Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Применение технологии МинПластан в Украине


wAlik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Недавно начал свое виртуальное знакомство с технологией МинПластан и я уверен уже многие в России успели внедрить ее в жизнь.

И возникает вопрос, который уже затрагивался на форуме - а как же все-таки с внедрение данной технологии в Украине (компоненты,конкуренты)

Предлагаю украинским форумчанам поддерживать связь между собой -в данной ветке знакомиться, обмениваться информацией, опытом, советами.

Сам в ближайшее время хочу приобрести диск, чтобы быть более информационно подкованным ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Недавно начал свое виртуальное знакомство с технологией МинПластан и я уверен уже многие в России успели внедрить ее в жизнь.

И возникает вопрос, который уже затрагивался на форуме - а как же все-таки с внедрение данной технологии в Украине (компоненты,конкуренты)

Предлагаю украинским форумчанам поддерживать связь между собой -в данной ветке знакомиться, обмениваться информацией, опытом, советами.

Сам в ближайшее время хочу приобрести диск, чтобы быть более информационно подкованным ... :lol:

Привет,а пробовал ли найти компоненты в Украине?Где-то было написано ранее что можно начать просто с гранита вместо крошки,раскрошив его до мелких фракций,где это сделать у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,а пробовал ли найти компоненты в Украине?Где-то было написано ранее что можно начать просто с гранита вместо крошки,раскрошив его до мелких фракций,где это сделать у нас?

У нас тоже можно приобрести мраморную крошку, :lol: к примеру можешь посмотреть http://www.kamni-peski.at.ua/index/0-5 не знаю правда на сколько актуальны цены указанные там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже можно приобрести мраморную крошку, :lol: к примеру можешь посмотреть http://www.kamni-peski.at.ua/index/0-5 не знаю правда на сколько актуальны цены указанные там.

А телефончик + адрес можно?

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Недавно начал свое виртуальное знакомство с технологией МинПластан и я уверен уже многие в России успели внедрить ее в жизнь.

И возникает вопрос, который уже затрагивался на форуме - а как же все-таки с внедрение данной технологии в Украине (компоненты,конкуренты)

Предлагаю украинским форумчанам поддерживать связь между собой -в данной ветке знакомиться, обмениваться информацией, опытом, советами.

Сам в ближайшее время хочу приобрести диск, чтобы быть более информационно подкованным ... :lol:

Гелькоуты. Цветные гелькоуты MAXGUARD. Приготовление гелькоута

В Украине их много.

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже можно приобрести мраморную крошку, :lol: к примеру можешь посмотреть http://www.kamni-peski.at.ua/index/0-5 не знаю правда на сколько актуальны цены указанные там.

тама нету не телефонов, не адресов. куда звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тама нету не телефонов, не адресов. куда звонить?

зайди на http://admixplus.at.ua/index/natjazhnye_potolki/0-26 там есть координаты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Кто уже приобрел курс и начал свое производство, прошу поделиться отзывом и где заказываете материалы. Я живу в Луганской обл. может кто-то подскажет где можно поблизости приобрести материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто уже приобрел курс и начал свое производство, прошу поделиться отзывом и где заказываете материалы. Я живу в Луганской обл. может кто-то подскажет где можно поблизости приобрести материалы.

Смолы есть в Рубежном.Я заказываю здесь от 3кг-http://www.ums-polyester.com.ua/catalog/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем кто стал на эту нелегкую тропу. Тоже попробовал лить искуственный камень, получилось не очень плохо, думал будет хуже. Очень рад что есть такой форум украинцев, а то одному очень тяжело. Покупал смолу и гелькоут в Киеве "ums-polyester", смола понравилась, а гелькоут чето очень густой, незнаю может это так надо. Сейчас ищу на полнители (крашенный песок), цветной гелькоут. Может кто-то шото подскажет. Сам я с Черкаской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сколько полная себестоимость метра квадратного в гривнах получается ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто стал на эту нелегкую тропу. Тоже попробовал лить искуственный камень, получилось не очень плохо, думал будет хуже. Очень рад что есть такой форум украинцев, а то одному очень тяжело. Покупал смолу и гелькоут в Киеве "ums-polyester", смола понравилась, а гелькоут чето очень густой, незнаю может это так надо. Сейчас ищу на полнители (крашенный песок), цветной гелькоут. Может кто-то шото подскажет. Сам я с Черкаской обл.

цветной здесь конечно дорогой а кварц и гранит нормаль_http://www.arowana-im.com.ua/index.php?cPath=85_171&sort=products_sort_order&page=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пока только в глубоких штурмах своего головного мозга по применительности технологии...

Ну по материалам однозначно тут и все есть что нам надотыц, причем разливают в тару чутьли не по литру и килограмму, вот только цена конечно дороже на розлив, чем в упаковке...

крошка есть тута тыц и здеся тыц ну и тама тыц тыц

Меня вот интересует где достать этот чудо пистоль для гелькоута :dntknw:

кто-то знает места укромные нашей неньки :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

пистолет AP10–SI можно посмотреть тут- www.resin.com.ua

Изменено пользователем _dimitriy_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возникла такая проблема. Изготовил столешницу 60*80*15 в январе, после извлечении с формы покрутило. В феврале зделал отопление помещения, после погрева помещения до 20-25 градусов, столешница выровнялась. 2 дня находилась по грузом при температуре 20-25 гр. Потом через неделю смотрю опять потянуло. В апреле положил на солнце выровнялась. забрал в помещение опять потянуло. Хто подскажет вчем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема. Изготовил столешницу 60*80*15 в январе, после извлечении с формы покрутило. В феврале зделал отопление помещения, после погрева помещения до 20-25 градусов, столешница выровнялась. 2 дня находилась по грузом при температуре 20-25 гр. Потом через неделю смотрю опять потянуло. В апреле положил на солнце выровнялась. забрал в помещение опять потянуло. Хто подскажет вчем прикол?

(60*80*15) толщина столешек или 28 или 38.Подробней напиши с вкладышем делал,или без?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Парни , могу познакомить с мастером по всяким штукам из композита живет в симферополе , только обучает он не всех ......сам бы поучился в живую но приехать не могу - Сибирь и Украина сами понимаете . Кстати у вас в Незалежной на много больше продвинута тема изделий из композитов , наверно из за близости к европе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

И где в Симферополе? Есть ещё координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Тема в Украине заглохла???

Что никто так и не начал работать по технологии минпластан???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем профи и начинающим привет! Из прочитанного , так и не понял , кто-нибудь в Украине уже начал работать по технологии Минпластан ,или нет ? И как в Украине можно преобрести эту технологию ? Подскажите пожалуйста. Вообще искал производителя столешниц из клеенного дерева , а наткнулся на технологию "минпластан" и понял ,что эта ниша у меня в области абсолютно свободна ,процентов на 80 ! Очень заинересовало. Кто что знает по приобретению и изучению технологии ,посоветуйте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...