Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вызываю на соревнование профессионалов!


Рекомендуемые сообщения

"Freeze" VS "ВладиславК"

Буду ждать Freeze.

ну все загнали )))

назад дороги нет.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все загнали )))

назад дороги нет.

ОК! Мужики, как конкурсные работы оформлялись вы знаете. Поэтому я вам советую сделать тоже что-то подобное, чтобы не только фотки были, но и минимальное описание идеи. Преподнесите это в виде рассказа. В целях конспирации))) работы отправляем мне. Предвариловку тут не выкладывать! а мы с админом уже все оформим, и замутим конкурс. :good:

Может еще пару желающих посоревноваться пригласим? (Если успеют?) Отдельными парами участниками ... VS ...

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще пару желающих посоревноваться пригласим?

не можно,а нужно.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plotnik, для таких вещей предлагаю организовать отдельный конкурс изделий из дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто согласен, то я за. Как раз сегодня на глаза попалась одна найденная мною штука, хочу отреставрировать (вообще-то там ножки делать заново, столешку заново, от подцветочницы останется одна точеная палка).

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отослал Админу фотки и прект! tongue.gif

Так как не уверен в формате конкурса, то отослал без традиционного оформления пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока завтра финальные фотки сделаю. Постараюсь до конца недели отослать материал.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! А мне очень хочется увидеть конкурс, где при самых минимальных вложений, получаются самые максимальные «барыши». По-моему сейчас при наличии неограниченного бюджета при изготовлении мебели можно сделать просто абсолютно все. При этом особо нечего и нечем заморачиваться! А как бы хотелось увидеть кухню, прихожую или спальню, в которой например себестоимость составляла например 15т. руб. , а она продавалась за 50т. , и не из-за того, что кто-то нашел поставщика фурнитуры или элементов мебели «хорошего», а потому что человек что-то придумал интересное, какую-то изюмину, смог сэкономить там где это не только не влияет на качество, а может даже становиться той самой изюминой! Ну вот как-то так….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы и ах, снимаю себя с соревнования. Не могу сфоткать конечный результат целиком. Отдел маленький.

Нужно время что бы освоить панорамную сьемку.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы и ах, снимаю себя с соревнования. Не могу сфоткать конечный результат целиком. Отдел маленький.

Нужно время что бы освоить панорамную сьемку.

:dntknw:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто готов поучаствовать в соревновании с ВладиславК вместо Freeze?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда оно, это соревнование?

Мы с тобой из одного города, совсем уж местячковое противостояние получается.... боюсь, что так не интересно.

sad.gif А вообще удивлён, что ещё и уговаривать приходится.

Победа в конкурсе мебельщиков несколько лет назад, плюс инфоподдержка на местном ресурсе, по сути определило мой стиль работы на последующие годы. Получился хороший рекламный старт, за что форуму sdelaimebel.ru огромное спасибо!

С удовольствием принимаю участие каждый год в регулярном конкурсе и анонсирую на нашем местном ресурсе.

Такие рекламные ходы дорогого стоят, победа совершенно не важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс проведем в течение 7-10 дней, как определимся со вторым участником и получим от него заявку на участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение А вообще удивлён, что ещё и уговаривать приходится.

давай уж до конца апреля.В мае открываем карты.

а начало апреля, я, как и предполагал, не успеваю.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз узнать, какого рода конкурс будет проводиться? (про официальный я не говорю). Может я бы заменил? Что конкретно и в какие сроки требуется? Просто читаю, и не совсем понял. Сейчас кое что делаю,(что не скажу, а то вдруг буду участвовать). Какие материалы нужно предоставить? Занимаюсь профессионально, но в моем цехе за всех я один, тяжело, но спровляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз узнать, какого рода конкурс будет проводиться? (про официальный я не говорю). Может я бы заменил? Что конкретно и в какие сроки требуется? Просто читаю, и не совсем понял. Сейчас кое что делаю,(что не скажу, а то вдруг буду участвовать). Какие материалы нужно предоставить? Занимаюсь профессионально, но в моем цехе за всех я один, тяжело, но спровляюсь.

У меня получилось оформление работы такое же, как в регулярном конкурсе.

Если наши работы окажутся уж совсем не сопоставимые, то шоу не получится! :) Тут уж Андрею виднее будет - стоит ли проводить вообще "дуэль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз узнать, какого рода конкурс будет проводиться? (про официальный я не говорю). Может я бы заменил? Что конкретно и в какие сроки требуется? Просто читаю, и не совсем понял. Сейчас кое что делаю,(что не скажу, а то вдруг буду участвовать). Какие материалы нужно предоставить? Занимаюсь профессионально, но в моем цехе за всех я один, тяжело, но спровляюсь.

Пришлите мне на мыло фото вашего изделия, или что собираетесь делать... я вам скажу подходит ли оно для дуэля. Влад уже прислал свою работу.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем. Письмо отправил. Есть у меня недавняя работа - проба КМ-40 в действии...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем. Письмо отправил. Есть у меня недавняя работа - проба КМ-40 в действии...

Получил. Нееее с работой Влада тут не получится

конкурировать. Разные "весовые" категирии. Надо что-то побольше.

Есть еще желающие поучавствовать в противостоянии профессионаьных мастеров?  Нужна работа хотябы на 2 -3 листа ЛДСП. (У Влада работа примерно на 5-7 листов.) Будем так измерять  ;) чтобы понимать объем.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой объём у меня если срастётся будет в июне-июле. Ладно, будем объёмами мерить...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

давно не заходил на форум...думал ничего интересного больше не встречу...а тут на тебе...столько интересных людей повстречал...за компом недавно...ни окаких конкурсах и не думал...хотя есть что показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не заходил на форум...думал ничего интересного больше не встречу...а тут на тебе...столько интересных людей повстречал...за компом недавно...ни окаких конкурсах и не думал...хотя есть что показать...

Ну вперед. Хотите поучавствовать в противостоянии с Владом?

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кажись конкурс повис. Если желающих нет, через месяц у меня изделие будет из 6-7 листов ДСП. Именно ДСП (под шпоном). Отступать некуда, позади-расстрел :)

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Ждем! :good:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...