Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Осуществленные проекты


pokotiloff
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам форума!

Мы новички в деле мебелестроения, но все же мы учимся поманеньку на своих и чужих ошибках. Вот выбросили маненько фоток в свою галлерею. Это часть того, что нажито за год нашей совместной работы, как говорится "непосильным трудом". Смотрите, оценивайте, заказчики уже пользуются нашими изделиями и я надеюсь, что они довольны, теперь очередь за Вами. Извените за качество некоторых фото, поскольку объекты фотографировались разной фототехникой. Спасибо за отзывы. Pokotiloff.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем участникам форума!

Мы новички в деле мебелестроения, но все же мы учимся поманеньку на своих и чужих ошибках. Вот выбросили маненько фоток в свою галлерею. Это часть того, что нажито за год нашей совместной работы, как говорится "непосильным трудом". Смотрите, оценивайте, заказчики уже пользуются нашими изделиями и я надеюсь, что они довольны, теперь очередь за Вами. Извените за качество некоторых фото, поскольку объекты фотографировались разной фототехникой. Спасибо за отзывы. Pokotiloff.

А где фотки-то? :rolleyes: В шпиёнив поиграем? :D :)

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где фотки-то? :rolleyes: В шпиёнив поиграем? :D :)

Говорю же, смотри в галерее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Я тут маненько фоток накидал с нашими изделиями (смотрите в моей галерее pokotiloff).

Глядите, может какие вопросы возникнут или советы, так завсегда пожалуйста.

Спасибо за отзывчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю же, смотри в галерее...

Вежливые люди оставляют ссылки, чтоб другие люди не мучались и не искали.

А некоторые сильно ленивые и просто не пойдут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе оставить ссылочку на работы за pokotiloff. Они ТУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут маненько фоток накидал с нашими изделиями (смотрите в моей галерее pokotiloff).

Неплохо смотрится кухня. Розетка ИМХО если бы повыше была, не помешало бы.

Какая у нее примерно себестоимость хоть в гривнах, хоть в $$ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красафчик! :smoke:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо смотрится кухня. Розетка ИМХО если бы повыше была, не помешало бы.

Какая у нее примерно себестоимость хоть в гривнах, хоть в $$ ?

Хотелось бы узнать, какая Вас кухня заинтересовала. Можно просто указать цвет фасадов или номер файлика в галерее.

Красафчик! :smoke:

Спасибо, приятно что понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе оставить ссылочку на работы за pokotiloff. Они ТУТ.

Жутко извиняюсь, попоарился не кинул ссылочку, больше не повторится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать, какая Вас кухня заинтересовала. Можно просто указать цвет фасадов или номер файлика в галерее.

Цвет фасадов зеленоватый, файлы 006.jpg - 001.jpg .

Там оказывается намного больше файлов, я не сразу это понял.

Сейчас просмотрел все остальное, впечатлился кухнями.

Беру назад свое мелкое замечание :smoke:

Прикольная идея на фото IMG_1964.jpg . Это типа бутылочница?

Не очень хорошо видно, там рейлинги 16мм используются ?

Наверно они, не джокер же 25мм туда ставить.

И вроде как на метабоксах она ?

Насколько жесткой такая конструкция получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутко извиняюсь, попоарился не кинул ссылочку, больше не повторится....

мне вот это понравилось

gallery_3461_20_100132.jpg

Только я жуть как не люблю не дерево.

Ничего что я картинку вставила ? Так можно ?

У вас там код есть для вставки картинок...

Изменено пользователем zerok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная идея на фото IMG_1964.jpg . Это типа бутылочница?

Не очень хорошо видно, там рейлинги 16мм используются ?

Наверно они, не джокер же 25мм туда ставить.

И вроде как на метабоксах она ?

Насколько жесткой такая конструкция получается?

мне тоже понравилась конструкция. наверняка рейлинги.

Хотелосьбы узнать на чём это держится да и вообще поподробнее про этот девайс

gallery_3461_20_55263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего что я картинку вставила ? Так можно ?

У вас там код есть для вставки картинок...

Так даже лучше, ИМХО :D. А то не сразу понятно о чем речь. Тем более у автора фоток много, что делает ему честь :smoke:

По посту № 14 - идея действительно оригинальная (взял на заметку)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже понравилась конструкция. наверняка рейлинги.

Хотелосьбы узнать на чём это держится да и вообще поподробнее про этот девайс

Афтор отвечает, это на самом деле не бутылочница, огорчу Вас. Хотя идея может развиваться.

