Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прога раскроя ЛДСП


Принц

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите определиться с прогаммой раскроя ЛДСП!!!

Пользовался 2D-Place. Древняя, знаю) Но проста до нельзя. Сейчас стоит на старой машине в цеху. Нужно поставить в офис, чтобы девочки могли сами делать крой. Скопировать ее со старой машины не получается. В инете нашел ее на торенте, скачал, установил, но она не хочет запускаться( Больше нигде взять ее не могу.

Так вот, думаю, что наверняка есть что-то похожее, оптимально удобное. Ребята, кто с чем работал или работает? Подскажите какую-нибудь прогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь посмотри.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь посмотри.

Перед тем как создать тему я все просмотрел. Интересующей меня информации не нашел. Результат - мой вопрос на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Уважаемые форумчане!

Помогите определиться с прогаммой раскроя ЛДСП!!!

Пользовался 2D-Place. Древняя, знаю) Но проста до нельзя. Сейчас стоит на старой машине в цеху. Нужно поставить в офис, чтобы девочки могли сами делать крой. Скопировать ее со старой машины не получается. В инете нашел ее на торенте, скачал, установил, но она не хочет запускаться( Больше нигде взять ее не могу.

Так вот, думаю, что наверняка есть что-то похожее, оптимально удобное. Ребята, кто с чем работал или работает? Подскажите какую-нибудь прогу!

cuting2 попробуй, в киевской области все фирмы такой пользуются, если не найдешь пиши vadim6190@ukr.net - вышлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...