Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуста я так и не поняла, можно ли у вас заказать с сайта напимер в Тольятти. как осуществляется доставка? Почтой Росии или фирмой? какова стоимость? мин. сумма закакза? я просто не нашла об этом информацию.

Здравствуйте! Покупатели из г.Тольятти могут приобрести любые товары из ассортимента компании "МДМ-Комплект" в представительстве в г.Самара.

Организации могут сделать покупку по безналичному расчету. Частные лица, при отсутствии возможности приехать в Самару, могут оплатить покупку используя Яндекс.Деньги. Отправить Вам заказ мы можем любым удобным для Вас образом: почтой, траспортной компанией и т.д. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа. Ограничений по минимальной стоимости заказа нет. Срок поступления товара в Самару - 7-10 дней при условии наличия товара на складе в Москве.

Нашу контактную информацию можно найти здесь: Региональные представительства "МДМ-Комплект"

Самарское пр-во "МДМ-Комплект"

С уважением,

Самарское пр-во "МДМ-Комплект"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня представитель МДМ-комплект из Москвы провёл неплохой семинар по комплектующим для шкафов-купе Cinetto для сотрудников ФМ "Линда" (Челябинск). Хотелось бы отметить именно ведущего семинара - менеджера по продукту Василия. Его доклад произвёл впечатление на всех присутствующих. Видно, что человек с интересом изучал комплектующие Cinetto и с таким же интересом о них рассказывал.

Изначально выбор системы Cinetto для шкафов-купе в "Линде" даже не рассматривался как вариант, выбрали традиционно Raum+(премиум) и ТБМ(эконом). Была задумка внедрить Bortoluzzi(элит), но после данного семинара Cinetto заинтересовала больше.

МДМ-комплект, молодцы! Вот так вот и надо продвигать продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы наших СУПЕРМЕГАПАРТНЕРСКИХ корпораций, в отличии от малых компаний и ЧП-шников, таятся в их совершенной громоздкости управленческого аппарата и как следствие "не гибкости" в решении проблем потребителей (клиентов) в частных случаях.

Контингент менеджеров, как правило:

- низа что не отвечает;

- ни чем помочь не может (думаю, что и не хочет);

- "Кто может принять решение?" не знает.

К сожалению, действительно партнер МДМ-Комплект в Петербурге работает только с юридическими лицами.

Надеюсь, что Вы об этом искренне сожалеете.

Но многие наши партнеры в других городах России работают и с частными лицами тоже.

И чем мне это поможет? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем мне это поможет? :lol:

Например, Вы можете заказать товар у нас, и мы Вам его вышлем. Но, в Вашем случае, мне кажется проще до Москвы доехать и там купить. Или же найти знакомого ИП и купить с его помощью товар в СПб. Политика работы или не работы с физ.лицами определяется не головным офисом, а местной организацией-партнером при опоре на систему налогообложения. Есть определенные сложности при работе с физ.лицам при ОСНО и фактическая невозможность работы при УСНО. В свою очередь есть проблемы при работе с оптовиками при ЕНВД. Занокодательство у нас в стране такое, к сожалению.

С уважением,

Самарское пр-во "МДМ-Комплект"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте Уважаемые МДМовцы. у меня такая вот проблема купил пару фрикционных газлифтов KRABY 244 мм, один поставил, а второй фасад и нишу под него пришлось уменьшить, и соответственно газлифт туда не влезет по тем присадочным размерам которые указаны в каталоге. Скажите можно как то изменить постановку газлифта на стенку короба,чтобы он таки работал? или необходимо будет приобретать другой, на 164 мм? бывают ли они фрикционные? сразу оговорюсь живу далеко и в маленьком городке, ехать в москву сильно накладно.

Здравствуйте!

Укажите пожалуйста глубину короба, размеры фасада (высота - ширина – толщина), материал из которого выполнен фасад. Имея всю информацию мы сможем дать свои рекомендации.

По поводу укороченной версии (164 мм) газовых фрикционных лифтов: да они существуют, мы их уже ввели в складскую программу МДМ-Комплект, первая партия появится на центральном складе ориентировочно 5 марта.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту "МДМ-Комплект".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста по подробнее про скрытые петли

post-31202-1266257459_thumb.jpg

для чего они предназначены, какую нагрузку несут. И можно ли их использовать как альтернативу обыкновенным петлям например для дверей шкафа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые МДМовцы! Вопрос про систему Cinetto. Где взять (найти на сайте) схему расчета профилей? (по аналогии как для системы версаль) На сайте только красивые картинки по сборке...Какой цвет профилей есть в наличии? И какой под заказ? (для Питера). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня представитель МДМ-комплект из Москвы провёл неплохой семинар по комплектующим для шкафов-купе Cinetto для сотрудников ФМ "Линда" (Челябинск). Хотелось бы отметить именно ведущего семинара - менеджера по продукту Василия. Его доклад произвёл впечатление на всех присутствующих. Видно, что человек с интересом изучал комплектующие Cinetto и с таким же интересом о них рассказывал.

