Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

С.-Петербург. Фурнитура и материалы.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Хочу заказать стеллаж для кладовки, чертеж есть, вот

fe04d117290f.jpg

Вот такую обувницу, только пошире, сантиметров - 90.

165277_w640_h640_tumba_dlya_obuvi.jpg

Собрать все это своими руками, только в удовольствие.

Кстати (если у кого есть чертежи, схемы распиловки по столу и обувнице, пожалуйста пришлите в почту)

И главный вопрос, где лучше заказать?

Чтобы и цена нормальная и качество приемлемое.

Все еще актуально. Куда податься. Может кто занимается? Дайте цену.

Изменено пользователем pitersam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! хотел бы предложить всем распил и мебельные фасады.Распил дсп(16-18мм) по 10руб за погонный метр, жду вопросы, с радостью на них отвечу, и вышлю прайс-лист. с Уважением Владимир. пишите или звоните: 676-22-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить готовые фасады глянцевые однотонные оливковый и орех итальянский.тыкнулся в пару контор -под заказ.куда податься чтобы подешевле и быстро?пподскажите бывают ли импортные,какие фирмы? Санкт Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить механизм для откидного столика?

Желательно, вот такой:post-98692-0-11657600-1333823634_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить готовые фасады глянцевые однотонные оливковый и орех итальянский.тыкнулся в пару контор -под заказ.куда податься чтобы подешевле и быстро?пподскажите бывают ли импортные,какие фирмы? Санкт Петербург

День добрый! мы могли бы вам предложить мебельные фасады, мы тоже продаем под заказ, но какие вас сроки интересуют? С Уважением Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! мы могли бы вам предложить мебельные фасады, мы тоже продаем под заказ, но какие вас сроки интересуют? С Уважением Владимир

здравствуйте!на сайте мдм есть глянцевые фасады,руками не трогал но самопальные авс кромкой не нравяться.цвет олива и орех итальянский. обьем на 2 метрапогонных и холодильник-встройка.спасибо! Игорь. п.с. сроки до конца месяца. но образцы нужно пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Скажите, а ножи фирмы mora стоит ли покупать для работы с деревом и тканями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посмотрите тут http://renovacio-group.ru/category/dveri/ у них хорошая и дешевая фурнитура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут http://renovacio-group.ru/category/dveri/ у них хорошая и дешевая фурнитура

там вроде одни двери и фурнитура к ней, ответ вообще не в тему :rtfm2:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток ! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, где можно в Питере купить искусственный камень в листах CORIAN (DuPont), MONTELLI (DuPont) и т.д . Заранее благодарю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, где можно в Питере купить искусственный камень в листах CORIAN (DuPont), MONTELLI (DuPont) и т.д . Заранее благодарю !

я конечно дико извиняюсь за резкость, но вас что, в гугле забанили?

простой запрос в яндексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Уважаемые Форумчане! Помогите плиз начинающему "художнику" сделать карту раскроя. А то пока свободных денег на Астру нет, только развиваюсь, одни минусы. Хочу самостоятельно попробовать пильнуть подручным инструментом. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь за резкость, но вас что, в гугле забанили?

простой запрос в яндексе

)) в соновном фирмы , по этим ссылкам, изготавливают изделия из исскуственного камня, а не продают его.... но всё равно спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте! на сайте мдм есть глянцевые фасады

А что, МДМ работает с частными лицами? Туда можно сунуться? На сайте сказано, что только с юрлицами, хотя за нал торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

где можно купить поролон для дивана плотностью от 30 в СПб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, МДМ работает с частными лицами? Туда можно сунуться? На сайте сказано, что только с юрлицами, хотя за нал торгуют.

Да сами предложат на любую кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго дня...

Жители Санкт-Петербурга, подскажите, пожалуйста, где заказать одну дверь из рамочного мдф? Размеры 1870*475, стыковка желательно под 90°. Фактура - wenge, зеркальное наполнение. Может кто нибудь сам возьмется за изготовление ? Я сам не из Северной Столицы, хочу все заранее заказать, чтобы по приезду только установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разыскиваются H-образные шпонки ласточкин хвост! Уже всё облазил всем обзвонил, смог достать только через знакомого в Приозерске пару штук (у него завалялись). МДФ фасадик у стенки разошёлся из-за отсутствия проклейки на заводе, живу без дверей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разыскиваются H-образные шпонки ласточкин хвост! Уже всё облазил всем обзвонил, смог достать только через знакомого в Приозерске пару штук (у него завалялись). МДФ фасадик у стенки разошёлся из-за отсутствия проклейки на заводе, живу без дверей :D

Вот тут как-то спрашивал http://mekospb.ru, сказали, что есть, правда упаковка 1000 шт. меня смутила, брать не стал.

Если где найдете партиями поменьше, то дайте знать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

подскажите есть ли где питере лдсп белый глянец 16мм? глянец желательно с двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопрос

где можно купить столешницы размером 4100*700(800)*38

не глянцевое покрытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос

где можно купить столешницы размером 4100*700(800)*38

не глянцевое покрытие

В максидоме EGGER 4 метра 38 толщина

Скиф также 4-х метровые делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подскажите, где можно купить механизм транформации кровати? а вернее механизм подъёма кровати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста, где в Санкт- Петербурге можно выгодно приобрести МДФ шлифованый (16, 18, 22 мм), желательно с раскроем на месте? Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

подскажите есть ли где питере лдсп белый глянец 16мм? глянец желательно с двух сторон.

 

Попробуйте ТД "Союз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...