Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Защита боковин в кухне


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как защитить боковые стенки тумб в кухонной мебели от воздействия гарячей части газовой духовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как защитить боковые стенки тумб в кухонной мебели от воздействия гарячей части газовой духовки?

Сильно обгорают что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как защитить боковые стенки тумб...

А чего их защищать, там зазор должен быть. Который можно спрятать :pardon:.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно обгорают что ли?

Нагреваются у людей сильно, я пока делаю проект кухни и столкнулся с таким ньюансом, думаю что делать? Хозяйка любит печь в духовке, ей приходится открывать соседние ящики, нагрев большой, а в моем проэкте будут МДФ фасады пленочные, вот думаю не придет им кирдык? Может какие то перегородки типа фольги или материал туда жаростойкий между плитой и ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагреваются у людей сильно, я пока делаю проект кухни и столкнулся с таким ньюансом, думаю что делать? Хозяйка любит печь в духовке, ей приходится открывать соседние ящики, нагрев большой, а в моем проэкте будут МДФ фасады пленочные, вот думаю не придет им кирдык? Может какие то перегородки типа фольги или материал туда жаростойкий между плитой и ЛДСП?

Вообще то нагрев боковых стенок в любой печке присутствует и вроде стоят.

Изменено пользователем Хохлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то нагрев боковых стенок в любой печке присутствует и вроде стоят.

пленочные расклеиваться начинают от перепада температур, я делаю планки по 30мм и прикручиваю к боковине на минификсы, т.е. тумба меньше столешни на 30мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korik, а планки из чего, из ДСП? Если из ДСП, то не отклеится ли кромка от жара? Можете фоту показать?

Rizen, вы в той теме так и не сказали, что за уголок такой испоьзуете. Там высказалось предположение, что это порог для паркета. Это так?

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rizen, вы в той теме так и не сказали, что за уголок такой испоьзуете. Там высказалось предположение, что это порог для паркета. Это так?

Нет, просто алюминиевый анодированный уголок. В строймагазнах бывает - 15х15, 20х20 и т.п.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...