Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе говорили , что не мешало бы чтоб петли имели б по три дырки на шурупы , с одной стороны 3 и ответной 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к огромному своему сожалению вынужден констатировать, что схемы установки газовых лифтов KRABY для вкладных фасадов выполнены с ошибками

уточните, пожалуйста, схемы

Здравствуйте!

Мы попросили поставщика уточнить схемы.

Как только ответ будет получен, мы обязательно разместим информацию в этой теме.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на работе говорили , что не мешало бы чтоб петли имели б по три дырки на шурупы , с одной стороны 3 и ответной 3.

Сергей, добрый день!

На самом деле на ответных планках Ferrari есть отверстие под третий саморез! Оно используется как раз в таких случаях, о которых говорили у вас на работе - для более надежной фиксации.

E2.jpg

На петлях, к сожалению, третий саморез не вкрутишь. Зато там есть чашка диаметром 35 мм :rolleyes:

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Михаил,

к огромному своему сожалению вынужден констатировать, что схемы установки газовых лифтов KRABY для вкладных фасадов выполнены с ошибками как минимум для лифтов длинной 164 мм.

К Вам же у меня просьба - уточните, пожалуйста, схемы. Боюсь, я не один такой доверчивый.

Уважаемый, v_g!

Укажите, пожалуйста, размеры вашего фасада (ширина и высота), материал из которого он изготовлен и внутреннюю высоту короба.

Спасибо!

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту компании МДМ-Комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, v_g!

Укажите, пожалуйста, размеры вашего фасада (ширина и высота), материал из которого он изготовлен и внутреннюю высоту короба.

Спасибо!

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту компании МДМ-Комплект.

Уважаемый Михаил, спасибо что откликнулись!

Фасад из ЛДСП толщиной 16 мм. Ширина 664 мм, высота 246 мм.

Внутренняя высота короба 250 мм.

Использовал петли "Петля Anyway Clip 91 стандартная (90/110) вкладная" (Арт. H91087CW) с установочными площадками "Установочная Anyway Clip площадка Pilot Z 6.0 мм саморез" (Арт. B2150ZG60).

Газовые лифты KRABY лифт автом. откр., L=164, 50Н (Арт. 1018 430) с кронштейнами "KRABY крепление к фасаду универсальное" (Арт. 1019 75) и "KRABY крепление к боковине D5x2" (Арт. 1019 78).

Буду с нетерпением ждать ответа поставщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый v_g!

Поставщик прислал корректные схемы установки газовых лифтов длиной 164 мм, при использовании вкладных фасадов.

На схеме указана минимально возможная внутренняя высота (213 мм), она может изменяться в большую сторону.

В ближайшее время мы внесем корректировки на сайте и добавим эти схемы в наш новый каталог.

Спасибо за бдительность :rolleyes:

kraby164_sch.gif

Скачать в формате PDF

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту компании МДМ-Комплект.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый v_g!

Поставщик прислал корректные схемы установки газовых лифтов длиной 164 мм, при использовании вкладных фасадов.

На схеме указана минимально возможная внутренняя высота (213 мм), она может изменяться в большую сторону.

В ближайшее время мы внесем корректировки на сайте и добавим эти схемы в наш новый каталог.

Спасибо за бдительность :)

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту компании МДМ-Комплект.

Спасибо, Михаил!

Так и подмывает спросить, не хочет ли поставщик загладить как-то свою вину? :(

А то мне тут теперь незнамо как целых 4 детали переделывать из ДСП "редкого" цвета :rolleyes:

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и подмывает спросить, не хочет ли поставщик загладить как-то свою вину? :rolleyes:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где вы приобретали данные лифты?

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где вы приобретали данные лифты?

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту

В Москве на Севанской. Если нужно, могу написать дату и номер товарного чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве на Севанской. Если нужно, могу написать дату и номер товарного чека.

Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем компенсировать Вам стоимость ДСП. Но если вы сможете подъехать к нам в офис на севере Москвы (ул. Михалковская, 48), то я смогу Вам подарить комплект лифтов с креплениями на одну дверь, в качестве утешительного приза и за бдительность!

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить сотрудников МДМ-Комплект за быстрое выполнение заказа (к сожалению не знаю имен).

В среду ночью оформил заказ, утром перезвонили уточнили детали, а в пятницу 11.06 уже до 14:00 привезли всё, что было в заказе.

Вот так и должна работать серьезная компания (а не как это было в предыдущие мои заказы)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем компенсировать Вам стоимость ДСП. Но если вы сможете подъехать к нам в офис на севере Москвы (ул. Михалковская, 48), то я смогу Вам подарить комплект лифтов с креплениями на одну дверь, в качестве утешительного приза и за бдительность!

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту

Михаил, спасибо Вам за это предложение!

А можно ли будет получить этот "утешительный приз" непосредственно в офисе, не посещая склад? Дело в том, что машины у меня нет, а своим ходом там, прямо скажем, далековато...

Да, кстати, спешу поделиться радостной новостью - сегодня наконец-то "руки дошли" до проверки новой схемы сверления - теперь все получилось.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, спасибо Вам за это предложение!

А можно ли будет получить этот "утешительный приз" непосредственно в офисе, не посещая склад? Дело в том, что машины у меня нет, а своим ходом там, прямо скажем, далековато...

Да, кстати, спешу поделиться радостной новостью - сегодня наконец-то "руки дошли" до проверки новой схемы сверления - теперь все получилось.

Спасибо!

Здравствуйте!

Да, Вы можете не ехать на склад, я Вам сам лично все вручу! :rolleyes:

Вам в "личку" отправлен мой рабочий номер телефона. Давайте созвонимся и договоримся, когда вы сможете все забрать.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Когда конце концов у Вас появится система DUKO

Здравствуйте!

