Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проверка проекта перед выполнением


Virt

Рекомендуемые сообщения

... Как вы думаете есть ли смысл пытаться и с чего лучше начать?)))

Смысл есть всегда. Начать лучше с теории. Отвечать на самые элементарные вопросы Вам вряд ли будут, поэтому набирайтесь опыта в теории. В какой программе работодатель предлагает сделать проект? Найдите эту программу, почитайте описание к ней и пробуйте сделать элементарные вещи (куб, полку, шкафчик). Не начав у Вас не будет возникать вопросов. Соответственно и ответов Вы не получите. На этом все и закончится.

p.s. Работодатель знает, что Вы ничего в этом не соображаете? При первой же серьезной оплошности (если конечно же Вас возьмут на работу) он все поймет и вряд ли будет держать дальше такого "горе специалиста". Уделите изучению основ меблестроения как можно больше времени, если действительно хотите получить работу.

Удачи.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Специальность у меня дизайнер мебели и интерьеров.Конечно же мы делали роботы на парах...Но всё таки не такие сложные да и за несколько месяцев роботы не по специальности мои знания немного развеялись так сказать))

Программой ПРО100 теоретически могу пользоваться(изучала её))))

Ещё раз большое спасибо.Пошла я искать теорию...

Осторожно...мечты сбываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла я искать теорию...

Вот тут можно кое что почерпнуть!!!

Да вот еще

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Специальность у меня дизайнер мебели и интерьеров.Конечно же мы делали роботы на парах...

Ну раз специальность в том же направлении. то выпускная работа (ну или дипломная) тоже должна быть. Если это так, то очень интересно посмотреть, как Вы защищали свой диплом.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз специальность в том же направлении. то выпускная работа (ну или дипломная) тоже должна быть. Если это так, то очень интересно посмотреть, как Вы защищали свой диплом.

нормально защищала))По "Конструированию" шкаф для одежды,самый лёгкий,самый простенький...Под руководством препода всё это делалось.

Дипломная была вообще "Беседка"))

Изменено пользователем Black Crystall

Осторожно...мечты сбываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

какую версию про100 используете? моя 4.28.2 не может открыть ваш проект - говорит кривой какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...