Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Во, теперь и у меня появилась возможность поменять Пол, хмм.. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра! Зарработалооо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу с полом у меня все в порядке bye.gif

У меня вопрос, почему мои альбомы попадают в категорию Работы участников форума?

HELP! Помогите blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему мои альбомы попадают в категорию Работы участников форума?

Какую категорию выбрали, туда и попадает!

post-124-011967900 1290358076_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, появилось

Категория Для изменения категории альбома, пожалуйста, свяжитесь с администратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста помогите. Подскажите как выставить сразу несколько фотографий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pach, под формой публикации ответа находится кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы". Нажимаете ее. В появившемся окне, выбираете файлы, которые нужно загрузить, зажав на клавиатуре CTRL. Также можно загружать и по одному файлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pach, под формой публикации ответа находится кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы". Нажимаете ее. В появившемся окне, выбираете файлы, которые нужно загрузить, зажав на клавиатуре CTRL. Также можно загружать и по одному файлу.

Для загрузки большого количества файлов,в профиле нужно поставить галочку...

gallery_124_28_43772.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для загрузки большого количества файлов,в профиле нужно поставить галочку...

gallery_124_28_43772.jpg

Огромное спасибо. Все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы.

Прошу пояснить куда делась моя тема в ветке "Мой дебют". Тема "Моя работа" где были выставлены мои работы. Тема исчезла бесследно. Как это понимать? Прошу ваших объяснений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Проектах, воплощенных в жизнь" сейчас идет реконструкция, мы решили разбить темы по мебельным категориям. Вот ваша тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Проектах, воплощенных в жизнь" сейчас идет реконструкция, мы решили разбить темы по мебельным категориям. Вот ваша тема.

Понятно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите есть возможность настройки сообщений в темах поступающих по времени. Не знаю как сформулировать ТИПА сообщение в теме было 11марта, другое 9марта, как сделать чтобы сообщение от 9 марта(последнее) было первым в списке тем. Не смог найти данной настройки и если она существйет, то объясните пожалуйста пошагово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть возможность настройки сообщений в темах поступающих по времени. Не знаю как сформулировать ТИПА сообщение в теме было 11марта, другое 9марта, как сделать чтобы сообщение от 9 марта(последнее) было первым в списке тем. Не смог найти данной настройки и если она существйет, то объясните пожалуйста пошагово.

Админам не до этого, или они в командировке-отпуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы имеете в виду режим отображения темы. Попробуйте поэксперементировать с ними в вашем профиле, в настройках форума: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums Там увидите выпадающий список "Режимы отображения тем" с краткими описаниями опций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы имеете в виду режим отображения темы. Попробуйте поэксперементировать с ними в вашем профиле, в настройках форума: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums Там увидите выпадающий список "Режимы отображения тем" с краткими описаниями опций.

Спасибо не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток Админу.Как отказаться от подписки на ту или иную тему.Не могу найти такую опцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Админу.Как отказаться от подписки на ту или иную тему.Не могу найти такую опцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть в личных настройках .

post-10566-0-24855100-1338537327_thumb.j

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Добрый день, хочу сменить имя на Андрей М. помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, katam160183 сказал:

хочу сменить имя на Андрей М.

Напишите Тимуру (Админу) лучше в личные сообщения. Сейчас много работы при переходе на новый движок, тут просьбу можно и не заметить.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katam160183Mylena Не знаю насколько это допустимо, но сейчас на форуме имя можно изменить самостоятельно.

http://forum.sdelaimebel.ru/settings/username/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...