Изначально выбор системы Cinetto для шкафов-купе в "Линде" даже не рассматривался как вариант, выбрали традиционно Raum+(премиум) и ТБМ(эконом). Была задумка внедрить Bortoluzzi(элит), но после данного семинара Cinetto заинтересовала больше.

МДМ-комплект, молодцы! Вот так вот и надо продвигать продукт.

Большое спасибо и за мнение, и за потраченное время, и за открытость к новым идеям. Всегда приятна оценка профессионалов, особенно такой известной фабрики как ФМ «Линда».

Очень надеюсь, что фурнитура Cinetto вам понравилась. И очень хочу увидеть новые красивые шкафы-купе от еще одного известного российского производителя.

Со своей стороны обещаю всестороннюю помощь.

Удачи!

С уважением, Василий Пителинский, менеджер по продукту компании "МДМ-Комплект".

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите пожалуйста по подробнее про скрытые петли

post-31202-1266257459_thumb.jpg

для чего они предназначены, какую нагрузку несут. И можно ли их использовать как альтернативу обыкновенным петлям например для дверей шкафа?

Добрый день! Петля потайная чаще всего используется в раздвижных столах, а также в других конструкциях подобного типа и в небольших конструкциях. Большой нагрузки эти петли не несут и использовать их как аналог стандартным четырехшарнирным петлям нельзя.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

CI03.jpg

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Уважаемые МДМовцы! Вопрос про систему Cinetto. Где взять (найти на сайте) схему расчета профилей? (по аналогии как для системы версаль) На сайте только красивые картинки по сборке...Какой цвет профилей есть в наличии? И какой под заказ? (для Питера). Спасибо.

Здравствуйте!

Все схемы и чертежи вы можете найти в брошюре Cinetto. Ее можно взять в офисе наших официальных партнеров или скачать на сайте.

На последней странице брошюры есть каталог цветов, которые предлагает Cinetto. Tакже у официального партнера в Санкт-Петербурге есть цветовые образцы профилей, которые вы можете посмотреть. На данный момент в складской программе МДМ-Комплект есть аннодированный цвет профиля. Все остальные - под заказ. Более точную информацию вы можете получить у менеджеров по телефону (812) 495-60-26.

С уважением, Василий Пителинский, менеджер по продукту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Укажите пожалуйста глубину короба, размеры фасада (высота - ширина – толщина), материал из которого выполнен фасад. Имея всю информацию мы сможем дать свои рекомендации.

По поводу укороченной версии (164 мм) газовых фрикционных лифтов: да они существуют, мы их уже ввели в складскую программу МДМ-Комплект, первая партия появится на центральном складе ориентировочно 5 марта.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту "МДМ-Комплект".

значит так высота ниши 210 мм, глубина 300. фасад  226 высота, ширина 596, толщина 18 мм, материал МДФ. Большое спасибо за отклик.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так высота ниши 210 мм, глубина 300. фасад  226 высота, ширина 596, толщина 18 мм, материал МДФ. Большое спасибо за отклик.

Уважаемый, Slasher!

В таком случае, вам все равно придется ставить лифты укороченной версии (164 мм). Как я уже писал ранее, они появятся на центральном складе ориентировочно 5-го марта (рекомендую позвонить и уточнить наличие на складе).

Так что Вам все равно придется опять приехать к нам «в гости» :dash:. Ждём вас!

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы наших СУПЕРМЕГАПАРТНЕРСКИХ корпораций, в отличии от малых компаний и ЧП-шников, таятся в их совершенной громоздкости управленческого аппарата и как следствие "не гибкости" в решении проблем потребителей (клиентов) в частных случаях.

Контингент менеджеров, как правило:

- низа что не о твечает;

- ни чем помочь не может (думаю, что и не хочет);

- "Кто может принять решение?" не знает.

Полностью согласен со всеми пунктами.

Причем такого отвратительного сервиса, как в мдм-комплект давно (а скорее всего никогда) не встречал.

