Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Lobov.

15 часов назад, Lobov сказал:

И что нужно юридическому лицу для подтверждения того, что он является этим лицом, только название сказать? Если я заявлюсь и скажу, что я типа из Лорены например или ПАО Сбербанк, с меня доказательств не потребуют?

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при совершении покупки как через сайт, так и в офисах продаж предоставляют банковские и налоговые реквизиты согласно законодательству РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистила.

Просьба далее задавать вопросы по существу, не приукрашивая домыслами.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Lobov сказал:

Столкнулся как-то с такой ситуацией, менеджер не захотела продавать мне товар по ценам для юридических лиц (говори мол название). Ну пофиг, купил по драконовским ценам для физиков. Мне часть товара не подошла и я пришел её менять. Эта дивица была жутко недовольна, давай бегать то в кассу то ещё к кому то, звонить, нахамила мне (как так выбираешь, что не подходит и т. д.) в итоге поменяла с кислой рожей.

Уважаемые, Lobov, Вы совершали покупку в московском офисе на ул. Кантемировская? Напишите, пожалуйста, когда произошел этот инцидент, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, так как описываемый Вами случай абсолютно нетипичен для наших менеджеров, которые всегда вежливы с клиентами и с готовностью подробно консультируют перед покупкой. По поводу возврата товара, то процедура одинаковая как для юридических, так и для физических лиц (https://www.mdm-complect.ru/about/conditions/#recl), и мы всегда, если это не противоречит законодательству, идем на встречу нашим клиентам.

15 часов назад, Lobov сказал:

Так вот у меня впечатление, что Ваши менеджеры эту 50% надбавку себе в карман кладут, а продажи физическим лицам записывают на какие-либо левые предприятия.

Наша компания работает в соответствии с законодательством РФ, работа наших менеджеров тщательно контролируются, так что Ваше впечатление абсолютно не соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mylena сказал:

 

Тему почистила.

Просьба далее задавать вопросы по существу, не приукрашивая домыслами.

 

Милена, а зря. Надо перенести в отдельную тему, а то многие занимаются наивным самообманом.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, Самообманом, что в МДМ менеджеры-аферисты?

Это откровенный бред, а не самообман. Ни разу за много лет проблем с менеджерами не было, лучшие менеджеры (в целом, а не как отдельные личности, в других компаниях тоже попадались очень грамотные и внимательные, но средний градус по больнице в МДМ однозначно выше.)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Что Вы, с менеджерами МДМ все в порядке, по скорости отклика они заметно опережают всех остальных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2017 в 13:07, Dr_Pilulkin™ сказал:

Какой из схем можно верить? В первом случае размер стоит 59 от основания до платформы, а вот во втором случае 60, от основания до центра доски.

Dr_Pilulkin™, здравствуйте! В одном случае указан размер опоры, а в другом размер пространства под нее. Они необязательно должны быть равны)

В 30.03.2017 в 13:07, Dr_Pilulkin™ сказал:

Да, ещё вопрос, какое чашечное сверло рекомендуете под D16 мм?

Обычное сверло Форстнера и зенкер для зенковки отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, mdm09! Да уже разобрался и чашечное нашёл ... правда искал Ну очень долго :-) Просто не совсем привычный диаметр..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Спасибо за ответ, но на основной вопрос Вы так и не ответили. Многим было бы интересно.

Продублирую свой вопрос, а-то некоторые личности удаляют тут всё подряд... 

Являюсь ФЛ, и для меня стоимость не самой качественной фурнитуры сравнялась с BLUM'ом? Что я выберу?

MDM2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mdm09,

Помогите, пожалуйста! Откидную столешницу какими петлями закрепить к основной столешнице на кухне? Купили уже  опору для стола складная D50 Н700+30мм,   с фиксатором опоры,   арт.Т027.С70N.208 .  Откидная столешница 38мм длиной 890мм х шир. 480мм. Вес около 13кг.  Одна сторона крепится к основной столешнице, другая сторона опирается на ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго, наталья павловна!Обычных карточных петель будет достаточно. петля_карточная_50х40_мм..jpg

Скрытый текст

Если я правильно понял то должно получиться так?  image1.jpgimage.jpg

Только учтите, примерно 70 мм ниша под опору.

