Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Простая (одноместная) детская кровать


AKLAVUD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу сделать детскую кровать, но комната маленькая, хотелось бы компактно. По моему проекту длина кровати позволяет 1740мм. Можно ли матрас 1800мм поместить в эту кровать? Не диформируется ли матрас и удобно ли будет ребенку спать? Зарание спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Напоминаем, что Вы можете заказать матрас по своим размерам.

http://tk-karat.ru/matras9.html

наверно можно фирмы поближе к дому поискать и переговорить по заказу

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важаемый колега посмотрите тему постель - купе может она вам што и подскажет с кроватью где мало места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В проекте кроватки для детей дошкольного возраста, т.е. посещающих детский сад. Размеры 1500*632 мм. Высота стенок 450 мм. Все из ЛДСП 16 мм (включая "поддон").

Вопрос: какие дети бывают в детском саду, не сломается ли такая конструкция, собранная на евроболтах? или металл нужно использовать для усиления? или еще что?

post-19966-1268193476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В проекте кроватки для детей дошкольного возраста, т.е. посещающих детский сад. Размеры 1500*632 мм. Высота стенок 450 мм. Все из ЛДСП 16 мм (включая "поддон").

Вопрос: какие дети бывают в детском саду, не сломается ли такая конструкция, собранная на евроболтах? или металл нужно использовать для усиления? или еще что?

Максим, нормальные там детки :dntknw:

Конструкция хорошая, даже можно упростить и оставить 1 ребро по середине. Этим ребром стянуть боковые стенки. Ну и по периметру как у тебя рейки 70-100мм. Этого достаточно будет и на изготовление со сборкой меньше времени потратишь.

У изголовья спинку надо делать выше 650-700мм.

Не забудь про припуск по 20мм по длине и ширине.

Вот они, ждут своих детишичек :not_i:

11d7d20aba91t.jpg

post-2988-1268199038_thumb.jpg

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и по периметру как у тебя рейки 70-100мм.

Брус в смысле или планки из ЛДСП?

У изголовья спинку надо делать выше 650-700мм.

Зачем?

Не забудь про припуск по 20мм по длине и ширине.

Это где такой припуск делать?

Вот они, ждут своих детишичек :dntknw:

Много делать... я же для минимизации стоимости... сколько по-твоему может стоить такая кроватка, как у меня на рисунке (на нее идет в таком виде 2,59 м2 ЛДСП, всего 20 кроватей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брус в смысле или планки из ЛДСП?

С ЛДСП

Зачем?

Вот архив с ГОСТом там ответ на твой вопрос.

Это где такой припуск делать?

внутренний размер кровати должен быть больше матраса.

Много делать... я же для минимизации стоимости... сколько по-твоему может стоить такая кроватка, как у меня на рисунке (на нее идет в таком виде 2,59 м2 ЛДСП, всего 20 кроватей)?

2,59+10%* 1000 + фурнитура*3 :dntknw:

Да, и не забудь -Счесать углы :not_i:

ГОСТ 19917-93(Измененная редакция, Изм. № 1).

2.2.10 Ребра в изделиях детской мебели, с которыми в процессе эксплуатации соприкасается человек, должны быть смягчены. Минимальный радиус закругления 3 мм.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,59+10%* 1000 + фурнитура*3 :dntknw: - Дальневосточная такса!

Фурнитура умноженная на три, мне не понятна цена. Дальневосточных детишек не жалко? :rtfm2:

После этого рассказы про плачущих детках, верится с трудом. :not_i: :dance:

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурнитура умноженная на три, мне не понятна цена. Дальневосточных детишек не жалко? :rtfm2:

После этого рассказы про плачущих детках, верится с трудом. angry.gif :dance:

Детскую мебель делать - эт не петушки раздавать в проходном месте :dntknw:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно три цены евровинта поставили наши или другой компании? :not_i: Удивляет то, что торгуются из-за копейки, а умножают в разы. :rtfm2: Придется поднять завтра цену на ЛДСП на 21 рублей/3кв /м=7 руб кв/м :dntknw: Думаю это не так дорого. Детишки плакать не будут. :dance:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно три цены евровинта поставили наши или другой компании? :not_i: Удивляет то, что торгуются из-за копейки, а умножают в разы. :rtfm2: Придется поднять завтра цену на ЛДСП на 21 рублей/3кв /м=7 руб кв/м :dntknw: Думаю это не так дорого. Детишки плакать не будут. :dance:

Уважаемый VK по вашу честь последний ОФФ - с этого: ЛДСП на 21 рублей/3кв /м=7 руб кв/м детишкам делать нельзя!

К вашему сведению: цена изделия складывается не в перепродаже материала, а из - времени изготовления, транспортных расходов, монтажа, налогов и ответственности в течении 12-18 месяцев за то Г которое мы покупаем у поставщиков.

В последнее время , если вы не забыли , форсмажоры со стороны поставщиков сжирают всю прибыль!!!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В проекте кроватки для детей дошкольного возраста, т.е. посещающих детский сад. Размеры 1500*632 мм. Высота стенок 450 мм. Все из ЛДСП 16 мм (включая "поддон").

Вопрос: какие дети бывают в детском саду, не сломается ли такая конструкция, собранная на евроболтах? или металл нужно использовать для усиления? или еще что?

Привет ,делаю мебель для детских садов;В основном кровати делаются 1400*630*320 H-высота от пола.Использую внутри для поддона брусок 3*3 и фанеру 8 мм. а сам каркас стягиваю метал.болтами.Будет служить долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...