И это с момента оформления заказа на сайте, перенаправления заказа без предупреждения в розничный магазин (хотя оформлялось с доставкой и оплатой наличными, о чем есть пункт при оформлении), изменения номера заказа, необходимости для дальнейшего оформления заказа ехать в розничный магазин и оплачивать 100% (об этом при оформлении на сайте не слова), изменения заказанных позиций без ведома заказывающего ввиду отсутствия товара на складе (при подтверждении заказа по телефону всё было), стоимость доставки не известна и даже при желании её трудно узнать, доставка многократно переносится, затем отменяется, переносится снова, затем меняется время согласованной доставки и в результате привозят 10% от всех позиций... И много ещё чего...

Никто ни за что не отвечает и если вы проконсультировались у менеджера, то это не означает что так и будет, а скорее наоборот.

P.S. Если вам нужен такой геморой, то вам в МДМ-Комплект!

P.S.S. И уменьшение толщины металла с 1.5 до 1.2 всегда влияет на прочностные характеристики!

Заберу уже оплаченное и заказанное и больше никогда не буду иметь дел с этой конторой! Покупатель для них никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй, не буду так категоричен как seeker413 и Pandalab, но мне тоже очень не понравилось получить профиль, нарезанный "мимо" на полтора сантиметра. думаю, что даже если бы я с рулеткой перемерил весь заказ в офисе на Пражской, когда его забирал, виноватых все равно не нашел бы. Вопрос только: зачем нужна моя подпись под текстом "с резами ознакомлен"? Пусть тогда рядом свою поставит тот человек на производстве, который вместо 2495 уверенно режет 2479, 2478, 2780 и 2483. Если он конечно умеет писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй, не буду так категоричен как seeker413 и Pandalab, но мне тоже очень не понравилось получить профиль, нарезанный "мимо" на полтора сантиметра. думаю, что даже если бы я с рулеткой перемерил весь заказ в офисе на Пражской, когда его забирал, виноватых все равно не нашел бы. Вопрос только: зачем нужна моя подпись под текстом "с резами ознакомлен"? Пусть тогда рядом свою поставит тот человек на производстве, который вместо 2495 уверенно режет 2479, 2478, 2780 и 2483. Если он конечно умеет писать.

Сожалею, мои проблемы, по сравнению с твоими, не так значительны.

Они конечно предупреждают, что будет округление в большую сторону (якобы у всех рулетки разные), но чтобы округлять на +40мм, +72мм - это черезчур (думал максимум 5-10мм). Ну да черт с ним, главное не в минус. Все заказы с горем пополам забрал и больше пользоваться "услугами" этого мдм-... не буду.

P.S. Подскажите, где ещё можно преобретать фурнитуру в розницу, не мдм, в Москве или подмосковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это с момента оформления заказа на сайте, перенаправления заказа без предупреждения в розничный магазин (хотя оформлялось с доставкой и оплатой наличными, о чем есть пункт при оформлении), изменения номера заказа, необходимости для дальнейшего оформления заказа ехать в розничный магазин и оплачивать 100% (об этом при оформлении на сайте не слова), изменения заказанных позиций без ведома заказывающего ввиду отсутствия товара на складе (при подтверждении заказа по телефону всё было), стоимость доставки не известна и даже при желании её трудно узнать, доставка многократно переносится, затем отменяется, переносится снова, затем меняется время согласованной доставки и в результате привозят 10% от всех позиций...

Здравствуйте!

Мы связались с розничным магазином, в который был перенаправлен ваш заказ, сделанный на сайте. Менеджер магазина связывался с Вами и оговаривал условия покупки: резка осуществляется только после 100% предоплаты. Габариты товара, доставляемого курьерской службы, не могут превышать 2,5 метров. Примите, пожалуйста, наши извинения.

мне тоже очень не понравилось получить профиль, нарезанный "мимо" на полтора сантиметра. думаю, что даже если бы я с рулеткой перемерил весь заказ в офисе на Пражской, когда его забирал, виноватых все равно не нашел бы. Вопрос только: зачем нужна моя подпись под текстом "с резами ознакомлен"? Пусть тогда рядом свою поставит тот человек на производстве, который вместо 2495 уверенно режет 2479, 2478, 2780 и 2483. Если он конечно умеет писать.

Здравствуйте!