 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. как лучше крепить? в торец 38мм (в кромку ) - в торец? Или снизу?

сколько штук петель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагрузка где меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™ Крепить петли снизу как у Василия Жигунова? ранее на сайте. 

Или же в торец столешницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталья павловна, петли крепятся снизу, без фрезеровки под них. Только меня немного смущают Ваши размеры. Какова высоты тумбы? Да, и давайте переберёмся в другую тему, а то модераторы отшлёпают ))

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталья павловна, если без фрезеровки, то можем посоветовать или карточную петлю (на сайте приведена схема под фрезеровку, но петлю можно и без нее установить), или вот такую четырехшарнирную петлю.
С фрезеровкой - петля для откидной створки.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо mdm09! 

Можно ли из «опоры для стола складная D50 Н700+30мм, с фиксатором опоры, арт.Т027.С70N.208» поменять на «Трубу L=3000мм, D=50мм, хром, арт. 4JOK», нужной мне длины 870 мм. Все ли там вытащится как надо и переставится труба арт. 4JOK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наталья павловна, мы уже успели ответить на Ваш вопрос в другой теме. Если нужны уточнения, с радостью готовы помочь!)

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо mdm09!  Увидела Ваш ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, здравствуйте. В относительно недавнем обсуждении импортозамещения  вы уверяли, что введение в ассортимент новых позиций российского производства никоим образом не приведет к исчезновению из ассортимента импортных аналогов. Однако сегодня в Южном офисе меня "порадовали" тем, что навесов Camar 806  в наличии уже давно нет и поставок оных не ожидается. Есть только российский аналог. Можете прокомментировать этот неприятный момент? Это временная проблема с поставками или такова политика компании? Стоит ли ждать возобновления поставок или опять, как в случае с корзинами, надо идти за этими навесами к другим поставщикам?  И ожидать ли нам исчезновения из ассортимента других позиций, у которых появились российские аналоги - кухонные ножки, цоколи, плинтусы и т.д.? 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, MasterRoma сказал:

. Однако сегодня в Южном офисе меня "порадовали" тем, что навесов Camar 806  в наличии уже давно нет и поставок оных не ожидается.

Рома в Макмарте они есть и дешевле на 10р  или у них уже тоже не Camar  продают?

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, алексей78 сказал:

Рома в Макмарте они есть

Да я знаю, что есть. И в Макмарте, и в ТБМ. Но хотелось бы укомплектоваться в одном месте, а не заказывать каждую позицию в разных местах. Тем паче мне МДМ удобней  всех . 

 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2017 в 22:17, MasterRoma сказал:

Однако сегодня в Южном офисе меня "порадовали" тем, что навесов Camar 806  в наличии уже давно нет и поставок оных не ожидается. Есть только российский аналог.

Роман, а российский аналог сильно хуже родных Camar 806?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинки мебельной фурнитуры от МДМ-Комплект.

В видео вы увидите новинки европейской фурнитуры.

- Механизм для скрытия телевизора в тумбу.
- Беспопроговые двери купе.
- Двери Купе/Гармошка. Два в одном.
- "Волшебный уголок" для кухни с новым механизмом выкатывания
- Ящики с плавным открыванием и закрыванием со сменными боками.
- Светильники для мебели с ровным светом.
- Системы хранения и утилизации.
- Профили для кухонных фартуков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня к Вам такой вопрос: есть необходимость приобрести кое-что из Вашей фурнитуры для шкафов. Приобретать буду через сайт. Соответственно, доставка через транспортную компанию. Некоторые товары продаются только хлыстами по 6 метров, что для меня очень неудобно. Так вот, есть ли возможность попилить их для меня пополам и после этого отгружать?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...