На самом деле клиентом была поставлена задача, т.е. просьба, она хотела хранить сковородки именно в подвешенном состоянии. Конструкция придумана лично мною. Сковородки(просто огромные) вешаются на крючки. Конструкция реализована на метабоксе, просто задняя стенка изготовлена выше чем обычно и эта конструкция скрепляется еще и релингом с флянцами. Вот собсно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот это понравилось

.

Добью идеей, выкидываю в свою галерею еще добавку к этой библиотеке, т.е. к кабинету. Сегодня поставили еще стол. Смотрите мою галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет фасадов зеленоватый, файлы 006.jpg - 001.jpg .

Прикольная идея на фото IMG_1964.jpg . Это типа бутылочница?

Не очень хорошо видно, там рейлинги 16мм используются ?

Наверно они, не джокер же 25мм туда ставить.

И вроде как на метабоксах она ?

Насколько жесткой такая конструкция получается?

Все правда, токма релинг там 12мм, а не 16мм. Это не бутылочница а сковородница, на метабоксе, конструкция крепка и фору еще в крепости даст любому ящику...Ведь придумано это специально для огромных сковородок Tefal. А фасады там, извините небесного цвета. Рад что вы обратили внимание на мою разработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот это понравилось

Только я жуть как не люблю не дерево.

Ничего что я картинку вставила ? Так можно ?

.

Можно, ради бога...Смотрите продолжение, а вернее завершение этой идеи в новых фотках в моей галерее. Спасибо. И скажу не тая, это в России дерево обыкновенное дело, а у нас это все изрядно стоит, а клиент сами понимаете за такой вариант библилтеки готов отдать 400 у.е, а за деревянную придется выложить 800 у.е., а может и поболее... Так что протягиваем ножки по одежке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афтор отвечает, это на самом деле не бутылочница, огорчу Вас. Хотя идея может развиваться.

На самом деле клиентом была поставлена задача, т.е. просьба, она хотела хранить сковородки именно в подвешенном состоянии. Конструкция придумана лично мною. Сковородки(просто огромные) вешаются на крючки. Конструкция реализована на метабоксе, просто задняя стенка изготовлена выше чем обычно и эта конструкция скрепляется еще и релингом с флянцами. Вот собсно и все.

афигеть, а чтоб хранить разделочные доски можете придумать ? она вроде еще уже должна быть и наверное можно в 2 ряда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть, а чтоб хранить разделочные доски можете придумать ? она вроде еще уже должна быть и наверное можно в 2 ряда...

А почему нельзя то? Главное идея.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя то? Главное идея.

на самом деле есть 2 вещи на кухне которые неудобно хранить -

сковородки и крышки от кастрюль и сковородок. И если для сковородок придумали ingenio tefal и их можно поставить друг в друга сняв ручки, то для крышек еще ничего особенно хорошего не придумано. Крыши сейчас массивные с большими ручками. поставить их подряд в держалку "типа для тарелок" не получается... Влезает туда их мало, места тратится дофига.

Я для себя эту проблему еще не решила.

А дама, которая придумала, что сковородки нужно хранить так заслуживает апплодисментов.

Изменено пользователем zerok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть, а чтоб хранить разделочные доски можете придумать ? она вроде еще уже должна быть и наверное можно в 2 ряда...

Я думаю, что доски модно хранить практически так же, да и габариты можно выбирать нужные Вам. А вооще я как-то однажды делал шкаф под разделочные доски, так вот там был шкаф простой до делов. Обычный кухонный шкаф расчитанный по ширине под максимальную ширину доски и глубина соответственно должна тоже выдерживаться. Все отличие от обыкновенного шкафа в том, что полки в нем стоят часто и под углом 5 градусов и полки старался делать так, чтобы можно было легко взятся за ручку доски, а не выцарапывать их со шкафа. Если Вас очень интересует конструкция, я наваяю вам ее. Если есть определенные условия на изготовление такой вещи, давайте условия, придумаю Вам изделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле есть 2 вещи на кухне которые неудобно хранить -

сковородки и крышки от кастрюль и сковородок. И если для сковородок придумали ingenio tefal и их можно поставить друг в друга сняв ручки, то для крышек еще ничего особенно хорошего не придумано. Крыши сейчас массивные с большими ручками. поставить их подряд в держалку "типа для тарелок" не получается... Влезает туда их мало, места тратится дофига.

Я для себя эту проблему еще не решила.

А дама, которая придумала, что сковородки нужно хранить так заслуживает апплодисментов.

Хочу Вас огорчить я не дама, а скорее джентельмен...И сковородки придумал хранить так именно я, а клиент попросил придумать что-то оригинальное не такое как везде и чтобы ей было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! Просто Молодцы! :smoke:

С Творческой жилкой, и "портфолио" ощутимое.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...