Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пожалуйста, найдите пару минут и ответьте на наши вопросы


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Будем признательны, если вы найдете пару минут и примите участие в интернет-опросе на нашем сайте Что еще мы можем сделать для вас?

Мы уже проводили подобный опрос полгода тому назад. Тогда за месяц мы получили более 500 откликов. Все ответы были проанализированы, составлен план работ, направленный на улучшение обслуживания и усовершенствование ценовой политики; многое уже сделано, что-то пока в процессе.

Сейчас мы решили возобновить опрос. Возможно, у вас есть замечания о работе нашей компании, а может быть вы новый клиент или просто хотели бы добавить что-то интересное.

В любом случае, если вам есть что сказать, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов.

Спасибо!

С уважением, Лариса Ершова, ведущий маркетолог МДМ-Комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

хочу мдм в курган...ну или уж если не полноценный офис,то может какое-то представительство маленькое...как тбм например,офис в кургане а доставка из челябинска два раза в неделю....вечно тут ничего нет,то того,то этого...не ездить же в екатеринбург к вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу мдм в курган...

А Вы напишите об этом, пожалуйста, в анкете :)

Там как раз есть подходящий вопрос: "Если у Вас возникли идеи, как улучшить нашу работу, оставьте свой комментарий"

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

Мы продолжаем серию наших интернет-опросов.

С прошлого опроса "Что мы еще можем сделать для вас?" прошло более полугода. За месяц мы получили от вас более 500 откликов.

Уважаемые клиенты, благодарим всех вас за проявленный интерес к нашей компании. Как вы понимаете, можно много раз говорить, что "ваше мнение очень ВАЖНО для нас", получать рекомендации и советы, НО ничего не делать.

Поэтому мы хотим рассказать о тех изменениях, которые были внесены в работу компании после предыдущих опросов. Итак:

Призыв "Снизить цены!!!"

Компания регулярно проводит акции и распродажи. Вот несколько действующих акций:

Акция ВСЕ подешевело

Акция Расставляем акценты

Акция Дешевый шкаф-купе

Информация в каталог

Предложения о внесении технической информации в наш каталог высказывались не раз. Конструкторский отдел долгое время работал над этим вопросом. И вот свершилось. К ноябрьской выставке "Мебель-2010" выйдет совершенно новый Каталог-2011, в котором будет еще больше технической информации, инструкций и фотографий. Надеемся, что вы оцените его по достоинству.

Семинары

Визитной карточкой компании стал семинар "52 способа как достать деньги из тумбочки". В течение года ведущие специалисты компании рассказывали, как можно заработать деньги даже в условиях непростой ситуации не мебельном рынке. Помимо этого наша компания проводит тематические семинары с участием иностранных гостей.

Ближайший семинар пройдет в Санкт-Петербурге.

Сервисы на сайте

Благодаря вашим пожеланиям нашей компанией реализовано несколько сервисов на сайте, чтобы сэкономить ваше время и упростить работу:

Сервис Подбери фасады

Сервис Конструктор кухни

Сервис по подбору мебельных ручек

Ассортимент

Учитывая ваши пожелания, в складскую программу компании были введены позиции, которые чаще всего упоминались в анкетах. Это ручки, петли, полкодержатели, лифты, метизная продукция, кромочные материалы и многое другое.

Как видите, наша компания не только слушает своих клиентов, но и делает реальные шаги навстречу им.

Еще раз хочу высказать огромную благодарность всем, кто уделил время на заполнение анкеты. Если вы уже участвовали в предыдущих опросах в феврале и в сентябре прошлого года, и считаете, что ничего не поменялось за эти полгода, то все равно напишите - эта информация очень важна для нас.

Надеюсь, что идеи, которые придут к вам в голову сегодня, вы не поленитесь написать. И уже через некоторое время, мы сможем говорить о претворении этих идей в жизнь.

Ответить на несколько вопросов >>

С оптимизмом,

ведущий маркетолог компании МДМ-Комплект Лариса Ершова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Какую кромку ПВХ вы используете?

Уважаемые Мебельщики!

Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы - это займет у вас не более минуты, а нам поможет поставлять именно тот кромочный материал, который вам необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую кромку ПВХ вы используете?

совпадающую по цвету с ЛДСП поставляемую в наш город.

пы.сы. такая солидная контора, а челябинский склад не можете обеспечить торцевой пилой )

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы.сы. такая солидная контора, а челябинский склад не можете обеспечить торцевой пилой )

Уважаемый Freeze!

"Солидная контора" :) МДМ-Комплект осуществляет только продажу мебельной фурнитуры и комплектующих.

Некоторые из наших партнеров - в частности в Челябинске - на собственное усмотрение расширяют ассортимент и предлагают своим клиентам и другие товары, например, инструмент, но эти товары не входят в складскую программу МДМ-Комплект, поэтому на их наличие мы повлиять никак не можем.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, это в москве так принято прикидываться что не понимают о чем речь?

поясняю, я говорю не о продаже инструмента.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, это в москве так принято прикидываться что не понимают о чем речь?

поясняю, я говорю не о продаже инструмента.

Уважаемый, Freeze!

Если не изменяет память, это уже не первое недоразумение в нашем с вами общении.

