Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

прибор для установки направляющих под метабоксы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне сегодня приятель расказывал про какойто приборчик что то типа уровня, говорит раз приложил и прикрутил...я если честно плохо себе это предстовляю... Так может среди Вас, Уважаимые форумчани- мебельщики, кто то знает что это за сей девайс? Подскаже т как называется? Где купить? Сори если глупость ляпнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Blum'a куча девайсов . Вопросов нет - они облегчают работу, но стоимость (((

А для напрвляющих для метабоксов и роликовых можно девайс самому сделать, позже найду на компе чертежи - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хитеча тоже есть приспособы, но опять же - стоимость!

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для напрвляющих для метабоксов и роликовых можно девайс самому сделать, позже найду на компе чертежи - выложу.

Ну-ка, ну-ка!!! Что за "агрегат" , люблю интересные решения :dash: ! Даешь чертежи !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у Blum'a куча девайсов . Вопросов нет - они облегчают работу, но стоимость (((

А для напрвляющих для метабоксов и роликовых можно девайс самому сделать, позже найду на компе чертежи - выложу.

И Я, И МНЕ!!!

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у Blum'a куча девайсов . Вопросов нет - они облегчают работу, но стоимость (((
У хитеча тоже есть приспособы, но опять же - стоимость!

Коллеги, я конечно все понимаю, но не нужно же до такой степени прибедняться...

Шаблон от Blum - шаблон MINIFIX (арт. 65.3300), смотреть тут, страница 613 (внимание - 10 Мб), стоимость по прайсу 10,30 Евро.

Шаблон от Hettich - Монтажная пластина BlueJig FR/MultiTech (арт. 1 008 289), смотреть тут, страница 2.3.19, возится в Россию только под заказ, но стоимость сопоставимая с Hettich.

Если посмотрите следующую страницу каталога Blum (614), там можно увидеть штанговый кондуктор, с помощью которого полное сверление под выдвижные кухонные ящики занимает около 3-х минут. Это действительно нечто... Про разметку под лифты или ответные планки я молчу. Стоимость соответствующая, но это действительно того стоит... По сравнению с ним, шаблон для метабоксов вообще ничего не стоит.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
стоимость по прайсу 10,30 Евро.

А где этот прайс можно глянуть?

В каталоге цен нет...

With kind regards...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штрек,

у них есть такая брошюра, которая называется "Справочная информация по продукции...", в которой и указаны все цены на ассортимент доступный в России. При этом на обложке написано, что данная информация не является прайс-листом, за прайс-листом обращайтесь в офис ООО "Блум". Но цены там все актуальные и закупаемся именно по ним. Выкладывать его не буду, чтобы потом по шапке не получить, но если нужны какие-то определенные разделы, то пишите в личку, отсканирую и отправлю.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...