Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Откуда берется такая цена...?


bykmv

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Быков Владимир сказал:

Тибетский лис ), 9000 рублей за сколько времени работы. Понятно, что размазано, но если сложить все вместе, от первого звонка до расчета деньгами?

Простите что размазано ,по существу  выходит, замер,  договор , 1 день на следующий заказ по телефону ,по Ватсапу распил ,кромление  ,двери  и еду по основной работе (потолки монтаж )

Через неделю, обычно готово забираю  двери ,распил покупаюфурнитуру и монтаж на след день .

Вобщем дней 10   с замера до окончательного монтажа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

у меня знакомый мебельщик работает один, арендует мастерскую где есть несколько таких как он и станки. В сезон - осень, его не видно и не слышно - заказов море. Но как только простой - заходит с проектами. Спрашивает у меня, чего бы такого сделать, чтоб  точно продать(я как раз в розницу торгую стандартной мебелишкой). Я ему показываю комод - сделаешь дешевле, поставим, будем продавать. Дешевле сделать он не может. Предложил ему из обрезков делать полочки, столики, мелкие формы и на авито. Вроде покупают потихоньку. Ну и из обрезков все таки можно дешево продавать, дешевле даже чем у тех же столплита или многомебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...