Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Узбекистан. Ташкент.


the_one

Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ! сам я тоже из ташкента и у меня огромная просьба! подскажите где в Ташкенте продают мдф профиль для рамочных фасадов (agt-турция ну или другой достойной фирмы)ато раньше брал на паркенском рынке а теперь его сломали !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

салом алейкум землякам коллегам! Ташкент Кара-су2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите где в Намангане можно купить нормальные электроинструменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет, я из Ташкента, компания Interio Mebel, www.interio.uz
Если есть у кого ответственные ребята для работы в цеху по сборке мебели, дайте знать)) Мы нуждаемся в них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ! сам я тоже из ташкента и у меня огромная просьба! подскажите где в Ташкенте продают мдф профиль для рамочных фасадов (agt-турция ну или другой достойной фирмы)ато раньше брал на паркенском рынке а теперь его сломали !!!!

рядом метро тинчлик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет я с Ташкента. Живу на чиланзаре. Мебельной деятельностью занимаюсь уже 15 лет. Буду рад пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Хватит, яяяяя. Конкретно будем общаться о мебели??? Если что я тоже из Ташкента)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 19.06.2011 в 23:23, alienwood сказал:

Всем привет народ! сам я тоже из ташкента и у меня огромная просьба! подскажите где в Ташкенте продают мдф профиль для рамочных фасадов (agt-турция ну или другой достойной фирмы)ато раньше брал на паркенском рынке а теперь его сломали !!!!

Хочу посоветовать вам мебельную компанию *****. Очень хорошее качество мебели, правда цена выше чем у обычных изготовителей, за то ко мне приехали, сделали замер, после первой оплаты дали дизайн, Я смог подкорректировать свои задумки вместе с менеджером, чей вклад тоже учитывал при заказе, он провёл  всё работу от принятия заказа до сдачи, мне это понравилось, не надо бегать по всяким цехам и следить за производством, грубо говоря заказал, заплатил, подождал(кстати можно попросить договор, где укажут число сдачи, но сделали на 2 дня раньше)привезли, установили Я доволен, всем советую, вот номер компании ,она находится на М.Ашрафий между рисовым и кадышева базаром .

 

 +******

 

 и номер менеджера со странным именем

 

+*****Панаёт его зовут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука не поднялась удалить рекламу. Уж больно хороша.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...