Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подкиньте идею


vetal-72

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню в фрущёвку. Угловая, левый угол (аналог правильной буквы "Г")Большая часть имеет длину 2060 мм, малая=1600 мм. Кто подкинет идею для начала процеса, а то какойто-творческий тупик в голове. Буду благодарен.java script:add_smilie(":rolleyes:","smid_30")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали кухню в фрущёвку. Угловая, левый угол (аналог правильной буквы "Г")Большая часть имеет длину 2060 мм, малая=1600 мм. Кто подкинет идею для начала процеса, а то какойто-творческий тупик в голове. Буду благодарен.java script:add_smilie(":rolleyes:","smid_30")

цена в 700$

post-3057-1197044902_thumb.jpg

post-3057-1197044924_thumb.jpg

post-3057-1197044940_thumb.jpg

Текстовый_документ.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, что нужно, но всёравно большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали кухню в фрущёвку. Угловая, левый угол (аналог правильной буквы "Г")Большая часть имеет длину 2060 мм, малая=1600 мм. Кто подкинет идею для начала процеса, а то какойто-творческий тупик в голове. Буду благодарен.java script:add_smilie(":rolleyes:","smid_30")

угол используйте с головой

нам сделали сначала две тумбы рядом мойка + 35 см.

не далее как в позапрошлый выходной я их объединила в один

результат можно посмотреть по ссылке.

http://zerok.livejournal.com/63373.html#cutid1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угол используйте с головой

нам сделали сначала две тумбы рядом мойка + 35 см.

не далее как в позапрошлый выходной я их объединила в один

результат можно посмотреть по ссылке.

http://zerok.livejournal.com/63373.html#cutid1

Zerok, все это конечно классно, идея хорошая, но вот маленький вопрос. Вы считаете что мусорное ведро совместимо с ложками-поварежками? А как же гигиена, черт ее побери? А микробы там разные? Недай бог конечно.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угол используйте с головой

нам сделали сначала две тумбы рядом мойка + 35 см.

не далее как в позапрошлый выходной я их объединила в один

результат можно посмотреть по ссылке.

http://zerok.livejournal.com/63373.html#cutid1

C мусоркой разобрались но как она давит на фасад создавая щель которая образовывается от тяжести мусара и блюмовские петли хорошо конечно но все имеет придел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerok, все это конечно классно, идея хорошая, но вот маленький вопрос. Вы считаете что мусорное ведро совместимо с ложками-поварежками? А как же гигиена, черт ее побери? А микробы там разные? Недай бог конечно.... :rolleyes:

1. мусорное ведро за углом

2. лошки поварешки закрыты другой дверью

3. ведро висит на дверце

ну и до кучи конечно мусорное ведро надо сделать с крышкой, которая закрывается когда дверь закрывают - до этого у нас руки пока не дошли

На самом деле я пока фактически не вижу большой разницы между находящимися в соседних тумбах мусорном ведре и ящиком с ложками поварешками - обратите внимание там лежит редкоиспользуемая посуда (открывашки, консарвные ножи, чеснокодавилки и тп ложки живут у нас на столе на подставке, а ножи на магните под полкой (на первом рисунке видно) и тем же только в тумбе со спиленной средней стенкой.

Размаха было бы больше если бы мы строились по стенке вдоль окна (но увы окно ниже уровня и сильно)

Но тут уж... переделка готового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C мусоркой разобрались но как она давит на фасад создавая щель которая образовывается от тяжести мусара и блюмовские петли хорошо конечно но все имеет придел .

Щель не изза этого. у меня не получилось прикрепить петли дальше чем до рамки двери. Посмотрите внимательно на дверь изнутри.

Пришлось проковырять дырки в рамках, чтоб петли были до предела в глубину вдвинуты.

Этого расстояния не хватило, чтоб убрать щель совсем. Регулировка свернута в минус до предела.

Ну и прошу прощения, уважаемые, если бы я это делала с нуля.... Там бы еще и санитиметр столешницы было бы не плохо спилить и придвинуть поближе.. Так что увы.

Но факт, кухни у этих мастеров я больше не заказываю. И на даче буду делать с нуля, сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей накидали негусто, поэтому прикинул прокт сам. Щцените, покритикуйте....

post-800-1197218831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идей накидали негусто, поэтому прикинул прокт сам. Щцените, покритикуйте....

Сами все знаете и умеете :) Я б в такой угол круглую мойку сделал. Вытяжка голо смотрится. Открытые полки тоже не комильфо, нет возможности гнутые фасады поставить? post-140-1197220460_thumb.jpg Но это мое личное мнение, на вкус и цвет товарищей то нет :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идей накидали негусто, поэтому прикинул прокт сам. Щцените, покритикуйте....

ты с размерами не промахнулся?

Сами все знаете и умеете :) Я б в такой угол круглую мойку сделал. Вытяжка голо смотрится. Открытые полки тоже не комильфо, нет возможности гнутые фасады поставить? post-140-1197220460_thumb.jpg Но это мое личное мнение, на вкус и цвет товарищей то нет :rolleyes:

у тебя стенка длиньше

а вообще я НЕ ВЕРЮ что правая сторона вписывается в 1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя стенка длиньше

Во первых это не у меня, во вторых я не про размеры, а про идею. А в стандартной хрущевке 5-6кв. м., ИМХО, вобще глупо угловую кухню делать. По правой стороне вообще 1700мм - это в моей хрущевке. :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами все знаете и умеете Я б в такой угол круглую мойку сделал. Вытяжка голо смотрится. Открытые полки тоже не комильфо, нет возможности гнутые фасады поставить?Но это мое личное мнение, на вкус и цвет товарищей то нет

Голая вытяжка,отсутствие гнутых фасадов и выбор мойки - это выбор клиента,а как известно клиент всегда прав.

Изменено пользователем vetal-72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голая вытяжка,отсутствие гнутых фасадов и выбор мойки-это выбор клиента,а как известно,клиент всегда прав

Чего тогда обсуждать - если он прав :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых это не у меня, во вторых я не про размеры, а про идею. А в стандартной хрущевке 5-6кв. м., ИМХО, вобще глупо угловую кухню делать. По правой стороне вообще 1700мм - это в моей хрущевке. :rolleyes:

ну не скажите у меня в хрущебе угол без него вообще некуда было бы что-то класть.

но как специалист скажу что в хрущебе по короткой стенке встает только 2 тумбы под мойку и еще одна - ее обычно скошеной делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...