Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дверь входная.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!

Люди добрые подскажите!!

Мне тут поставили входную дверь, я по своей не опытности, не знал что обналичков с нутри не будет, затупил ((

Как можно облагородить эту эротику?

27d3ad5ec586t.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!!

Люди добрые подскажите!!

Мне тут поставили входную дверь, я по своей не опытности, не знал что обналичков с нутри не будет, затупил ((

Как можно облагородить эту эротику?

27d3ad5ec586t.jpg

дверь по ходу металл? Тут врятли что -то будет лучше чем делать откосы с раствора потом зашпалклевать и покрасить, или обои наклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!!

Люди добрые подскажите!!

Мне тут поставили входную дверь, я по своей не опытности, не знал что обналичков с нутри не будет, затупил ((

Как можно облагородить эту эротику?

Обналичку, ИМХО, по любому ставить надо, а боковины (откосы) - или штукатурить, или добором( можно из 10 лдсп напилить) закрыть, можно панелями МДФ или пластик.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дверь по ходу металл?

Да металл...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да металл...

Здравствуйте !

Видел как на откосы нашивают ЛДСП (16) и из него же делают наличники. Крепят все к откосам и стенке конфирматом, его закрывают заглушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !

Видел как на откосы нашивают ЛДСП (16) и из него же делают наличники. Крепят все к откосам и стенке конфирматом, его закрывают заглушками.

Да да, сегодня посмотрел у соседа, у него сделано именно по такой технологии!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте !

Видел как на откосы нашивают ЛДСП (16) и из него же делают наличники. Крепят все к откосам и стенке конфирматом, его закрывают заглушками.

Это если откосы широкие... А тут видимо не очень....)))

"Элементарно Ватсон..." Замеряеться ширина откоса, если она везде одинаковая, то хорошо, если нет (а так часто бывает, стены падают... дверь естественно по уровню ставят) то делаем косорезные доборины из ЛДСП, засверливаем ЛДСП в торец+металлический откос двери, подбираем по длинне саморез, прикручиваем добор.... Прибиваем по периметру наличник, шляпки откусываем, что бы их небыло видно, а если вообще не охото видеть точки гвоздиков садим наличник на жидкие гвозди, фиксируя его на время высыхания малярным скотчем... Никаких евровинтов и заглушек... это все портит внешний вид...))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доски ( масива) и подгонка мягче, и вид совсем другой, и по цене( с покраской) не на много дороже ЛДСП)!( обналичка не в cчёт)

P.S.А ещё приходилось делать так называемую **обманку**, т.е. такая же филёнчатая дверь, но тонкая (20-21мм). Она закрывает весь металл. И в квартире, получается, что металла нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Если не стеснены в средствах, то советую в качестве облицовки использовать накладки мдф, установить их даже самому можно. А вообще вот можете почитать, какие еще варианты есть - http://profdver.ru/st40.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, заплатил парням 2 рубля они мне сделали обналичку из МДФ за 3 часа не торопясь, вполне доволен...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а нам когда устанавливали дверь, снаружи тоже все красивенько сделали, сказали, что это входит в стоимость...повезло, значит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем спасибо за советы, заплатил парням 2 рубля они мне сделали обналичку из МДФ за 3 часа не торопясь, вполне доволен...

Если можно - ФОТО конечного результа.

Ну очень хоцца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос...

post-124-060171100 1295265210_thumb.jpg

post-124-015147000 1295265211_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключатель под 45 градусов - оригинально !!!

Не 45, а 70гр.

Иногда делаю откосы:

post-16644-031967100 1295280422_thumb.jp   post-16644-034383000 1295280447_thumb.jp

post-16644-085976500 1295280479_thumb.jp   post-16644-027555400 1295280499_thumb.jp    post-16644-028046700 1295280548_thumb.jp

Но самые красивые и сверхнадёжные откосы получаются из ламинированной паркетной доски. (на фото не представлено)

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Butch, спасибо!

Всем, приславшим фото - "респект и уважуха!"

А может стоит тему перереименовать, например: "Чем и как отделываем двери" ?

Кто-то еще выложит чего нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все откосы на дверях и окнах делаю из гипсовой штукатурки с маячками и уголками, тепло, ровно&аккуратно, идет под любую отделку, обои, краска и т.д. :)

Вот пример без отделки

post-51929-032931300 1295439767_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на фото искажение, но мне этот откос не показался ровным относительно вертикали.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каркасном доме делал откосы по следующей технологии. Материал лист СМЛ, отпиливается и подгоняется впритык с помощью шлифмашинки. Затем пеним место посадки густо пеной и на неё сажаем откос + фиксируем гвоздями. Пена застывает и откос сидит не оторвать, ну и доп утепление пенных швов вставленных окон. Так делал как изнутри, так и с улицы.

http://photofile.ru/users/svdl/150864742/166019501/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое СМЛ?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое СМЛ?

Это Стекломагниевый лист, почитать про это чуДо можно ТУТ и сделать для себя определенные выводы...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...