Нарезка профиля осуществляется с погрешностью в большую сторону, кратную 10.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Нарезка профиля осуществляется с погрешностью в большую сторону, кратную 10

конечно здравствуйте))) ну, значит я гнусно оболгал отличных ребят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно здравствуйте))) ну, значит я гнусно оболгал отличных ребят :D

Уважаемый господин Izotov!

Скажите, пожалуйста, оговаривал ли с Вами менеджер возможную погрешность при резке профиля при оформлении покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, оговаривал ли с Вами менеджер возможную погрешность при резке профиля при оформлении покупки?

нет, не оговаривал. и толщину реза не смог назвать. к огромному сожалению. а про погрешность

в большую сторону, кратную 10
так это наверное когда пакетом режут, а не два хлыста. впрочем, двери собраны, все на месте, пожалуй не стоит дальше портить кровь друг другу. вы же у нас как милиция))) ругать ругаем, а как что - все равно к вам идем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги-мебельщики, сегодня участвовал в семинаре в Спб (организатор МДМ-комплект, тема "52 способа достать деньги из тумбочки") - на "отлично". Рекомендую в регионах посетить, где МДМ -комлект будут его проводить.

Еще раз спасибо коллективу МДМ-комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не оговаривал. и толщину реза не смог назвать. к огромному сожалению. а про погрешность так это наверное когда пакетом режут, а не два хлыста. впрочем, двери собраны, все на месте, пожалуй не стоит дальше портить кровь друг другу. вы же у нас как милиция))) ругать ругаем, а как что - все равно к вам идем))

А где вы покупали профиль? Чтобы мы могли разобраться с ситуацией и впредь такое не повторялось. Примите наши извинения за некорректную работу менеджера.

Замечания по нашей работе мы воспринимаем как конструктивную критику. Мы же для вас работаем!

Коллеги-мебельщики, сегодня участвовал в семинаре в Спб (организатор МДМ-комплект, тема "52 способа достать деньги из тумбочки") - на "отлично". Рекомендую в регионах посетить, где МДМ -комлект будут его проводить.

Еще раз спасибо коллективу МДМ-комплекта.

Спасибо!

Руководством нашей компании принято решение о проведении еще 2-х дополнительных семинаров в апреле в Нижнем Новогороде и в Москве. Анонсы появятся в соответствующей теме на этом форуме и на нашем сайте.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики!

Мы разместили на нашем сайте условия покупки длинномеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мы связались с розничным магазином, в который был перенаправлен ваш заказ, сделанный на сайте. Менеджер магазина связывался с Вами и оговаривал условия покупки: резка осуществляется только после 100% предоплаты. Габариты товара, доставляемого курьерской службы, не могут превышать 2,5 метров. Примите, пожалуйста, наши извинения.

Здравствуйте!

Нарезка профиля осуществляется с погрешностью в большую сторону, кратную 10.

Отлично, значит я как всегда всё не правильно понял? Да, со мной связывались и обговаривали, что нужно приехать, дать размеры для реза и оплатить 100%, а также уточнили, что всё есть в наличии. А по приезду оказалось (и это только случайно заметил), что несколько позиций заменены без моего согласия (версаль на версаль-лайт). Но это так мелочи. Другой заказ - сделан был только потому, что менеджер розничного магазина (я специально позвонил и уточнил у него и лишь потом сделал заказ чтобы не пришлось ехать за ним лично) сказал утвердительно на то, что заказ можно будет добавить в уже сделанный и его доставят (даже указал срок до какого времени это можно сделать). Но как назло, я опять не правильно понял? И в результате пришлось-таки ехать и забирать этот заказ самому. Ну вот беда, как назло из 4 позиций (2 которые поменяли на аналогичные по причине того, что товара не было в наличии) четвертой позиции не оказалось именно тогда, когда я приехал забирать заказ...

Короче, хотите работать для людей, относитесь к ним так, как хотели бы, чтобы отнеслись к вам.

Считаю инцендент исчерпаным, т.к. больше нет желания это обсуждать. Изменится, что-то в вашей работе - хорошо, нет - вам же хуже.

Спасибо, что хоть кто-то извинился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такой. Помогите определиться в чем отличие систем Softech и Softplus, что в каких случаях применяется? Также интересуют газовые лифты WING, для чего служит стабилизирующий профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также интересуют газовые лифты WING, для чего служит стабилизирующий профиль?

Здравствуйте!

Как следует из названия, «стабилизирующий» профиль необходим для синхронной работы двух подъёмных механизмов, а также он увеличивает жесткость конструкции и стабилизирует ее работу.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

Про Softech и Softplus ответ будет чуть позже.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...