Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

В профиле ставлю пол: женский.. Обновляю.. Все настройки обновились, кроме пола: как было - не указан, так и остается - не указан.. Повторяю операцию несколько раз - все по прежнему..

Ради интереса отсмотрела настройки у других пользователей - и у себя, в режиме как видят другие, - действительно не указан.. Помогите! Настройте так, чтобы пол, указанный в личных настройках - сохранялся! Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас проверил - все работает. Себе попробывал поставить женский пол - поставилось, собственно и сейчас оставил так :rolleyes: После того как измените свой профиль и нажмете кнопку "Сохранить" должно выскакивать сообщение браузера - "Настройки обновлены!".

Изящная Бабочка, возможно проблема в вашем браузере? Вы каким браузером пользуетесь? И включена ли поддержка Cookies и JavaScript ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браузер - Эксплорер 6.. С куками вроде все в порядке.. с Ява тоже проблем вроде бы не было.. ;)

Захожу в настройки, ставлю женский.. сохраняю.. появляется табличка- настройки обновлены :rolleyes: и вновь открывается окно с настройками в котором опять пол не указан..

и второй вопрос.. у тех у кого указан - его все равно в профиле нельзя посмотреть? вот я ваш профиль открыла там нигде пол не указан.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина кроется действительно в настройках форума, я про отображение пола в профиле участника. Причем в настройках форума отображение пола почему то включить нельзя.. :rolleyes: Будем теребить тех. поддержку IPB. Хотя посмотрев форумы, построенные на этом же скрипте, заметил что и там пол участников не отображается.

По поводу того, что неизменяется пол, спрошу тоже. Интересно, а у других возникают проблемы с редактированием личных данных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя посмотрев форумы, построенные на этом же скрипте, заметил что и там пол участников не отображается.

да, я тоже обратила внимание.. тогда зачем это предлагается на выбор в настройках?

вот на этом форуме точно пол отображается :rolleyes: но там вроде движок другой, хотя я мало в этом разбираюсь ;)

Интересно, а у других возникают проблемы с редактированием личных данных?

вы имеете ввиду других участников? Бегло провсмотрев методом случайного отбора десяток человек - ИМХО мало кто вообще дал пока развернутую инфу.. возможно начнут позже редактировать.. а поскольку мало кто настраивал профиль, вот вопросов и нет.. ;)

Если проблему трудно будет решить, то Бог с ней, не стоит особо заморачиваться.. Извините за беспокойство если что :)

Изменено пользователем Изящная Бабочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор, лень писать вам мыло, если не сложно подскажите пожалуйста, как делать цитату сообщения. Ну тоесть красивая рамочка с исходным сообщением, а потом своё скромное мнение.

P.S. Я не ламер, я только учусь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмете кнопку "ответить" (в посте участника, чьи слова вы желаете процитировать), либо вставляете слова, которые необходимо процитировать в следующие теги:

[quote][/quote]

Кстати, у форума есть справочная система :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый администратор, лень писать вам мыло, если не сложно подскажите пожалуйста, как делать цитату сообщения. Ну тоесть красивая рамочка с исходным сообщением, а потом своё скромное мнение.

P.S. Я не ламер, я только учусь. :rolleyes:

Слева от кнопки "Ответить" соответствующего сообщения имеется кнопочка "Цитата". Она имеет два значения: + есть цитата и - нет цитаты. Ставите + и щелкаете "Ответить".

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Админ! :)

Вопрос с полом так и не решился, ага? потому что поиск не находит посетителей женского пола :( и я так понимаю, не потому что их нет, а потому что пол не могут казать.. ;) ;) :) :) посетителей мужского пола, кстати, поиск находит :) но Бог с ним..

Сейчас вопрос в другом.. я бы хотела поиском найти своих земляков.. не могу.. в опциях расширенного поиска предусмотрены любые виды фильтров пользователей, кроме как "по месту жительства".. Помогите?.. :rolleyes: Спасибо! :wub:

Изменено пользователем Изящная Бабочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с полом так и не решился, ага? потому что поиск не находит посетителей женского пола :) и я так понимаю, не потому что их нет, а потому что пол не могут казать.. посетителей мужского пола, кстати, поиск находит :wub: но Бог с ним..

Ну да, пока не решил. Дело в том, что в скине форума по умолчанию пол отображается, а в этой, как мы видим, нет. ;)

Сейчас вопрос в другом.. я бы хотела поиском найти своих земляков.. не могу.. в опциях расширенного поиска предусмотрены любые виды фильтров пользователей, кроме как "по месту жительства".. Помогите?.. :rolleyes: Спасибо! :)

Думаю, что сию функцию реализовать будет очень сложно, да и к тому же, как я смотрю, мало кто поле город заполняет. ;) Кстати, в первой, приветственной, теме форума из Тюмени отписались люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по умолчанию пол отображается

и все же буду настаивать на том, что у меня он не отображается.. ни мужской, ни женский, я пробовала ;) появляется вновь надпись не куазан и поиском он меня не находит ни по мужскому ни по женскому.. ;) а кое кого находит :) вас в частности :) Лана, фиг с ним.. побуду бесполым существом виртуально..

Кстати, в первой, приветственной, теме форума из Тюмени отписались люди

Да, мы уже списались по личке.. после этого и возникла мысль еще пискать земляков :wub: но ладно, если трудно, то Бог с ним.. Просто спросила, вдруг это было бы не сложно.. :) я просто привыкла до конца все варианты отрабатывать.. :rolleyes:

Спасибо за помощь, извините за беспокойство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пол в профиле пользователя отображается! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

to Админ

В личных данных установил аватар (рисунок на белом фоне), там он так и изображается.

А в темах в постах у моего аватара фон почему-то черный(см. слева), естественно теряется рисунок.

В чем может быть проблема и как ее исправить? Мой аватар :post-5138-1204145437_thumb.jpg

Изменено пользователем рамзес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фон почему-то черный(см. слева)

рамзес, все нормально, фон белый видится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамзес, все нормально, фон белый видится :)

Да, фон белый, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Помогите выставить пол в профиле- немогу даже найти где это настраивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю ,но ни в Опере ни в Мазиле у меня нет ни кнопки ни пункта выбора половой принадлежности. Я конечно в своем поле не сомневаюсь, но на форуме хотелось бы определиться. А то в свое время регистрировался в спешке - не указал, а теперь не могу найти как это сделать. to Админ - по предложенной вами мне ссылке не смог найти выбор пола, если не сложно - укажите более подробно. Заранее благодпрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Админ - по предложенной вами мне ссылке не смог найти выбор пола, если не сложно - укажите более подробно.

Еще вариант как добраться до ссылки которую указал Админ , в верху справа в вашем профиле нажимаем Редактировать профиль и там уже

Требуемая информация

* Пол

* Страна, город

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет такой кнопки вааще!!! :dntknw:

вот

post-300-094857000 1289840173_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет такой кнопки вааще!!! :dntknw:

вот

Подтверждаю, у меня тоже такой "кнопки" нет. Только "Страна, город". Браузер - FireFox.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет такой кнопки вааще!!! :dntknw:

вот

Интересно девки пляшут :blink:

Щяс посмотрите появилась? Я подредактировал ваш профиль...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрел исходный текст страницы (там, где редактирование профиля), там точно нет упоминания "Пол". Хотя, собственно, я определился еще при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отображаться в воруме стало, но вот в настройках профиля кнопки нет - как то не понятно. Но за подредактирование гран мерси :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...