Следующая поставка системы Дуко ожидается 18.07.

Для стабильности поставок есть возможность размещения подзаказов для конкретного клиента. Тогда товар приходит в установленный срок и только для конкретной организации. Более того, это требуемое количество не может быть выкуплено другим клиентом.

Вся информация по подзаказам у менеджеров по продажам.

С уважением, Василий Пителинский, менеджер по продукту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
P.S.S. И уменьшение толщины металла с 1.5 до 1.2 всегда влияет на прочностные характеристики!

После сборки дверей и уже после установки оказалось, что прочности, впаренного сотрудниками mdm-комплект и утверждающим что прочности будет достаточно, вертикального профиля версаль-лайт для двери шкафа купе (стандартной высоты уже отрезанного 2228 мм) крайне недостаточно. Плюс размеры 10,6 мм профиля версаль-лайт и 10 мм версаль тоже отличаются значительно (возможно и из-за этого) зеркало с уплотнителем и МДФ 10 мм не держатся в профиле. В результате придется дополнительно скреплять в местах соединения профиля с мдф для придания прочности и исключения выпадения зеркал.

Даже учитывая последующий положительный опыт работы с mdm, уверен, что меня таким образом просто кинули, продав никому не нужное дерьмо!

Вывод: берите профили не тоньше 1,5 мм и пазом 10 мм и никого не слушайте о прочностных характеристиках.

P.S. Раньше опыта сборки мебели и в частности дверей-купе не было. Поэтому говорить, что нужно было самому смотреть (особенно когда уже приехал оплачивать заказ) не нужно.

Изменено пользователем Pandalab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Да, Вы можете не ехать на склад, я Вам сам лично все вручу! :)

Вам в "личку" отправлен мой рабочий номер телефона. Давайте созвонимся и договоримся, когда вы сможете все забрать.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

Сегодня был в МДМ - получил обещанный подарок из комплекта газовых лифтов с крепежом.

Общение с Михаилом оставило очень приятное впечатление.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я проживаю в Новосибирске.

Звонил в Ваш магазин, хотел купить фурнитуры.

Однако мне утвердительно сказали,что продают только оптом.

Это правда или менеджеры просто не хотят заниматься единичными заказами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

Я проживаю в Новосибирске.

Звонил в Ваш магазин, хотел купить фурнитуры.

Однако мне утвердительно сказали,что продают только оптом.

Это правда или менеджеры просто не хотят заниматься единичными заказами?

Здравствуйте!

Официальный партнер МДМ-Комплект в Новосибирске работает с юридическими лицами.

Компания занимается оптовой продажей, но производителей мебели обслуживает независимо от количества заявленного товара и суммы покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужны вот такие полкодержатели .К сожалению,их давно нет в наличии и обещают не раньше сентября. Хотелось бы узнать кто их производит и возможно ли приобрести их где либо в Москве.Буду рад любой информации.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.S. И уменьшение толщины металла с 1.5 до 1.2 всегда влияет на прочностные характеристики!
А по приезду оказалось (и это только случайно заметил), что несколько позиций заменены без моего согласия (версаль на версаль-лайт)
После сборки дверей и уже после установки оказалось, что прочности, впаренного сотрудниками mdm-комплект и утверждающим что прочности будет достаточно, вертикального профиля версаль-лайт для двери шкафа купе (стандартной высоты уже отрезанного 2228 мм) крайне недостаточно. Плюс размеры 10,6 мм профиля версаль-лайт и 10 мм версаль тоже отличаются значительно (возможно и из-за этого) зеркало с уплотнителем и МДФ 10 мм не держатся в профиле. В результате придется дополнительно скреплять в местах соединения профиля с мдф для придания прочности и исключения выпадения зеркал.

Даже учитывая последующий положительный опыт работы с mdm, уверен, что меня таким образом просто кинули, продав никому не нужное дерьмо!

Вывод: берите профили не тоньше 1,5 мм и пазом 10 мм и никого не слушайте о прочностных характеристиках.

P.S. Раньше опыта сборки мебели и в частности дверей-купе не было. Поэтому говорить, что нужно было самому смотреть (особенно когда уже приехал оплачивать заказ) не нужно.

Я думал, что эта история закончилась, но нет.

Что ответите на это, почему так произошло? Почему сотрудники утверждали, что толщины будет достаточно, но это оказалось не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень нужны вот такие полкодержатели .К сожалению,их давно нет в наличии и обещают не раньше сентября. Хотелось бы узнать кто их производит и возможно ли приобрести их где либо в Москве.Буду рад любой информации.Спасибо!

Здравствуйте!

Производитель - фирма Permo (Италия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Производитель - фирма Permo (Италия).

На сайте фирмы Permo я именно таких не нашёл,увы. http://permo.it/permo_eng.htm Прошу прощения, вы не могли бы уточнить.Очень уж нужно разыскать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте фирмы Permo я именно таких не нашёл,увы. http://permo.it/permo_eng.htm Прошу прощения, вы не могли бы уточнить.Очень уж нужно разыскать их.

Информация в предыдущем сообщении верная.

Полкодержатель для ДСП с фиксацией с двумя отверстиями под саморез, артикул AL02, производитель Permo (Италия).

Партия ожидается в конце сентября.

Вы можете связаться с отделом продаж и оставить заявку, тел. (495) 788-80-08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Следующая поставка системы Дуко ожидается 18.07.

Для стабильности поставок есть возможность размещения подзаказов для конкретного клиента. Тогда товар приходит в установленный срок и только для конкретной организации. Более того, это требуемое количество не может быть выкуплено другим клиентом.

Вся информация по подзаказам у менеджеров по продажам.

С уважением, Василий Пителинский, менеджер по продукту.

Видимо система DUCO кроме меня никому не нужен. Их все еше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...