Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешница - влагостойкая или простая


da Vinci

Рекомендуемые сообщения

Здрасте форумчане, подскажите пожалуста какую столешницу лучше купить, влагостойкую или простую. Кухня угловая, будет один стык. Есть ли существенная разница, и есть ли резон переплачивать 150 уе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте форумчане, подскажите пожалуста какую столешницу лучше купить, влагостойкую или простую. Кухня угловая, будет один стык. Есть ли существенная разница, и есть ли резон переплачивать 150 уе. Спасибо.

Все будет зависеть от того, как будет обработана столешница, и как она в дальнейшем будет эксплуатироваться. Влагостойкие столешницы тоже взбухают при неправильной эксплуатации.По данному вопросу много информации здесь. Просматривай внимательней темы форума и пользуйся поисковиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все будет зависеть от того, как будет обработана столешница, и как она в дальнейшем будет эксплуатироваться. Влагостойкие столешницы тоже взбухают при неправильной эксплуатации.По данному вопросу много информации здесь. Просматривай внимательней темы форума и пользуйся поисковиком.

Спасибо за ссилку, просто я новичок и еще не освоился.

Вы знаете Абориген, ятам смотрел и не очень там много информации, я тоже думал покрасить дно эмалю а торци оброботать силиконом. Но я спрашиваю большая ли разница в начинении столешницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...большая ли разница в начинении столешницы.

Почитайте тему "Влагостойкая столешка взбухла" :dntknw:

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, здесь я для себя уяснил кое что, мойка Бланко, вроде немецкая, уплотнитель приклеений снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...