Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

mdm09, очень нужен механизм для стола, в Питере нет их с того года ,в Москве тоже,обещали поставку 28 января но увы, есть ли какая то информация когда будут и нет ли его в одном из ваших филиалов в других городах, нельзя ли купить его у них ,раз Москва бездействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, алексей78! С дилерами лучше самому связываться, быстрее и точнее .  Так как по остаткам центрального офиса они могут быть у дилера, а по факту .... тютю. Просто уже сталкивался с подобным, искал HMR150.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Добрый день. Вы же не любите саморезы в мебели, зачем Вам Камары? Берите Хеттих https://perm.grouppartner.ru/catalog/hettich_2/1066278_sah_130_podveska_shkafa_nagruzochnaya_sposobnost_55_kg_belyy_levaya/

Для ДД40 вжик и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, алексей78! По поводу января у Вас некорректная информация. Ориентировочная дата поступления 28.02.2018.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, мне менеджер что сказал то и написал " конец января , 28 ждем в Москве" если к вас январь заканчивается в марте , это странно,  все хуже и хуже работаете:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, так не они же производят. Им сказали так, потом так, а те тоже, может металл ждут, а может снегом засыпало.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

алексей78, так не они же производят. Им сказали так, потом так, а те тоже, может металл ждут, а может снегом засыпало.

Оливье токо доели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Оливье токо доели:)

У основного производителя НГ только через 11 дней. 16 февраля, так что не надо торопыжничать излишне и оливье крупнокусково заглатывать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, менеджер мог допустить ошибку, примите наши извинения за недостоверную информацию.
Заказ у поставщика был размещен несколько месяцев назад. К сожалению, бывают обстоятельства, на которые мы не всегда можем повлиять даже при всем нашем желании.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Присматриваюсь к этой системе для шкафов-купе: IKM80AY Integro ( https://www.mdm-complect.ru/catalogue/?BID=22&ID=880 )

В описании стоит значок "SOFT" (плавное закрывание), но в самом описании ничего не сказано про доводчик, и в комплектации доводчика нет. Система, значит, без доводчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Viktar83! С доводчиком для системы IKM80AY ситуация неоднозначная. При определенных доработках системы доводчик установить можно.
Чтобы не вводить больше некого в заблуждение, мы убрали пиктограмму плавного закрывания из описания системы.
Если Вас интересует, как можно использовать доводчик в IKM80AY, то Вы можете обратиться к нашему менеджеру по продукту (его e-mail мы отправим Вам в личном сообщении), который проконсультирует Вас по установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Добрый день. Возможно ли недостающий товар оплачивать и ставить в резерв? А то к мучительным формированием счетов с выкидыванием и подменой позиций добавился увлекательный квест в стиле "попробуй отловить приход". Например сейчас я заказал два типоразмера ручек. 22 штуки одного и три другого. Трех нет. Когда будут - туманно. И теперь я буду вынужден регулярно создавать заявки, чтобы их отловить. Как то это неправильно. И это не единичная позиция. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, СлавянСлавяныч!
Подскажите, пожалуйста, номер последней заявки, в которой 22 ручки есть в наличии, а 3-х — нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Здравствуйте 

Заказ №92065 от 14.02.2018

Нужны 

RE2808/128

Хотя бы ручки. Сушки уже с ноября того года приходится приобретать в другом месте из за невозможности скомплектовать. То поддонов нет, то одного из уровней. https://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=184953 этих тоже нет.

Вопрос мой заключался в другом. Возможно ли оплачивать отсутствующие позиции и спокойно ожидать их, сориентировавшись по срокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, информацию по ручкам передали менеджерам. Если будет возможность что-нибудь сделать, они обязательно с Вами свяжутся.
По поводу сушек — вопрос решается, мы уже подробно обсуждали это ранее.
К сожалению, не всегда процесс прихода товара происходит по регламенту, поэтому даже предварительная оплата делу не поможет. Но Вы всегда можете оставить заявку на товар менеджеру. Или отправить запрос на furnitura@mdm-complect.ru, указав ИНН, чтобы Вас могли идентифицировать в базе как клиента, артикул товара и необходимое количество. Наши менеджеры обязательно постараются помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, приход ручек, которые Вам нужны, ожидается в конце марта – первых числах апреля.
Если эти сроки Вас устраивают, отправьте, пожалуйста, для подстраховки письмо, про которое мы писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, да, сроки устраивают. И не меня, а моих заказчиков, поскольку мы это согласовали и решили ждать, чтобы не менять все ручки на другие. Главное не упустить их по приходу. Отправлю письмо. Надеюсь это работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, если все сложится удачно — мы получим то количество ручек, которое заказывали, и перед Вами не будет ранее поданной заявки на большой резерв — то все должно быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, спасибо за поддержку. Осталось теперь мне их не проворонить. В этом то и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите решить вопрос. Нужна сушка без поддона (в корпус с дном), ширина корпуса 588 мм (внешние размеры). Есть ли какие нибудь сушки, которые можно подогнать под этот корпус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SergMZ сказал:

Доброго времени суток! Помогите решить вопрос. Нужна сушка без поддона (в корпус с дном), ширина корпуса 588 мм (внешние размеры). Есть ли какие нибудь сушки, которые можно подогнать под этот корпус? 

Берите любую сетчатую и" пилите шура"))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

`Алексей, поддон тоже пилить? Хотя с таким размером 600-й должен пройти. А то я так же самоуверенно первый и последний раз спроектировал нестандартную сушку. Потом гнул поддон из листового на гибочном. Больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergMZ, здравствуйте!
Посмотрите здесь, пожалуйста.
Если более бюджетный вариант, то GV60PCP, но придется аккуратно "откусить" под нужный размер. Поддона нет.
Если менее бюджетно, то INOX 430 L=560 или INOX560SL. У них есть небольшая регулировка по ширине. Но в комплект входит поддон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

`Алексей, поддон тоже пилить? Хотя с таким размером 600-й должен пройти. А то я так же самоуверенно первый и последний раз спроектировал нестандартную сушку. Потом гнул поддон из листового на гибочном. Больше не хочу.

Так он так и пишет что нужна именно без поддона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...