Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Свой сайт на WP


100g

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы с jossом и запустили новый сайт нашей мастерской :rolleyes: .

Прошу выкладывать критику, кому не жалко конечно.

Прошлыми работами сайт еще заполнен выборочно, но очень интересно мнение про интерфейс и общий подход.

И не могу придумать, как ссылки на дружественные сайты разместить правильно, совсем не хочется делать просто страницу перечисления с линко-помойкой.

Разобрались с WordPress достаточно глубоко. Так что, кому нужны советы по организации своего сайта на этом движке то вэлкам :rolleyes:.

gallery_12356_140_58497.jpg

Отдельное спасибо PavelAPoliakov за вдохновление своим опытом освоения инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы с jossом и запустили новый сайт нашей мастерской

Просто , красиво , познавательно .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, правда запустили.Потихонечку осваиваем процесс сайто-строения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юмором на сайте всё пучком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты основные -тел- мейл лучше сквозные делать чтобы клиенты не искали лишний раз и в заголовке город указать бы не помешало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

С юмором на сайте всё пучком :rolleyes:

:rolleyes:

контакты основные -тел- мейл лучше сквозные делать чтобы клиенты не искали лишний раз и в заголовке город указать бы не помешало

Город сейчас подрисую.

А контакты значит не видно внизу страницы. Сейчас туда какое-нить яркое пятно шлёпну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А контакты значит не видно внизу страницы. Сейчас туда какое-нить яркое пятно шлёпну)))

ну ребят зачем лишний раз над дорогими клиентами издеваться? вся важная информация -а контакты самая важна -должны быть максимально ближе к началу т.е. левому верхнему углу)) :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще надо с подписками работать (типа www.subscribe.ru). В нее посылать все новые статьи.

На сайте сверху где-нубудь форму подписки повесить. Все подписчики - потенциальные клиенты. Реальных клиентов, кстати, тоже пожно подписывать - взяли адрес мыла и занесли в базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100g а чем обусловлен выбор именно этого движка? это ж блого-движок

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 100g как с нагрузкой на сервер с этим движком, хотя думаю нормальная должна быть, ведь посещаемость не большая...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте сверху где-нубудь форму подписки повесить. Все подписчики - потенциальные клиенты. Реальных клиентов, кстати, тоже пожно подписывать - взяли адрес мыла и занесли в базу.

хм а при чем тут подписка? подписка эта отдельная тема для информ ресурсов скорее - сам понемногу пробую крутить...

да и вообще так почитал -интересная тема даж не представлял что есть такой рынок заказной мебели))

если будет что нибудь необычное -можно попробывать кинуть в рассылку по мебели и интерьерам...

и кстати частенько спрашивают всякие необычные штуки, а где их взять в РФ неизвестно...

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка - инструмент продвижения сайта. Пользователь пришел на сайт - ушел. И забыл. Потому как инет большой и там много чего и без этого интересного. А если подписался на рассылку, да еще каждую новую статью туда постить. Вот тут ему про сайт и напоминают. Вот и стимул потенциальному клиенту снова зайти и заказ сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так с терминами)

инструмент продвижение это способ привлечения пользователей

подписка - способ удержания(повышение лояльности,осаждения аудитории) и возврата пользователей.

сама по себе подписка может служить для привлечения но опосредовано - например через каталог подписки на сервисах -сабскрайб, контент мейл или майллист, системы бонусов там же и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтовая рассылка (подписка на нее) - БЕСПЛАТНОЕ средство массовой информации. В случае основного дохода в оффлайне (здесь именно оно и есть) рассылка служит КЛЮЧЕВЫМ инструментом для побуждения ко ВТОРИЧНОЙ покупке.

Клиента надо держать при себе и доить. Хотя многие предпочитают сразу содрать шкурку, а потом лапу сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RSS вместо подписки более удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mulia, складывается ощущение, что вы не слышите оппонента, или не хотите слышать.

Почему же, слышу. Только говорим мы о разных пользователях/клиентах. Я имею ввиду тех, кто в реале мебель у компании купил. И говорю об организации ПОВТОРНЫХ продаж. Реальных клиентов надо в обязательном порядке подписывать (ну или стремиться к этому).

А если некоторые из тех, кто по инету серфят, захотят подписаться - так это только в плюс пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно -я к тому раскрутка подразумевает первичные продажи ибо если первичные равны 0, то как не старайся -вторичных не будет)))

соответственно если посещаемость сайта равна 0, то при всей красоте рассылки -подписчиков там не будет))

Изменено пользователем mebeljer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100g а чем обусловлен выбор именно этого движка? это ж блого-движок

Хе-хе. Просто я его выучил пока администрировал обменник))))) Хотя. Я вот пытался раньше на Джумле сделать, так очень тяжело шло. Мне там интерфейс не удобный. Не в смысле, что он плохой, а просто не стыкуется он с моей системой ожидания. Еще какие-то движки пробовал - уже не помню. Вот на WP наткнулся и всё сраслось))))

2 100g как с нагрузкой на сервер с этим движком, хотя думаю нормальная должна быть, ведь посещаемость не большая...

rbc не жалуется, пока. Хотя я у них на один домен пять разных WP положил и один BB.)))

А еще надо с подписками работать (типа www.subscribe.ru)...

Там в теме присутствуют разные rss и прочие, но руки еще до них не дошли. Пока что навигацию правим и наполняем понемногу. Субскрайб хорошая вешь, спасибо, что напомнили)))

2All: Спасибо за интерес к теме))) А ведь есть и первая победа: по ключевому запросу в Яндексе "Монтессори мебель" - на первой странице и не просто , а 4 место.

:sorry: Без вашего вдохновения - просто никуда!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2All: Спасибо за интерес к теме))) А ведь есть и ВТОРАЯ победа: по ключевому запросу в Яндексе "Мебельная мастерская" - мы тоже на первой странице))) и снова 4-е место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субскрайб хорошая вешь, спасибо, что напомнили)))

севис пожалуй лучший -и там есть нужная вешь - "Зараз" кросс постинг в другие сервисы рассылок контент мейл ру и майллист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь есть и первая победа: по ключевому запросу в Яндексе "Монтессори мебель" - на первой странице и не просто , а 4 место.

это потому что никто такое не спрашивает )))

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это потому что никто такое не спрашивает )))
ну почему - за прошлый месяц 17 запросов...))

Ну, во-первых 17 это не "никто". А во-вторых чем плох такой трафик? Чё-та я не пойму.

Есть же разные пути заработка. Одни мебельщики зарабатывают по полкопейки с клика по рекламе на их сайте, а другие по пятьсот тысяч копеек с заказа. Это смотря кто что делать умеет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно -я к тому раскрутка подразумевает первичные продажи ибо если первичные равны 0, то как не старайся -вторичных не будет)))

соответственно если посещаемость сайта равна 0, то при всей красоте рассылки -подписчиков там не будет))

Первичные продажи у них - из реальной жизни.

Так что рассылку можно вообще без сайта вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...