одна мебельная фабрика и то об этом никто незнает, ценник у них 4 500- 5 500 за бин бег в форме кресла, а если не секрет вы из какого города и какое у вас население

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Как думаете стоит такое дело начинать?

Обязательно начинать и рекламироваться.

Если да то как это лучше сделать?

Сразу же идти в мебельные магазины. Обязательно поставить экземпляр. Расказать о всех + мебели (сделать листовки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Обязательно начинать и рекламироваться.

Сразу же идти в мебельные магазины. Обязательно поставить экземпляр. Расказать о всех + мебели (сделать листовки).

Начать не сложно, заказать готовых чехлов, найти поставщика пенополистирола, только канал сбыта добавьте - прямые продажи как физическим так и организациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

всем привет! хочу начать производство бескаркаснои мебели (кресло-мешки и т. п.) но опыта в производстве и продаже нет. Планирую продовать через интернет магазин и отдовать в обычные мебельные магазины под риализацию. Как думаете стоит такое дело начинать? Если да то как это лучше сделать? может кто делал такого рода мебель, поделитесь опытом. Зарание спаибо!

Вот, здесь можно подробно посмотреть про бескаркасную мебель, заходим, читаем, спрашиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, здесь можно подробно посмотреть про бескаркасную мебель, заходим, читаем, спрашиваем.

Что за ссылка- у меня не срабатывает?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

я тоже хотела бы поближе познакомиться с технологией изготовления бескаркасной мебели.это очень и нтересно, а главное, просто.Подскажите, кто , что знает, может у кого есть выкройки.Буду признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Подскажите, кто , что знает, может у кого есть выкройки.

Загляните в эту тему http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9544-%d0%b1%d0%b8%d0%bd-%d0%b1%d0%b5%d0%b3-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8c/

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

всё зависит от объёма,если работа постоянная тогда можно равнятся на оплату на производстве,а если время от времени тогда в разы дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е никто не знает?

уважаемый, найдите швею и спросите у неё, сколько она будут брать при определенных условиях. Чего тут сложного???

А за сообщения типа "т.е никто не знает?" можно и по статье залететь на неделю в бан :rtfm2:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начинается... А форум для того и создан, чтобы людям помогать. Кто не хотел тот не ответил, я лишь переспросил, так как бывает всякое и вопрос мог просто пройти не замеченным. Загляните на другие форумы и вы увидите, что за "сообщения типа "т.е никто не знает?"" в бан не отправляют. Не строите из себя великого властелина форума. Будьте проще и добрее уважаемый модератор. Чего тут сложного??? И не надо думать, что вы самый мудрый и "гениальные" мысли посещают только вашу "светлую" голову. Догадаться спросить у швеи я мог и без вас, мне было важна сколько примерно стоит данная услуга на рынке, а не у конкретно швеи.

Я вас предупреждал!

Думаю 30 дней на раздумье и чтение правил хватит!

Игнорирование и критика правил форума!!!

2.16. Искусственное поддержание темы "на плаву" сообщениями типа "Что, никому не интересно?

1.10. Беспричинное понижение/повышение рейтинга (репутации) на форуме, с целью искусственно повысить или понизить рейтинг пользователей форума.

2.23. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним. Жалобы на действия модераторов разделов принимаются в ЛС Администратором форума.

PS пользователь заблокирован пожизненно за повторное нарушение правил!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...