Вам не нравится качество резки длинномеров на складе нашего партнера в Челябинске?

Почему бы было так и не спросить в соответствующей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы было так и не спросить в соответствующей теме?

у вас так много тем, что уже потеряться можно что и где и спрашивать.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас так много тем, что уже потеряться можно что и где и спрашивать.

Возможно :) Правда вопросная тема весит наверху.

По сути проблемы - спасибо за сигнал, разберемся.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Полагаю что результаты опроса для МДМ были очень интересными, но хотелось бы какой-нить намек какие выводы по этому вопросу у вас получились?

И можно ли надеяться на то, что ассортимент кромки на складе МДМ будет совпадать по цветам с ассортиментом нашего самого крупного поставщика ДСП (а именно lamarty).

И еще.

Сделать продажу 2-х мм кромки еще и на метраж, тоже ведь и место вроде как на складе есть и время у кладовщиков тоже есть.

Уж 0.4 фиг с ней, ее можно и бухтами брать, а вот двушку оченно желательно метражом.

А еще у нас в городе туго с кромкой 2х40, 2х45.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что результаты опроса для МДМ были очень интересными, но хотелось бы какой-нить намек какие выводы по этому вопросу у вас получились?

И можно ли надеяться на то, что ассортимент кромки на складе МДМ будет совпадать по цветам с ассортиментом нашего самого крупного поставщика ДСП (а именно lamarty).

И еще.

Сделать продажу 2-х мм кромки еще и на метраж, тоже ведь и место вроде как на складе есть и время у кладовщиков тоже есть.

Уж 0.4 фиг с ней, ее можно и бухтами брать, а вот двушку оченно желательно метражом.

А еще у нас в городе туго с кромкой 2х40, 2х45.

Нарезку по метражу, скорее всего, вводить будем.

По lamarty, глобально всю коллекцию на склад не положим, но ориентироваться на эту фабрику будем и отдельные самые популярные цвета возможно включим в складскую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Мебельщики!

Мы регулярно обновляем для вас библиотеки с тематической прессой в точках продаж МДМ-Комплект и хотели бы, чтобы представленные в них издания были полезны и интересны для вас!

Новые выпуски каких журналов вы ждете с нетерпением? Какие рубрики читаете в первую очередь? Какой информации не хватает на страницах журналов?

Всего 3 вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые Мебельщики!

Мы регулярно обновляем для вас библиотеки с тематической прессой в точках продаж МДМ-Комплект и хотели бы, чтобы представленные в них издания были полезны и интересны для вас!

Всего 3 вопроса!

Добрый день, представитель МДМа! Ваш представитель в Уфе и знать не знает про какую-то там тематическую прессу. :angry: Появятся ли они у них вообще? Можете поспособствовать появлению у них этой самой литературы? С удоVOLVOвствием бы почитал эти журналы, я их в глаза не видел. А по сему на тест по "Что вы читаете?" ответить не могу.

Изменено пользователем maratt

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, представитель МДМа! Ваш представитель в Уфе и знать не знает про какую-то там тематическую прессу. :angry: Появятся ли они у них вообще? Можете поспособствовать появлению у них этой самой литературы? С удоVOLVOвствием бы почитал эти журналы, я их в глаза не видел. А по сему на тест по "Что вы читаете?" ответить не могу.

Здравствуйте!

К сожалению, в Уфе нет нашего партнера.

Просто некая ораганизация продает некоторую фурнитуру из нашей складской программы.

Со списком партнеров МДМ-Комплект можно ознакомится здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, в Уфе нет нашего партнера.

Ясно. А что там по газлифту? Чё-то ответа нет, жду-жду, на теме "Специалисты компании МДМ приветствуют..."

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я мебельщик города Мурманск (может мебельщик громко сказал, на моём счету 23 изделия))) но всё же) и мне интересно будите ли вы разворачиваться в нашем городе или сколько будет идти фурнитура ко мне заказав на вашем сайте, и ещё могу верить ценам на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я мебельщик города Мурманск (может мебельщик громко сказал, на моём счету 23 изделия))) но всё же) и мне интересно будите ли вы разворачиваться в нашем городе

Пока не планируется.
 

сколько будет идти фурнитура ко мне заказав на вашем сайте

Возможно Вам будет удобнее делать заказ через точку продаж в Санкт-Петербурге.
Если же Вы все таки предпочтете работать непосредственно через Москву, то заказ, скорее всего, будет идти не дольше недели. Сейчас мы уточним сроки и ответим Вам более точно в отдельном сообщении.

 

ещё могу верить ценам на сайте?

Ценам можете верить абсолютно - все они актуальны.
Но обратите внимание, что это цены для производителей мебели - юрлиц и ИП.
Санкт-Петербург также работает только с производителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же Вы все таки предпочтете работать непосредственно через Москву, то заказ, скорее всего, будет идти не дольше недели. Сейчас мы уточним сроки и ответим Вам более точно в отдельном сообщении.

Илья, более подробную информацию о доставке из Москвы в Мурманск мы отправили Вам в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, заказы с доставкой все комплектуются в Одинцово, или это касается только розницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, заказы с доставкой все комплектуются в Одинцово, или это касается только розницы?

Только розницы. При чем пункт комплектации меняется раз в 3 месяца. Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...